Hóquei »EUA » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷CCkax90F¬AD÷1490234400¬ADE÷1490234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1490237319|;1490237335|;1490237350|;1490238554|;1490239997|;1490240906|;1490245701|;1490248966|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KYt4rWr¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1490233317|;1490233342|;1490233368|;1490236329|;1490237380|;1490244356|¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Um0fwko9¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷1¬AV÷1490226371|;1490226525|;1490228797|;1490229502|;1490231150|;1490233951|;1490234283|;1490244371|¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBnF8ONR¬AD÷1490144400¬ADE÷1490144400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1490146743|;1490160193|;1490152430|;1490160193|;1490160193|;1490160193|;1490161547|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GpdjvVV2¬AD÷1490142600¬ADE÷1490142600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1490146625|;1490148380|;1490148397|;1490148415|;1490150908|;1490152987|;1490153009|;1490153834|;1490161393|;1490202445|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UyrB948L¬AD÷1490142600¬ADE÷1490142600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1490158848|;1490149395|;1490158848|;1490150898|;1490150916|;1490158848|¬BX÷-1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2s88Fog2¬AD÷1490140800¬ADE÷1490140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷1¬AV÷1490158836|;1490146298|;1490150758|;1490150780|;1490158836|;1490202498|¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Mg2BQw9¬AD÷1490139000¬ADE÷1490139000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1490140442|;1490140761|;1490141442|;1490141983|;1490143655|;1490144628|;1490148598|;1490158804|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oj94GRwd¬AD÷1490139000¬ADE÷1490139000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1490161536|;1490161536|;1490149846|;1490161536|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷joq7ApgF¬AD÷1490139000¬ADE÷1490139000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷1¬AV÷1490158816|;1490141493|;1490158816|;1490145543|;1490146467|;1490148126|;1490148138|;1490158816|;1490158816|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FEaH7Ok¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬AX÷1¬AV÷1490138914|;1490139447|;1490142122|;1490145813|;1490146151|;1490153482|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fJkbC6O2¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷1¬AV÷1490153540|;1490153540|;1490153540|;1490147080|;1490153540|¬BX÷-1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tG1GmNo2¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬AV÷1490143629|;1490144088|;1490144110|;1490145535|;1490148475|;1490158792|¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SOFeIm9q¬AD÷1490137200¬ADE÷1490137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬AX÷1¬AV÷1490139194|;1490153473|;1490153473|;1490145624|;1490146615|;1490146985|;1490153473|¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqTTMT0S¬AD÷1490058000¬ADE÷1490058000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷1¬AV÷1490059294|;1490060812|;1490075970|¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2P2Cl3We¬AD÷1490056200¬ADE÷1490056200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1490071674|;1490071674|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MDoFkqHk¬AD÷1490054400¬ADE÷1490054400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1490071682|;1490061090|;1490063414|;1490071682|;1490071682|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNnBjP1q¬AD÷1490052600¬ADE÷1490052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1490068484|;1490058302|;1490058845|;1490068484|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b9PPN9oM¬AD÷1490052600¬ADE÷1490052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1490071659|;1490071659|;1490063116|;1490071659|;1490063654|;1490063668|;1490071659|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GpzLOkWF¬AD÷1489973400¬ADE÷1489973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬AX÷1¬AV÷1489991400|;1489975988|;1489991400|;1489991400|;1489978079|;1489978407|;1489991400|;1489991400|¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1490257243
1194
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fJRk2M0e¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rqOo32ok¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ltRg1tG1¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pv36zmVR¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j3l3yTFL¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nmkYV6wq¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SWPc00V7¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UBvwVQhk¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rFrsUp8e¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4l9tPq88¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xxroT4N1¬AD÷1490317200¬ADE÷1490317200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GStkSOx8¬AD÷1490322600¬ADE÷1490322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ru8pO3NE¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zyWD6yhs¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lvzI5e7m¬AD÷1490401800¬ADE÷1490401800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fDCVzHt8¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W2PM4FMg¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3BZZzdE¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1EsYEQQ¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QqRx1XLI¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SQAwZfBK¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLyY1D6C¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UxU2gi6¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷priATYYs¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AgOQ3Zy0¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-65nJMkHQ.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1490257243
144
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da NHL. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais NHL e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NHL pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da NHL são em tempo real, actualizados ao vivo.