Hóquei »EUA » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/echl/¬ZX÷03EUA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷A3aXnhY2¬AD÷1480608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷fBBPy784¬AD÷1480558200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷GKCLxmgb¬AD÷1480554300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8f9Dv9Oo¬AD÷1480550700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷no8HwTwh¬AD÷1480550700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6kVUFPoo¬AD÷1480550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷pnP3K5wU¬AD÷1480467900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jPPaLoON¬AD÷1480464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WC0TmYId¬AD÷1480377600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷CYQeMR8H¬AD÷1480291500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷fcWjN7gB¬AD÷1480284300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1480302431|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷G6XnOmv5¬AD÷1480284000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MqYrPTOb¬AD÷1480280700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8tUvQ99h¬AD÷1480277100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷QHvzRkfn¬AD÷1480273500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬AN÷n¬~AA÷nRuWRVvt¬AD÷1480220100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷d24Q6n9U¬AD÷1480212600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷IB5M7SgO¬AD÷1480212300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷zmGH88vI¬AD÷1480208700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬AV÷1480257746|¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MqCD9lPB¬AD÷1480206900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷SMC9AU95¬AD÷1480206600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷WfJ0Cjug¬AD÷1480205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷h4KdDWPn¬AD÷1480205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬AV÷1480257262|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Admirals¬WV÷norfolk-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lWD5BAfa¬AD÷1480205100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬AV÷1480257272|¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lYhPVvtE¬AD÷1480204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷hSUnutFd¬AD÷1480204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bsLhECAt¬AD÷1480204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nTEt7e3D¬AD÷1480133700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8xGx8yl7¬AD÷1480126200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷v3BY8HY0¬AD÷1480125900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ImNPAw4l¬AD÷1480122300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Fuel¬WV÷indy-fuel¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷0CCU9cJf¬AD÷1480122300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷4pJLBJlr¬AD÷1480119300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷n5WgGatR¬AD÷1480118700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷8EXkHuRK¬AD÷1480118400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷th1gILBE¬AD÷1480118400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1480707944
244
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/echl/¬ZX÷03EUA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷MmbszBR1¬AD÷1480723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷rcawyiCe¬AD÷1480723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷QL4YyXdk¬AD÷1480723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷zinPbf42¬AD÷1480723500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷l6xaxVS4¬AD÷1480724100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷nRkTcEJ8¬AD÷1480725000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷8tvxdhlL¬AD÷1480725300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷UkuYdYYE¬AD÷1480725300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷xGrteC3R¬AD÷1480726800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷vPU7jWBr¬AD÷1480727100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷MmKCkjRl¬AD÷1480730700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷ziOGlAte¬AD÷1480731000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷UDNKmUe1¬AD÷1480806000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷Yct3Ai3E¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷84MOnlB7¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷f7saBXm8¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷SKu79BIK¬AD÷1480809900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷tOqB8VXQ¬AD÷1480810500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷n5Mw4ktr¬AD÷1480810500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬WU÷toledo-walleye¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷QeLs39el¬AD÷1480811700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Cyclones¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬WU÷cincinnati-cyclones¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷fVPo2TAf¬AD÷1480813500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷YLOk1mQ0¬AD÷1480817100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷GpEf07u7¬AD÷1480817400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷Sdy3ykrB¬AD÷1480878000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AN÷n¬~AA÷tO5tOAXD¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AN÷n¬~AA÷ImT96r2t¬AD÷1480888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷UTA¬AF÷Utah Grizzlies¬WV÷utah-grizzlies¬AN÷n¬~
4
1480707944
726
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da ECHL 2016/2017. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais ECHL 2016/2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da ECHL 2016/2017 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da ECHL 2016/2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.