Hóquei »EUA » ECHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/echl/¬ZX÷03EUA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷EB2G3yFB¬AD÷1485122700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷0S4S0ZbU¬AD÷1485122700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷nP0O1FqO¬AD÷1485122700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷h21K2eUH¬AD÷1485122700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬WU÷wichita-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Iq975cpa¬AD÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dz8B4Ha5¬AD÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷OM936wVh¬AD÷1485115200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬AV÷1485144237|¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷Qyi07JFn¬AD÷1485115200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3cwTLI3¬AD÷1485111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬AV÷1485150757|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷rD1e8a0t¬AD÷1485050700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷t4FTCuhP¬AD÷1485050400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hlMoldFO¬AD÷1485047100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WYXxjIpC¬AD÷1485047100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EcNskx0I¬AD÷1485047100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Oilers¬WU÷tulsa-oilers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IVTYjbV5¬AD÷1485045300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷O8UUivGa¬AD÷1485044100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pIVQhK0g¬AD÷1485043500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷46ETg0om¬AD÷1485043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷8zTcaMNP¬AD÷1485043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QFFPftWt¬AD÷1485043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fXOg028J¬AD÷1485039600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hSpByJVI¬AD÷1484964300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Eyn7xaGC¬AD÷1484964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ALA¬AF÷Alaska Aces¬WV÷alaska-aces¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷p2s3wu16¬AD÷1484960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allen Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALL¬AE÷Allen Americans¬WU÷allen-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷6BravLo0¬AD÷1484960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Quad City Mallards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬WU÷quad-city-mallards¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷MIS¬AF÷Missouri Mavericks¬WV÷missouri-mavericks¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Ongfu1Wg¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Komets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬WU÷fort-wayne-komets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷CCkjtsHm¬AD÷1484958900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6BMTOunD¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷IkjnsN1s¬AD÷1484958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷ru8YT13c¬AD÷1484957700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬WU÷brampton-beast¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬WV÷kalamazoo-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KEABmPOD¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Gladiators¬WV÷atlanta-gladiators¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷b59FnqvK¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Manchester Monarchs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬WU÷manchester-monarchs¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷ELM¬AF÷Elmira Jackals¬WV÷elmira-jackals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Gt4Ko3gQ¬AD÷1484956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Reading Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬WU÷reading-royals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬WV÷adirondack-thunder¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~
4
1485182907
532
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷WIRPPUPf¬ZD÷p¬ZE÷jZxfu0eB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/echl/¬ZX÷03EUA 003......0020000000153000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷rTHKb9Mh¬AD÷1485302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷pQVjyaTD¬AD÷1485302400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷QkWYLIUu¬AD÷1485389100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷4tVxLxpn¬AD÷1485389100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬WV÷toledo-walleye¬AN÷n¬~AA÷C6UtKdah¬AD÷1485389700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷jcTpJGEb¬AD÷1485390600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬WU÷florida-everblades¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷YLIkIzU4¬AD÷1485392700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬AN÷n¬~AA÷nPMgHfqB¬AD÷1485396000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷tnMcGEbH¬AD÷1485396300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷IBqRbnTq¬AD÷1485404100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬AN÷n¬~AA÷zmvWc6rj¬AD÷1485475200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷0WIUI7KF¬AD÷1485475500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷EwwzcQcd¬AD÷1485561600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adirondack Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADI¬AE÷Adirondack Thunder¬WU÷adirondack-thunder¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷4fdsSuY9¬AD÷1485561600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo Wings¬WU÷kalamazoo-wings¬WN÷BRA¬AF÷Brampton Beast¬WV÷brampton-beast¬AN÷n¬~AA÷vHULKTk3¬AD÷1485561900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmira Jackals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmira Jackals¬WU÷elmira-jackals¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne Komets¬WV÷fort-wayne-komets¬AN÷n¬~AA÷StRHL9zc¬AD÷1485561900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬WV÷florida-everblades¬AN÷n¬~AA÷MuKQJm59¬AD÷1485563400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬WV÷manchester-monarchs¬AN÷n¬~AA÷GxE8U4JR¬AD÷1485563700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬WU÷atlanta-gladiators¬AN÷n¬~AA÷8dMxHokS¬AD÷1485563700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬WU÷indy-fuel¬WN÷RAP¬AF÷Rapid City Rush¬WV÷rapid-city-rush¬AN÷n¬~AA÷U5NYHRZL¬AD÷1485563700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wheeling Nailers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHE¬AE÷Wheeling Nailers¬WU÷wheeling-nailers¬WN÷QUA¬AF÷Quad City Mallards¬WV÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷Ewa5C5cq¬AD÷1485567000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Missouri Mavericks¬WU÷missouri-mavericks¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷St39BPCk¬AD÷1485568800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷M32DAqSe¬AD÷1485569100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬WU÷colorado-eagles¬WN÷WIC¬AF÷Wichita Thunder¬WV÷wichita-thunder¬AN÷n¬~AA÷0f1H93s2¬AD÷1485576900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alaska Aces¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alaska Aces¬WU÷alaska-aces¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~
4
1485182907
440
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da ECHL 2016/2017. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais ECHL 2016/2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da ECHL 2016/2017 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da ECHL 2016/2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.