Hóquei »EUA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000157000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷8x40gk9t¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷d0yXAHvE¬AD÷1490479200¬ADE÷1490479200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷46lomEn7¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷rcmknY1D¬AD÷1490475600¬ADE÷1490475600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷nVgtlfX0¬AD÷1490466600¬ADE÷1490466600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EHeYkG2l¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8vexkzIf¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2shUjdmr¬AD÷1490401800¬ADE÷1490401800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬AX÷1¬AV÷1490429320|¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷d0F1exuR¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷I9GcdIPK¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lzCgcbAE¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷AqDkbve8¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MNWfxcYl¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷0EVbyHme¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fyV2zy31¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8vZ6ZfI7¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷1¬AV÷1490429303|¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷f10bwwJr¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷hhEWsJAR¬AD÷1490234400¬ADE÷1490234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bVESraeL¬AD÷1490229000¬ADE÷1490229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Texas Stars¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zcTXMHY1¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OCMFo1B2¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷23LJpLQ8¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pSAOqutF¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~
4
1490491754
963
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000157000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷j1g5h9On¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Syracuse Crunch¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490489608¬BX÷20¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Uih9iTwg¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Binghamton Senators¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490490533¬BX÷12¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xIiDjmga¬AD÷1490483100¬ADE÷1490483100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490490246¬BX÷11¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷G8jHk785¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Rockford IceHogs¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490490051¬BX÷17¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷bXuMlRNB¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Texas Stars¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490489640¬BX÷18¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CzpQmowI¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Ontario Reign¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490490595¬BX÷13¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6cqUn5hO¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷plrYoP7U¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷hOYdufP9¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷pOEv78wt¬AD÷1490553000¬ADE÷1490553000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷OEDr6Shn¬AD÷1490554800¬ADE÷1490554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷IyDn5n8h¬AD÷1490555100¬ADE÷1490555100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷GMVk46Nb¬AD÷1490555100¬ADE÷1490555100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷boLf3Qx5¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷xxKb2phB¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷6BO2147H¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷p2N60OMN¬AD÷1490562300¬ADE÷1490562300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷SQCBarxU¬AD÷1490565900¬ADE÷1490565900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷4n4we2po¬AD÷1490742000¬ADE÷1490742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷IkhLJoNo¬AD÷1490745600¬ADE÷1490745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷dtiPI5xh¬AD÷1490747400¬ADE÷1490747400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷Gr7QGq74¬AD÷1490749500¬ADE÷1490749500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷xh8MHPib¬AD÷1490752800¬ADE÷1490752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~~
4
1490491754
153
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2016/2017. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2016/2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2016/2017 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2016/2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.