Hóquei »EUA » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷MDBzMl1E¬AD÷1481338800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷8A7WMUo8¬AD÷1481335500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷65Tmbo97¬AD÷1481333400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷buQu07ve¬AD÷1481331600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬AX÷1¬AV÷1481347755|¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SEUqaRg1¬AD÷1481331600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷MaW17knL¬AD÷1481328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷GMV5691R¬AD÷1481328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xQyX1T9r¬AD÷1481328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷KlRy1mPl¬AD÷1481328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QXxg9BH8¬AD÷1481328000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷r9Xc8VWE¬AD÷1481328000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nsvkAi22¬AD÷1481324400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Ywj7o8P1¬AD÷1481252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1481373573
331
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷GzBvL8GK¬AD÷1481400000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷fR9rKSVQ¬AD÷1481404500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷beE3Fnvr¬AD÷1481407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷xnD7E6gl¬AD÷1481410800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AN÷n¬~AA÷W8CBDQ8f¬AD÷1481414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷pCGFCpO0¬AD÷1481414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷Sz6KB4w7¬AD÷1481414400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷6R4OAOhD¬AD÷1481414700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬AN÷n¬~AA÷fsb6Z7VD¬AD÷1481414700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷YXdAYRpK¬AD÷1481414700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷GdnFXo0Q¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷jkwsT58s¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷pCxoSPNm¬AD÷1481421600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷O2ykRqwf¬AD÷1481421600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷tvWgQ3h0¬AD÷1481486700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷KUUcPN76¬AD÷1481493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷EiU1OsNC¬AD÷1481493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷SfY5N1xJ¬AD÷1481493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷UaClnoFJ¬AD÷1481497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷8jBho5UP¬AD÷1481590800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷QqDJtPxs¬AD÷1481673600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷4zCNuqhm¬AD÷1481684400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~~
4
1481373573
785
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2016/2017. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2016/2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2016/2017 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2016/2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.