Hóquei »EUA » AHL » 2017/2018

results
4
1503228655
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷YFwbfvJ2¬AD÷1507330800¬ADE÷1507330800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷C6x2gbY8¬AD÷1507331100¬ADE÷1507331100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷UsX6hImF¬AD÷1507331700¬ADE÷1507331700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷67fzyjIs¬AD÷1507332600¬ADE÷1507332600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷0UgvzAXm¬AD÷1507336200¬ADE÷1507336200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷bFCsZTnf¬AD÷1507341600¬ADE÷1507341600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷tv2nYm20¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷KU0jX7H6¬AD÷1507417200¬ADE÷1507417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷l45fWRWC¬AD÷1507417200¬ADE÷1507417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷Sf4bVonJ¬AD÷1507417200¬ADE÷1507417200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷vZXGmT1m¬AD÷1507417500¬ADE÷1507417500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬WU÷binghamton-devils¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷r3nogkvQ¬AD÷1507417500¬ADE÷1507417500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷0rZCl9ns¬AD÷1507417500¬ADE÷1507417500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷UarsfVOJ¬AD÷1507417500¬ADE÷1507417500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷KpkEnmHg¬AD÷1507419000¬ADE÷1507419000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷61iQqo1C¬AD÷1507420800¬ADE÷1507420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷bylIo7Wa¬AD÷1507420800¬ADE÷1507420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷hbmMpRo6¬AD÷1507420800¬ADE÷1507420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷lQtVr5GI¬AD÷1507424400¬ADE÷1507424400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷SGuZsPVO¬AD÷1507428300¬ADE÷1507428300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷GWYG688P¬AD÷1507492800¬ADE÷1507492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷IuLr2SGt¬AD÷1507496400¬ADE÷1507496400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷04Am1nWn¬AD÷1507500000¬ADE÷1507500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷CvEi06og¬AD÷1507858200¬ADE÷1507858200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷61DeaQ0a¬AD÷1507935600¬ADE÷1507935600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷2T64c4VB¬AD÷1507935900¬ADE÷1507935900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷tK58dOpI¬AD÷1507935900¬ADE÷1507935900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷phCabpG5¬AD÷1507935900¬ADE÷1507935900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷zs5Cer0O¬AD÷1507936500¬ADE÷1507936500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷lp9Gf2FU¬AD÷1507936500¬ADE÷1507936500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷E7zNFoot¬AD÷1507937400¬ADE÷1507937400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷hbZQE50n¬AD÷1507939200¬ADE÷1507939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷nZmUDPFh¬AD÷1507939200¬ADE÷1507939200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷QPnYCqVb¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷8lxwC3p5¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷MitsBNaB¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷GEuoAsFH¬AD÷1508012100¬ADE÷1508012100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷f5vk91UN¬AD÷1508018400¬ADE÷1508018400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~
4
1503228655
1116
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2017/2018. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2017/2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2017/2018 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2017/2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.