NHL live scores, placar, resultados, classificações

Hóquei EUA NHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷xCKhOoPG¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷MkypDN6B¬WU÷vegas-golden-knights¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷0tzlCsMH¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷bLLlPR9A¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zZxxFqxa¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷EPytE3i5¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷KMjzIAkG¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷06ePnx1S¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷MFdLmIoM¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷QaiWIjzA¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷Qm3CkvH9¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷4v2GlbWF¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷WbkhQ7f4¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷v7qTG57n¬WU÷ottawa-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷hAmXFPMh¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷h8jlRmub¬AD÷1550804400¬ADE÷1550804400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷rybcMRqP¬WU÷vancouver-canucks¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷pppPHoht¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷boipSTPi¬AD÷1550800800¬ADE÷1550800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷QaTCEFQI¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷4jSGDZuP¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷CdmSJWK3¬AD÷1550799000¬ADE÷1550799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷Kj04i0nc¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷WQ38jK13¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷UXcNKC5c¬AD÷1550797200¬ADE÷1550797200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷IoMLSG9d¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷veNHTdfj¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷prmtT9Ao¬AD÷1550795400¬ADE÷1550795400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷K2Q4Gyd6¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷WxU8FeBC¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷jsaJLhji¬AD÷1550795400¬ADE÷1550795400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷8CWoZIWS¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷ALIDUxup¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷IgU42VkT¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷YJ9UvN2i¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷CA8YwsIc¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷rw9c4QXp¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷bmxdIcRg¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷xvy0HHt0¬WV÷ottawa-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Oz7Xckbp¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷vXvVx1X3¬WU÷new-york-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷INwZyLnA¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷2R5yc9Dj¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷Cpwwyu2G¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷QmsszaHM¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷tUMV86PT¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷jNYmKJds¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷UDXiJwCm¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷6JQ03BzN¬AD÷1550718000¬ADE÷1550718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷6DHrHJAp¬WU÷vegas-golden-knights¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷KGLnGwQj¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷CfIR9nAN¬AD÷1550716200¬ADE÷1550716200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷WxhHPuZJ¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷ptdLOalQ¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Y3JNASfH¬AD÷1550712600¬ADE÷1550712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷vq5V1xsD¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷5¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷IZ3Z0ddJ¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷CdRd4iLG¬AD÷1550709000¬ADE÷1550709000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷MutCMumN¬WU÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷0WvGLa2T¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~~
4
1550906967
1055
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷bDkvHU4M¬AD÷1550944800¬ADE÷1550944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷Iorird9q¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷WlnesGOk¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QZLzGlKS¬AD÷1550944800¬ADE÷1550944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷EDy0tzvd¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷h4z4ufg2¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sr82B8Sq¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷KAOo4wW2¬WU÷st-louis-blues¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷b1Nk3co9¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷z9BA9ncd¬AD÷1550959200¬ADE÷1550959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷ljG20eVR¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷ja2UeFwq¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xEkgYVZd¬AD÷1550959200¬ADE÷1550959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷8zcZfZhk¬WU÷dallas-stars¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷nRewfg8e¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷M576ASsj¬AD÷1550959200¬ADE÷1550959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷tQCf2H0F¬WU÷florida-panthers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷fTGb1yGL¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷G4lcXkk3¬AD÷1550961000¬ADE÷1550961000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷tlesgDN1¬WU÷nashville-predators¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷vZDphXx8¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYJdN5vN¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷r5PhB1yO¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷d8TdALjU¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pvg1W949¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷r7vR0Pt8¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷McwVaqdE¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"1":[{"TVI":193,"BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/","BN":"Sport TV"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Jogo ao ar livre¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxO0MPgT¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷YT42V4Mu¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷CK36UOyn¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJ0THq2p¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷8ncFS26b¬WV÷new-york-islanders¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷UebBTrih¬WU÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","BN":"Unibet","BI":5,"IO":0},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OUi5VTJF¬AD÷1551029400¬ADE÷1551029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷l66brHQt¬WU÷washington-capitals¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Sd52sytm¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G29wDL3l¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷IobFvZP5¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷dxcJwguC¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4S5ZD1lr¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷ALf7teeg¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷OObBuFAa¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AP8sCuJf¬AD÷1551052800¬ADE÷1551052800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷GvDKyX9O¬WV÷st-louis-blues¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷xlEGxDfI¬WU÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9aXG3Hj¬AD÷1551052800¬ADE÷1551052800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷29dJRML4¬WU÷ottawa-senators¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷0fFMQtyB¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IPhFumfi¬AD÷1551060000¬ADE÷1551060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷rJ4RP0jH¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷KrSf8YKq¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1550906967
327
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da NHL. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais NHL e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NHL pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da NHL são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!