NHL live scores, placar, resultados, classificações

Hóquei »EUA » NHL » 2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷M7OpHeLQ¬AD÷1540089000¬ADE÷1540089000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷0W0uHBJu¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷EZ4qGVYo¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2X2PKhvh¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷OzybxrHI¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷2RZ1y2WO¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷df2TJCgb¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷4WDp0o9P¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷th5Ce5Ht¬WV÷boston-bruins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vqZuIy6K¬AD÷1540087200¬ADE÷1540087200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷fklXCa7O¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷YumyCJMU¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷0hzxJHjE¬AD÷1540080000¬ADE÷1540080000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷MNzQELxC¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷0EZTDuhI¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷YonffYDD¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷vaoLF1N5¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷QesHGs8a¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷femjeEb7¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷hrq9I3wm¬WU÷florida-panthers¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷WYsDHNhg¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Ot4LLYOo¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷xKxjv4n6¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷GAyfwO1C¬WV÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xvqockno¬AD÷1540076400¬ADE÷1540076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷thqstQHg¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷femoupXa¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zVdJ1VwU¬AD÷1540065600¬ADE÷1540065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷8voZsnms¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷nVqws62m¬WV÷arizona-coyotes¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷CWcodfq1¬AD÷1540063800¬ADE÷1540063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷Yc2xOPFP¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷z7l4JqOt¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷bTgsczUf¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷KfEfatwP¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷8KAj0MNI¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷46fwbGEl¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷n5Ms2rg6¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷QeLo128C¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷t8cF2BON¬AD÷1539997200¬ADE÷1539997200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷lf42m8PJ¬WU÷calgary-flames¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷Sp36nSvQ¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷QFeZbdar¬AD÷1539993600¬ADE÷1539993600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷vuJZ34Og¬WU÷dallas-stars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷IVHw3Ow0¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷A5x5GOUF¬AD÷1539990000¬ADE÷1539990000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷rDPQ5Qgs¬WU÷washington-capitals¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷dGTU4p9m¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xhvcIp03¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷YsbE0VH1¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷CYdIakX7¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷4¬AW÷1¬~AA÷WEw1H4F9¬AD÷1539916200¬ADE÷1539916200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷CQ2gOY98¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷jH1cNhPE¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷S4gB3i9H¬AD÷1539910800¬ADE÷1539910800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷OGCGP4XC¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷ziGKOOnJ¬WV÷boston-bruins¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷QHzgJQpc¬AD÷1539909000¬ADE÷1539909000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷QHf62imk¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷vLbA1B2e¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷pt464XgB¬AD÷1539907200¬ADE÷1539907200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷21O7RQ20¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷thNBQpI6¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OCdAfs8d¬AD÷1539905400¬ADE÷1539905400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷tpJZ7DPR¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷rg513XXr¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷pMc6eNhj¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷YJFR9ZfF¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷CAEV8gAL¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Gng2d3wp¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷hA7JBeQ2¬WU÷new-jersey-devils¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷jeQMAFu9¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷6k525Dv5¬AD÷1539903600¬ADE÷1539903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷fyLaTnYm¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷YRJ3S6mf¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~~
4
1540104246
222
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/nhl/¬ZX÷03EUA 003......0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷bTFCCFTs¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷8d4mFklh¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷nm3iE93b¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport TV","BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ac6XIW84¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷zF4GfPWn¬WU÷new-york-rangers¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷E53Kgqng¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hjFGBZrl¬AD÷1540166400¬ADE÷1540166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷4OcdDTI4¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷rFd0CmYA¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WtEKAgbf¬AD÷1540249200¬ADE÷1540249200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷xxd4B7mH¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷lCa8AR2N¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport TV","BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lI8P9DD0¬AD÷1540251000¬ADE÷1540251000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷WzkD9oIT¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷Yqyu55Qp¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hMexIjOA¬AD÷1540252800¬ADE÷1540252800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷WtbPh31a¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷AXdTiNG5¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WCftHAwH¬AD÷1540260000¬ADE÷1540260000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷4fdXjsWB¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷2uFzj1oI¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MV6X7irD¬AD÷1540335600¬ADE÷1540335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷rFIVRSXc¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷dIMZQnm4¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S87T8XS6¬AD÷1540335600¬ADE÷1540335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷MaUMTl3o¬WU÷new-york-rangers¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷0jTQS8Ii¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0napGUhN¬AD÷1540337400¬ADE÷1540337400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷p44ukL0O¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷Of3qluGU¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwblFl8T¬AD÷1540337400¬ADE÷1540337400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷zTqk9Oot¬WU÷ottawa-senators¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷EJrg8r1n¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KGPz7BcJ¬AD÷1540339200¬ADE÷1540339200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷juMwQ62A¬WU÷nashville-predators¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷UVKsPQHG¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OljHF31J¬AD÷1540341000¬ADE÷1540341000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷lYzqN4nT¬WV÷anaheim-ducks¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷AsxuOpXM¬WU÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ukLENGP¬AD÷1540341000¬ADE÷1540341000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷6DNAIOfp¬WU÷dallas-stars¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷KGREHrAj¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pKzHA8Gp¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷drYc72Gh¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷Aox26MVb¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXtmAsPt¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷ML5ctSni¬WU÷new-york-islanders¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷0C41un2c¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dfvL9SVj¬AD÷1540422000¬ADE÷1540422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷48y65to5¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷razA400B¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YNui91vm¬AD÷1540431000¬ADE÷1540431000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷8x89wQW9¬WV÷tampa-bay-lightning¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷Uo95v6H3¬WU÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AcS2YB8i¬AD÷1540432800¬ADE÷1540432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷OAi73KFH¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷0zFznhpp¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hjTrTVed.png?bookmaker=[5,16]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1540104246
1157
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da NHL. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais NHL e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NHL pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da NHL são em tempo real, actualizados ao vivo.