Hóquei »Canadá » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/whl/¬ZX÷03Canadá 006Canadá0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷lIdfuMzq¬AD÷1519443000¬ADE÷1519443000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷Q7Xsu1nQ¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷nHYwtsXJ¬WU÷vancouver-giants¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷jsHJoOcF¬AD÷1519441500¬ADE÷1519441500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷hbkyMLul¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷WlluLuef¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷4pLNprDL¬AD÷1519441500¬ADE÷1519441500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷QBmqKaA0¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷xnimJJP6¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷n9ASq2SR¬AD÷1519441500¬ADE÷1519441500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷KAthIwuD¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷b1udHcfJ¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Wr9lPfSf¬AD÷1519441500¬ADE÷1519441500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷Qe5u1WY3¬WU÷victoria-royals¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷4n4q0jlA¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷voU9WxzL¬AD÷1519437600¬ADE÷1519437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷Chu6nXJA¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷QeqAoiZG¬WV÷edmonton-oil-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IyTDVdkR¬AD÷1519437600¬ADE÷1519437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷KIrEpBlN¬WU÷kootenay-ice¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷b9sIqV3T¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zHFuRGcr¬AD÷1519437600¬ADE÷1519437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷v3PpukCp¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷IgOlv9Rj¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷lKJqQzDl¬AD÷1519437600¬ADE÷1519437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷WdCW2h4i¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷rXFz2CJc¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bZCCXIKE¬AD÷1519434300¬ADE÷1519434300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷jwiclgkb¬WU÷saskatoon-blades¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷UTk1mD44¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷5¬AN÷n¬~AA÷dKHFn4r9¬AD÷1519268700¬ADE÷1519268700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷YD84RsIQ¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷zNfWM1Qs¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KrE8Yb58¬AD÷1519268400¬ADE÷1519268400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷IBwjjFKo¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷d2xfkZZi¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷hxMMAeD1¬AD÷1519264800¬ADE÷1519264800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷pO8yXiKN¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷6X9XXX4H¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷6uQQ9FS7¬AD÷1519264800¬ADE÷1519264800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷vo8uWBZT¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷G6a7RVso¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷ADWHBybe¬AD÷1519261200¬ADE÷1519261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷A5GOZgz5¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷ldFSYDkB¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WMXDCHrk¬AD÷1519182300¬ADE÷1519182300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷48DGyG5h¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷GrHKzzLb¬WV÷prince-george-cougars¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷UoedasSE¬AD÷1519182300¬ADE÷1519182300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷f5OqKKRc¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷YeNmJvs4¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷2mT9DcTr¬AD÷1519178400¬ADE÷1519178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷MqOBxdjn¬WV÷kootenay-ice¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷rgP7wxyt¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~~
4
1519495191
732
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/canada/whl/¬ZX÷03Canadá 006Canadá0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷AZ7hOEs1¬AD÷1519520400¬ADE÷1519520400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷YL8maA3G¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷CC7ibUIM¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷v9CdNYd7¬AD÷1519524000¬ADE÷1519524000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷WdlOh8tp¬WV÷prince-albert-raiders¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷fycdclYS¬WU÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷IaB0MhCD¬AD÷1519524000¬ADE÷1519524000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷QJmSiSej¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷4AnWjnBd¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷Ii1bvtjk¬AD÷1519524300¬ADE÷1519524300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷WlAAzLfs¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷phEEZvAm¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷K4kqoxkE¬AD÷1519525800¬ADE÷1519525800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷42h7FVmc¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷rgiBEk33¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷Ik8npd4K¬AD÷1519527900¬ADE÷1519527900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷xGjFD9I9¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷jJfJCTXF¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷dr02w05e¬AD÷1519527900¬ADE÷1519527900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷vFDIYbPg¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷I5CMXIv0¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷v7k7xKK1¬AD÷1519527900¬ADE÷1519527900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷x8SNVd9C¬WV÷prince-george-cougars¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷bHTJWxf6¬WU÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷CC7jqGJQ¬AD÷1519527900¬ADE÷1519527900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷WG8me12r¬WU÷victoria-royals¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷A77ifLHl¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷ELgIvzSs¬AD÷1519589100¬ADE÷1519589100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷vsCeguXf¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷IXAahan1¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷WdlNwfsl¬AD÷1519599600¬ADE÷1519599600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷0d04iJ17¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷bsJ7jwHD¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷AmmRxEdf¬AD÷1519599600¬ADE÷1519599600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷Cp7kFMgE¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷jy6gEt9K¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷xh8Ayvz8¬AD÷1519603500¬ADE÷1519603500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷WURRUGOI¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷r7feDlgo¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷4AnVyYB0¬AD÷1519700400¬ADE÷1519700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷8C0bD0OQ¬WU÷vancouver-giants¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷ALnQ8KWs¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷IDjZzhR6¬AD÷1519754400¬ADE÷1519754400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷4rnU7vnl¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷IojY6b1f¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷0xtvzCtD¬AD÷1519756200¬ADE÷1519756200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷0Auw6IG0¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷v1vs5xW6¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~
4
1519495191
122
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/Canadá página resultados da WHL 2017/2018. A secção Hóquei/Canadá MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais WHL 2017/2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da WHL 2017/2018 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da WHL 2017/2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.