Hóquei »EUA » AHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷OAmKdsQ3¬AD÷1516411800¬ADE÷1516411800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷p2NXsYJg¬WU÷san-antonio-rampage¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷OhMyshZa¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Eu6TZJIj¬AD÷1516410000¬ADE÷1516410000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷SQj7RCZC¬WU÷iowa-wild¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷6HkBQWlJ¬WV÷bakersfield-condors¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SrfBb3ei¬AD÷1516410000¬ADE÷1516410000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷KKwgkGRJ¬WU÷manitoba-moose¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷WfsclzsQ¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6ZhFcNAc¬AD÷1516410000¬ADE÷1516410000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷xxKPqfks¬WU÷milwaukee-admirals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷GSITrE4m¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GfmQz03p¬AD÷1516408200¬ADE÷1516408200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷WbcbTY40¬WU÷laval-rocket¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷Akd2ShK6¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ADAcuteT¬AD÷1516407300¬ADE÷1516407300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷OYgjVfzl¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷xxbfUEkf¬WV÷utica-comets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷2m7ks2QG¬AD÷1516406700¬ADE÷1516406700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷hpKBxwrE¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷WzJFyccK¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷WMBgtMuN¬AD÷1516406700¬ADE÷1516406700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷v1IJzHCQ¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷tA4oWzLs¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷tYItqOe4¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷4OwHGeLf¬WU÷cleveland-monsters¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷rFxLFFz1¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Od8orrBA¬AD÷1516406400¬ADE÷1516406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷xxxPEZk7¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷jutTDg5D¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SUExp4tb¬AD÷1516244400¬ADE÷1516244400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷8dp8IHjr¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷nmqCHy6l¬WV÷stockton-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fHGUoQBo¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷WGjUPab8¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷A7kYOJDE¬WV÷chicago-wolves¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷fPAgNtZp¬AD÷1516237200¬ADE÷1516237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷4Abr2d61¬WU÷san-antonio-rampage¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷r1cn1GL7¬WV÷ontario-reign¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bgPNS2BN¬AD÷1516233900¬ADE÷1516233900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷xdr2MQiG¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷EL5V4bMr¬WV÷hershey-bears¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷hGORRMQT¬AD÷1516233900¬ADE÷1516233900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷Mo9w3xie¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷8r5Z3Iyk¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷2RVEUOtB¬AD÷1516233600¬ADE÷1516233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷ATOhQ8hi¬WU÷belleville-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷OWSdPS7c¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷f1S6WpCb¬AD÷1516233600¬ADE÷1516233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷bkez8RxN¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷xtfv7ohT¬WV÷rockford-icehogs¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷OzXAV4R4¬AD÷1516233600¬ADE÷1516233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷UXo6250p¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷8OpA1PFj¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷pjLJTrdH¬AD÷1516233600¬ADE÷1516233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷IgS0OnN3¬WU÷utica-comets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷dpR4N6xA¬WV÷rochester-americans¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GAT2XQdh¬AD÷1516226400¬ADE÷1516226400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷4j2R9m8A¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷GQ5V87NG¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7FYppRi¬AD÷1516208400¬ADE÷1516208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷jHctNcrR¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷4¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷hWvwOwTK¬WU÷tucson-roadrunners¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷YovbY6sn¬AD÷1516147200¬ADE÷1516147200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷Wx4JB9wb¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷AT2NATh4¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1516425424
598
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dOoSfLfG¬AD÷1516417200¬ADE÷1516417200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1516423760¬BX÷13¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷hYDhwAYO¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷EsFlvjJI¬WU÷san-diego-gulls¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷21nOe1uA¬AD÷1516417200¬ADE÷1516417200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1516424371¬BX÷8¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷6HBttCl6¬WU÷stockton-heat¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷KKFpuW3C¬WV÷ontario-reign¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷80EewgPr¬AD÷1516489200¬ADE÷1516489200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷vyZS1gBP¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷tpLfcDJt¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷Iyuebf18¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷OQLZcpAi¬WU÷belleville-senators¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷2HKwc4Pc¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷UF24yXge¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷APCBgVI5¬WV÷providence-bruins¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷WYD7fB3a¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷GW0CZAO7¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷bmUmzsIp¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷ANXiZ0Xj¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷jP30xDvk¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷z7KbdXYn¬WU÷hershey-bears¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷lAO2eilg¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷xt28zi91¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷vaHFhkYB¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷IkGJi9mI¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷WvqacEGE¬AD÷1516492800¬ADE÷1516492800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷KhFrdOv4¬WU÷utica-comets¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷bqEnerfA¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷Q1r3dYVK¬AD÷1516493100¬ADE÷1516493100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷h6Djf29G¬WU÷binghamton-devils¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷69HfgMOM¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷pnPZjCgr¬AD÷1516496400¬ADE÷1516496400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷b7hVnK1j¬WU÷chicago-wolves¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷xbiZovHd¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷OxOwjW8l¬AD÷1516496400¬ADE÷1516496400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷tWHFfWKd¬WU÷manitoba-moose¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷fZLJgjz3¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷4hs7ehoR¬AD÷1516496400¬ADE÷1516496400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷lY6ahtvT¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ATL¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷jsgRm0np¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷IaNskjOf¬AD÷1516500000¬ADE÷1516500000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷ldLNhAk9¬WU÷stockton-heat¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷SnKRiU4F¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷UZQolAw1¬AD÷1516503600¬ADE÷1516503600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷pOEWjlKL¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷OEDzj8ZR¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷CbGjmUh7¬AD÷1516557600¬ADE÷1516557600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷tf02oSsq¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷vuJ5pnck¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷jkFfnl8D¬AD÷1516565100¬ADE÷1516565100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷M38Aq6Ce¬WU÷providence-bruins¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷0f7ErQR1¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷v58xBXpE¬AD÷1516568400¬ADE÷1516568400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷S0a06TJ8¬WV÷cleveland-monsters¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷lA0d7942¬WU÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷0Kdo9BFQ¬AD÷1516572000¬ADE÷1516572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷IkhD3R3R¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷KbvuaoCr¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷Ie7tAi0K¬AD÷1516572000¬ADE÷1516572000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷APl55mZE¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷OSh947lL¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷W2mH3kwl¬AD÷1516755600¬ADE÷1516755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷YNgpdqd1¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷nRcle3B7¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷xtlD4VNs¬AD÷1516755600¬ADE÷1516755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷v1ftcPte¬WV÷bakersfield-condors¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷0Aexb5Rl¬WU÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷AgnL29hf¬AD÷1516757400¬ADE÷1516757400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷lWyXJnl8¬WU÷texas-stars¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷SMzyJ63E¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~~
4
1516425424
518
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2017/2018. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2017/2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2017/2018 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2017/2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.