AHL 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Hóquei »EUA » AHL » 2018/2019

results
4
1537682938
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷EUA: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/eua/ahl/¬ZX÷03EUA 003......0010000000179000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QiaCqTuc¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷zXunGOUj¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷xxKUv87i¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷OnLTKq3d¬AD÷1538780400¬ADE÷1538780400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷4W3FYWpI¬WU÷utica-comets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷dtsrH4Fp¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷4rbGrme3¬AD÷1538780700¬ADE÷1538780700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷p2Nxwnx4¬WV÷charlotte-checkers¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷juOYwSMc¬WU÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷YH2Ks7A9¬AD÷1538781300¬ADE÷1538781300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷OhMtx6iA¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷tUGoyQ6G¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷C81OtRPF¬AD÷1538784000¬ADE÷1538784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷KKFkzpMM¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷EsFgZ3yT¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷fXjTuouM¬AD÷1538784000¬ADE÷1538784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷WbeQTsaj¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷lz6LUNqp¬WU÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷hI9Wv5fS¬AD÷1538787900¬ADE÷1538787900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷AkfUS1Ed¬WU÷colorado-eagles¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷b5mCioic¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷lle2ZrIk¬AD÷1538791200¬ADE÷1538791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷YNuPlqyG¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷SpuTm3jM¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷AcdbzP2q¬AD÷1538791200¬ADE÷1538791200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷xdnGj563¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷KKyLkPL9¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷ETkpDvbk¬AD÷1538845200¬ADE÷1538845200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷KEzoRq64¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷EyzkQ3LA¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷pGlBXMn2¬AD÷1538866800¬ADE÷1538866800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷ldsds1Tk¬WU÷hershey-bears¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷rJt0tLrd¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷6Pk7Y2Xe¬AD÷1538866800¬ADE÷1538866800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷6yvXnN5S¬WU÷utica-comets¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷A5rhrsEq¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷bJxgd6P2¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷dMp4uub2¬WU÷binghamton-devils¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷0fBplX12¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷YyV5g49L¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷jw9Su99r¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷p08WvTOl¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷t2U9hOOR¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷Oj7zvmve¬WU÷providence-bruins¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷tS1uw7g1¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷CMtceQv9¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷voAlmiH8¬WU÷rochester-americans¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷8KEhnBWE¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷foW1fpfF¬AD÷1538867100¬ADE÷1538867100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷nBDdoVoL¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷UZ21pk1R¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷QZ5tm2nk¬AD÷1538870400¬ADE÷1538870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷nPhVaU0E¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷UmrzalGK¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷rBGylrXr¬AD÷1538870400¬ADE÷1538870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷KI0qxR87¬WU÷texas-stars¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷YLlR0Ao8¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷vwApnM1e¬AD÷1538874000¬ADE÷1538874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷vNT5gSwr¬WV÷ontario-reign¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷8vsvb8VQ¬WU÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷Ya9lotH1¬AD÷1538874300¬ADE÷1538874300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷IDS9hngl¬WU÷colorado-eagles¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷0xIEi68f¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷Cj8hp0W7¬AD÷1538877600¬ADE÷1538877600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷EuMIjQN0¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷82LMkpw7¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷l8iy9q98¬AD÷1538877900¬ADE÷1538877900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷OA39DmVD¬WV÷san-diego-gulls¬WM÷ATL¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷ngKQl4hD¬WU÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷Sbju83OE¬AD÷1538938800¬ADE÷1538938800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷0zRxdLat¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷fcQteuFn¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷MLkq7NwL¬AD÷1538942400¬ADE÷1538942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷6XTpfaUh¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷ldJkgJqa¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷Yegm6sgR¬AD÷1538946000¬ADE÷1538946000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷SnIghwa5¬WU÷hershey-bears¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷dMMcicEB¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷vwWF111r¬AD÷1539025200¬ADE÷1539025200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷zDL1jHTH¬WU÷toronto-marlies¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷IyB6kyqO¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷ITUJ0LGl¬AD÷1539129600¬ADE÷1539129600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷WvFAlebU¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷80jG9vUu¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~
4
1537682938
1150
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/EUA página resultados da AHL 2018/2019. A secção Hóquei/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais AHL 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AHL 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da AHL 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.