Resultados Super Liga 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Zâmbia » Super Liga » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super Liga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷K8XGPM87¬ZD÷c¬ZE÷YHbV7s9o¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-liga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000179000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷tfSCVVPl¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷MwqsO9wf¬WU÷forest-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷l0FwNTh0¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E7QKT9f1¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷zHHkKRxJ¬WU÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NAT¬AF÷National Assembly¬JB÷xMeYrBFJ¬WV÷national-assembly¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷KpRGUkue¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷SjEsMm86¬WU÷kabwe-youth-academy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Monze Swallows¬JB÷MDDoL7NC¬WV÷new-monze-swallows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ChqOST97¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitwe United¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷GCfxrVUP¬WU÷kitwe-united¬AG÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷84n4wkws¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷hlMAjX1E¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷tfvHzmNa¬WU÷nakambala-leopards¬AG÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷zHwLZ6x6¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷EcN6iDn8¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷neo8x9hm¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷0¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷UJzDyT7g¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷MNQEkiHK¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷E7xPYQiC¬WU÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷WrXTXp7I¬WV÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0EPIlBWQ¬AD÷1537362000¬ADE÷1537362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷88fcGIyo¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷MBruu2Eo¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬~AA÷M9otyh2R¬AD÷1537354800¬ADE÷1537354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷Uu42VioK¬WU÷green-buffaloes-fc¬AG÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷C4g7UB0Q¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷OIX7WBAr¬AD÷1537354800¬ADE÷1537354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷lQpZPV8s¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷1¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷rmpwPkOm¬WV÷buildcon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷KOJBn9nG¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷EqrGDWxC¬WV÷kitwe-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷d8mBECN5¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷Q1K7mkX9¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷Ofk3GYhg¬WU÷buildcon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷IHl7Fh8a¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bFIFoT1M¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷hzsKCjhI¬WU÷lumwana-radiants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe Youth Academy¬JB÷nctOBA7O¬WV÷kabwe-youth-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UZQbkB2c¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷OdpqBwHD¬WU÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷j3YQZMgE¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Iaant7Pq¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷National Assembly¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷SjCj6Wph¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷NAT¬AE÷National Assembly¬JA÷bH7n7CVo¬WU÷national-assembly¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GjDKpmHS¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷bXqSAUMU¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷KQ8r8hGu¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jqSfjimi¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷2sdzDan1¬WU÷power-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Monze Swallows¬JB÷p6ouCJ17¬WV÷new-monze-swallows¬AH÷0¬~AA÷CMbjuRvj¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷6sBf5j0b¬WU÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷l60a4AF4¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CbG3lVH3¬AD÷1537009200¬ADE÷1537009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷SSefIfOt¬WU÷forest-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷AioaHEwm¬WV÷nchanga-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Od2fvofd¬AD÷1537009200¬ADE÷1537009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 33¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷29433UUA¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷dW372lpH¬WV÷green-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1537573002
340
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super Liga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷K8XGPM87¬ZD÷c¬ZE÷YHbV7s9o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-liga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000179000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷6J0NsK0l¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷fwboEoqT¬WU÷green-buffaloes-fc¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷CIpD95ip¬WV÷napsa-stars¬AN÷n¬~AA÷KrGSvIp7¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷EsVBU6T9¬WU÷green-eagles¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷d6KGTQrG¬WV÷forest-rangers¬AN÷n¬~AA÷Q1tw3UWd¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷zN2B18aN¬WU÷kabwe¬WN÷NEW¬AF÷New Monze Swallows¬JB÷2qZ70SET¬WV÷new-monze-swallows¬AN÷n¬~AA÷CIrk0SGF¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitwe United¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷hE1UHTq4¬WU÷kitwe-united¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷Mm6YGmaA¬WV÷lumwana-radiants¬AN÷n¬~AA÷4hus2ln3¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷4hLZenNp¬WU÷nakambala-leopards¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷Ie9HKVao¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷vXbVubV0¬AD÷1537621200¬ADE÷1537621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷6HR3WSbc¬WU÷nchanga-rangers¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷0vR7VnE3¬WV÷buildcon¬AN÷n¬~AA÷0t0RtvGf¬AD÷1537707600¬ADE÷1537707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabwe Youth Academy¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷j9qH8P6j¬WU÷kabwe-youth-academy¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷SQSaX8qi¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~AA÷hGdJr0or¬AD÷1537707600¬ADE÷1537707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷0v5xG7EG¬WU÷lusaka-dynamos¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷r3fsFRTM¬WV÷power-dynamos¬AN÷n¬~AA÷YRqo1819¬AD÷1537707600¬ADE÷1537707600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Arrows¬ER÷Ronda 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷WbDLJkFi¬WU÷red-arrows¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷EN2QI9Uc¬WV÷nkana¬AN÷n¬~~
1
1537573002
9
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super Liga 2018. A secção Futebol/Zâmbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super Liga 2018. Classificações da Super Liga 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super Liga 2018. Além dos resultados da Super Liga 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super Liga 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.