Resultados Super Liga 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Zâmbia Super Liga2018

results
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super Liga¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷K8XGPM87¬ZD÷c¬ZE÷YHbV7s9o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-liga/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000186000Super Liga 010r Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷jXyKpHYd¬AD÷1540731600¬ADE÷1540731600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitwe United¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Kitwe United¬JA÷fuRmYdzK¬WU÷kitwe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷l2QiXGkQ¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷t2fTNgRq¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷GlfzxcLl¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NAT¬AF÷National Assembly¬JB÷bDquyHze¬WV÷national-assembly¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lScyMXed¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷pUoiYEKD¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Monze Swallows¬JB÷r5NqZxLD¬WV÷new-monze-swallows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pfFhUelG¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷naoILyy8¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷02ZapLD8¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xlvWsFIF¬AD÷1540645200¬ADE÷1540645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷f39zPhc6¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷xSbuOCCC¬WV÷napsa-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷bcuSre39¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷t05WPYs0¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷nw6SQESg¬WU÷buildcon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dUIdTF3M¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷vgY3quTE¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷6F40rarL¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬~AA÷AyaXMDtj¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe Youth Academy¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe Youth Academy¬JA÷x4rqzyj1¬WU÷kabwe-youth-academy¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷6wmmZf57¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷vg81SZIS¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷p634sJcR¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷2ojWxw6r¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷4ztOqyl3¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Ronda 35¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷jBCJSzbs¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷8n7ORfDm¬WV÷zanaco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tEhu0t0F¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Monze Swallows¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Monze Swallows¬JA÷SOiI8gl1¬WU÷new-monze-swallows¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷zkiM7D37¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷txySjxN1¬AD÷1538917200¬ADE÷1538917200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷xx653JTI¬WU÷power-dynamos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷OQNCBGLu¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷bk3z1Mp9¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷lYhE9ZYf¬WV÷lusaka-dynamos¬AH÷1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷6939AFJl¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷nFyOiI7e¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷GMHd5ua6¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷bo714aEC¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fHdqa0FL¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷EujQ6XID¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe Youth Academy¬JB÷IDG6FPMD¬WV÷kabwe-youth-academy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lvdmbKUR¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷National Assembly¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷QwKED3iQ¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷1¬WM÷NAT¬AE÷National Assembly¬JA÷WGKAEqxK¬WU÷national-assembly¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬~AA÷8OxKhbhk¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷OEak71Ug¬WU÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷Iyag6Lq0¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷jmrFgvwq¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷Sn6t9Nas¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷pO0o8sFm¬WV÷kitwe-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Kb4W12V2¬AD÷1538830800¬ADE÷1538830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷zRCwGydR¬WU÷zesco-utd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷h6a5Be4r¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6s1kwJh2¬AD÷1538823600¬ADE÷1538823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷vaJUHcRE¬WU÷buildcon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷dzEZGHtL¬WV÷green-eagles¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1544974295
380
fixtures
1
1544974295
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super Liga 2018. A secção Futebol/Zâmbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super Liga 2018. Classificações da Super Liga 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super Liga 2018. Além dos resultados da Super Liga 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super Liga 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!