Resultados MLS 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA MLS2019

results
1
1547718368
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷nRDOC0kh¬ZD÷p¬ZE÷002DshSN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0000000000186000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷fTQebnAp¬AD÷1551549600¬ADE÷1551549600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷tIzNPuSk¬WU÷philadelphia-union¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷AiuROasd¬WV÷toronto-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YiTAlxsJ¬AD÷1551555000¬ADE÷1551555000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷tGNOkZpJ¬WU÷orlando-city¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷rL17EINJ¬WV÷new-york-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷neHhDLJJ¬AD÷1551562200¬ADE÷1551562200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷MB0BDxwQ¬WU÷columbus-crew¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷E3hw9dos¬WV÷new-york-red-bulls¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0bLdCuZP¬AD÷1551562200¬ADE÷1551562200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷hfis8G0m¬WU÷fc-dallas¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷zJtn7zGg¬WV÷new-england-revolution¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hddX5wCg¬AD÷1551567600¬ADE÷1551567600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷txaa2CUO¬WU÷colorado-rapids¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷fumsRe7P¬WV÷portland-timbers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wney5cRa¬AD÷1551567600¬ADE÷1551567600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷W0v9MFFt¬WU÷houston-dynamo¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷EPTDLZUn¬WV÷real-salt-lake¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MZIsMk2i¬AD÷1551567600¬ADE÷1551567600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷6J8FVVF8¬WU÷vancouver-whitecaps¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷0t8JUkVE¬WV÷minnesota-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ubP7ass¬AD÷1551574800¬ADE÷1551574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷lMpj6fVa¬WU÷los-angeles-galaxy¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷rqpf5Ep6¬WV÷chicago-fire¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8WUac6Pj¬AD÷1551582000¬ADE÷1551582000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷hG4BWB02¬WV÷montreal-impact¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷lrvVNJd2¬WU÷san-jose-earthquakes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pWdT6Jdm¬AD÷1551582000¬ADE÷1551582000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷MZrb4YaC¬WU÷seattle-sounders¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷2o0e3hFI¬WV÷fc-cincinnati¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Myll2eBI¬AD÷1551654000¬ADE÷1551654000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷tjvYGBqI¬WU÷dc-united¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷Yo21aqEp¬WV÷atlanta-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EBpt4Ht6¬AD÷1551661200¬ADE÷1551661200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷hGSHKgpg¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷MkXLJDaa¬WV÷sporting-kansas-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0Snh1FQO¬AD÷1552154400¬ADE÷1552154400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷Cx15b3Tj¬WU÷chicago-fire¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷lfplNn6i¬WV÷orlando-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xpWzQb3P¬AD÷1552158000¬ADE÷1552158000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷SpqhM6Lc¬WU÷new-england-revolution¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷M7rdLQz4¬WV÷columbus-crew¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S6MyB1w3¬AD÷1552163400¬ADE÷1552163400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷tp9oFjHM¬WV÷los-angeles-galaxy¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷2gAsGW1G¬WU÷fc-dallas¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4ty6OTQo¬AD÷1552168800¬ADE÷1552168800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷EBzzBrVt¬WU÷houston-dynamo¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷h2ZwA2pm¬WV÷montreal-impact¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0QHoL9Hc¬AD÷1552172400¬ADE÷1552172400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷vX6NT9pL¬WU÷real-salt-lake¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷6gwKSTaR¬WV÷vancouver-whitecaps¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1547718368
408
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados MLS 2019. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a MLS 2019. Classificações da MLS 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) MLS 2019. Além dos resultados da MLS 2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da MLS 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!