Resultados MLS 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA MLS2018

results
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zRdKgb4m¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0000000000186000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tvvSqHxt¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷zkcgcMt1¬WU÷chicago-fire¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷UBdcdtd7¬WV÷dc-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AJVrtZy5¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷G8ISBLef¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷OYHWAuB0¬WV÷fc-dallas¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KUxWryhn¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷82e1e0BD¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷pKvpKqlE¬WV÷minnesota-united¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷OMZnugiB¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷2PGzAaQ6¬WU÷los-angeles-galaxy¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷pl6u9JuD¬WV÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷GGCLOX6U¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷fukoarCl¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷x4vjb2Rf¬WV÷montreal-impact¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dzYfwXLN¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷jocVVtmQ¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷WvubR0es¬WV÷philadelphia-union¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4t9HPDiO¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷Gljs0Odr¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷ltNDHjSF¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷l4szre7h¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷OAwlJ33K¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷IXxhINIQ¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IqZjvD6H¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷biAq8weJ¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷CfbRWMXJ¬WV÷los-angeles-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SftvsFMb¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷fgUJDsRs¬WU÷toronto-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷xIJOC1tl¬WV÷atlanta-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xnkhxiyU¬AD÷1540758600¬ADE÷1540758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷AVw2QKAm¬WU÷vancouver-whitecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4hw6PvQg¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷EUA: MLS - Playoffs¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CdJzhxZa¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0000000000243000MLS - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷pELVj46p¬AD÷1541982600¬ADE÷1541982600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷bkB2TdNb¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷tE07SGx5¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Resultado da primeira volta: 0-1.¬AW÷1¬~AA÷8nHXrCEq¬AD÷1541975400¬ADE÷1541975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷nslijx4J¬WV÷new-york-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷r9NAsp0J¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-0.¬AW÷1¬~AA÷O4KZkOLj¬AD÷1541966400¬ADE÷1541966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷hl4BRzhB¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷nB3FQf7H¬WV÷real-salt-lake¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-1.¬AW÷1¬~AA÷Q9bIE7bi¬AD÷1541734200¬ADE÷1541734200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷OzRr9Syp¬WU÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷tCLm8nij¬WV÷portland-timbers¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Resultado da primeira volta: 1-2.¬AW÷1¬~AA÷vFgb9CMB¬AD÷1541386800¬ADE÷1541386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷nBspBF7U¬WU÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷CY8jWbwt¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷WQP5mh6S¬AD÷1541377800¬ADE÷1541377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷zqK2q6V6¬WU÷new-york-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷U5J6rQpD¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷I5h28WyI¬AD÷1541370600¬ADE÷1541370600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷jP7fVIhn¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷KbCbUx8h¬WV÷seattle-sounders¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dj4gAh75¬AD÷1541361600¬ADE÷1541361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷vovxDywI¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷Y7wtCehO¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jPRJWjzo¬AD÷1541127600¬ADE÷1541127600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷4ST6St0H¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷rJSAR0FN¬WV÷real-salt-lake¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷0f9AgEsb¬AD÷1541116800¬ADE÷1541116800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷CYjYr2pb¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷jPkxrMa4¬WV÷columbus-crew¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷StB2ezDo¬AD÷1541035800¬ADE÷1541035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷0fNFQKUT¬WU÷fc-dallas¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷239sMvwo¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6X96ffSi¬AD÷1541026800¬ADE÷1541026800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷U91TqrVi¬WV÷philadelphia-union¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷G6cPpOFo¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~
1
1542775059
404
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: MLS - Playoffs¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷CdJzhxZa¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/eua/mls/¬ZX÷00EUA 003......0000000000243000MLS - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tWDjgFq4¬AD÷1543183200¬ADE÷1543183200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷Ms3CTInT¬WU÷atlanta-united¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷QB7XOxep¬WV÷new-york-red-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bkmbWWKg¬AD÷1543192200¬ADE÷1543192200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷EDw4lH7d¬WV÷sporting-kansas-city¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷SGRoD0pc¬WU÷portland-timbers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Of3ehZbA¬AD÷1543537800¬ADE÷1543537800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷426yOdAj¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬JB÷I5fJntmi¬WV÷atlanta-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Chi2Vjz0¬AD÷1543545000¬ADE÷1543545000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷tKVkCKa3¬WV÷portland-timbers¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷OrLfBvF9¬WU÷sporting-kansas-city¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1542775059
4
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados MLS 2018. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a MLS 2018. Classificações da MLS 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) MLS 2018. Além dos resultados da MLS 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da MLS 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.