Resultados Taça de abertura EUA 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol EUA Taça de abertura EUA2018

Taça de abertura EUA
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷c¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000186000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷ptQxv3NH¬AD÷1538006400¬ADE÷1538006400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lCwPYpA2¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷z9ksA1X1¬WV÷philadelphia-union¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Y3ck7hSK¬AD÷1533774600¬ADE÷1533774600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷bcJKEy69¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷xlIODeLF¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hhth8YCE¬AD÷1533769200¬ADE÷1533769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷2VPBGcyc¬WV÷chicago-fire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷GYTFFHj3¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷MupqsgWd¬AD÷1531967400¬ADE÷1531967400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷KxDm9kEP¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷MoaF49Mt¬WV÷portland-timbers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷GrccJkvj¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷YqXhm8i6¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CzWdnS6C¬WV÷louisville-city¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fZe1I9gd¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷faL1onMI¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷6ZO5p6yP¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YJ7hKVOq¬AD÷1531954800¬ADE÷1531954800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷QJTpkUMg¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷4ASlllx0¬WV÷orlando-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nT4C74kh¬AD÷1529548200¬ADE÷1529548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷b36YFfgi¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷xf5xFE8c¬WV÷sacramento-republic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AmRfkNZN¬AD÷1529537400¬ADE÷1529537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷p0ta1evb¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷b3p30Fg4¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ELXoiq5B¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷8K2sqEOT¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷ATl9vYWp¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lvQblskU¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hQq7aZ8A¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WGrBbgOG¬WV÷nashville-sc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QDG39QKu¬AD÷1529368200¬ADE÷1529368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lhwGcDwN¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷SrxKdXhT¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44F78pzn¬AD÷1529197200¬ADE÷1529197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷pOOohi1p¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷dbSkiBGj¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1542138975
93
fixtures
1
1542138975
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2018. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2018. Classificações da Taça de abertura EUA 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2018. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.