Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2018

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷p¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000179000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷nT4C74kh¬AD÷1529548200¬ADE÷1529548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷xf5xFE8c¬WV÷sacramento-republic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷b36YFfgi¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷AmRfkNZN¬AD÷1529537400¬ADE÷1529537400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷p0ta1evb¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷b3p30Fg4¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ELXoiq5B¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷8K2sqEOT¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷ATl9vYWp¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lvQblskU¬AD÷1529535600¬ADE÷1529535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷WGrBbgOG¬WV÷nashville-sc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷hQq7aZ8A¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷QDG39QKu¬AD÷1529368200¬ADE÷1529368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷lhwGcDwN¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷SrxKdXhT¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷44F78pzn¬AD÷1529197200¬ADE÷1529197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷pOOohi1p¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷dbSkiBGj¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SOyjj3KH¬AD÷1529190000¬ADE÷1529190000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷Ophj3H9o¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷2yif2yPi¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0W8G6O4b¬AD÷1529118000¬ADE÷1529118000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6T9tEYN3¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pK8pDhwA¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Y5lh5zc0¬AD÷1528340400¬ADE÷1528340400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷nNk8YnJ8¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷UouDX6YE¬WV÷seattle-sounders¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rHeu8xDs¬AD÷1528338600¬ADE÷1528338600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷UoJsIRYR¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Force¬JB÷nR59Dosq¬WV÷golden-state-force¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vqkl6Gsf¬AD÷1528338600¬ADE÷1528338600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷MqbMAqR1¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷zmn4ZS32¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0hjp7dSm¬AD÷1528336800¬ADE÷1528336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷QH4DC5dk¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷rgaIBPBe¬WV÷fresno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ys65EvzE¬AD÷1528336800¬ADE÷1528336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷4v2tEcGd¬WU÷real-salt-lake¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷8CSMMkKd¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷noA9DbkK¬AD÷1528331400¬ADE÷1528331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷n3RQL9Z2¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷fTQUKTl9¬WV÷ntx-rayados¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WxSMkecD¬AD÷1528331400¬ADE÷1528331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷dEbYFJop¬WU÷nashville-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷jybxFw1j¬WV÷colorado-rapids¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t89DCI4Q¬AD÷1528331400¬ADE÷1528331400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷YJPYJm4F¬WU÷san-antonio-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷GrFwJ7JL¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6VUAhcDf¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬JA÷O6BoPNOc¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷6V0jOsv4¬WV÷charleston¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pMTEiHS0¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷bwJcML8G¬WU÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷4GJgN1gA¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷O6u6gwbl¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬JA÷d0Ja1KWj¬WU÷miami-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷pGCsQ39i¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷ddeR0L5E¬AD÷1528327800¬ADE÷1528327800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷CnQBCpuh¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷69PFB4fb¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hnTIjyr7¬AD÷1528326000¬ADE÷1528326000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Crew¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷xUH1LuOM¬WU÷columbus-crew¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷f5C6KawT¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hOlzaazR¬AD÷1528239600¬ADE÷1528239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷42vL82vH¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷bPwP7MgN¬WV÷north-carolina-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EXkWauLK¬AD÷1528239600¬ADE÷1528239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷p0OJAO94¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷QBuH9rPA¬WV÷new-england-revolution¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷A3y2fJrr¬AD÷1528239600¬ADE÷1528239600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷I9Ke20Hp¬WV÷richmond-kickers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷CSsT6t9T¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬~
1
1531874962
86
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷p¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000179000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷YJ7hKVOq¬AD÷1531954800¬ADE÷1531954800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷QJTpkUMg¬WU÷philadelphia-union¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷4ASlllx0¬WV÷orlando-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GrccJkvj¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷YqXhm8i6¬WU÷chicago-fire¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CzWdnS6C¬WV÷louisville-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fZe1I9gd¬AD÷1531960200¬ADE÷1531960200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷faL1onMI¬WU÷houston-dynamo¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷6ZO5p6yP¬WV÷sporting-kansas-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MupqsgWd¬AD÷1531967400¬ADE÷1531967400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷KxDm9kEP¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷MoaF49Mt¬WV÷portland-timbers¬AW÷1¬AN÷y¬~
1
1531874962
4
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2018. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2018. Classificações da Taça de abertura EUA 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2018. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.