Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2018

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷p¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000179000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷tzpX6bRo¬AD÷1526524200¬ADE÷1526524200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Lights¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUC¬AF÷Tucson¬JB÷pMDDc1Tg¬WV÷tucson¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷WI99bsEm¬WU÷las-vegas-lights¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷vV5lrFlo¬AD÷1526524200¬ADE÷1526524200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷noYx43jQ¬WU÷reno-1868¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬WN÷POR¬AF÷Portland U23¬JB÷lfK4aNbs¬WV÷portland¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷GlpD13k6¬AD÷1526524200¬ADE÷1526524200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Arizona¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Arizona¬JA÷Au7x0ZXf¬WU÷sporting-arizona¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷lW5tagm1¬WV÷phoenix-rising¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fuqH0N4C¬AD÷1526522400¬ADE÷1526522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fresno¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIR¬AF÷Orange County FC¬JB÷dd9lcXHD¬WV÷orange-county-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FRE¬AE÷Fresno¬JA÷rg5pbD27¬WU÷fresno¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷25rLasKI¬AD÷1526522400¬ADE÷1526522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange County SC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷0UZU5PLD¬WU÷orange-county-sc¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden State Force¬JB÷vLYY4qyK¬WV÷golden-state-force¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷YPf82qz0¬AD÷1526518800¬ADE÷1526518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷EDDT1e3r¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FC¬AF÷FC Denver¬JB÷h4CX0FIl¬WV÷fc-denver¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷neDNjnyl¬AD÷1526517000¬ADE÷1526517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷j17psLRF¬WV÷tampa-bay¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬JA÷CA8tr1C9¬WU÷jacksonville-armada¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QoCRk6jf¬AD÷1526517000¬ADE÷1526517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC 2¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC 2¬JA÷pO6ltusM¬WU÷miami-fc¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami United¬JB÷dbAhuadS¬WV÷miami-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷KMj43PKg¬AD÷1526517000¬ADE÷1526517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midland Sockers¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Midland Sockers¬JA÷pbNc7HuL¬WU÷midland-sockers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷dYQ16yeR¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷n9hd5ojs¬AD÷1526517000¬ADE÷1526517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville SC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷dxs3ozJ1¬WU÷nashville-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Nashville¬JB÷zTu7pfY7¬WV÷inter-nashville¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qai0455m¬AD÷1526517000¬ADE÷1526517000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NTX Rayados¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷NTX Rayados¬JA÷OrZl9wB8¬WU÷ntx-rayados¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷5¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷2ZXh8cQE¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SOBPA7SJ¬AD÷1526515200¬ADE÷1526515200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Duluth FC¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUL¬AE÷Duluth FC¬JA÷4v2OhIQR¬WU÷duluth-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷6mljlxZr¬WV÷st-louis-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Gz5vm4zD¬AD÷1526515200¬ADE÷1526515200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi Brilla¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi Brilla¬JA÷j1TFd0R2¬WU÷mississippi-brilla¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷44XJeKt9¬WV÷indy-eleven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6FAT9RsQ¬AD÷1526515200¬ADE÷1526515200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷0Amfmdlk¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SFC¬AF÷San Francisco City¬JB÷EDibnG3e¬WV÷san-francisco-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ELNsnOkJ¬AD÷1526515200¬ADE÷1526515200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬JA÷bRWNfvdF¬WU÷tulsa-roughnecks¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FC¬AF÷Wichita¬JB÷xIVRgbBL¬WV÷fc-wichita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷GET3zRj7¬AD÷1526513400¬ADE÷1526513400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independ.¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷EiKlpWyt¬WU÷charlotte-independence¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OCE¬AF÷Ocean City¬JB÷hrJhqjin¬WV÷ocean-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷YBFZmpL6¬AD÷1526513400¬ADE÷1526513400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷A5jTYdZe¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit¬JB÷ldkXXGl2¬WV÷detroit-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fLGVlQ50¬AD÷1526513400¬ADE÷1526513400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seacoast Utd Phantoms¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seacoast Utd Phantoms¬JA÷2umLzJ4q¬WU÷seacoast-united-phantoms¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ELM¬AF÷Elm Express City¬JB÷tWoPZxKk¬WV÷elm-express-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SAWjd8DQ¬AD÷1526511600¬ADE÷1526511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charleston¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷lxNoMJkj¬WU÷charleston¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Georgia Tormenta¬JB÷2uRkLw5d¬WV÷south-georgia-tormenta¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f5S7Zp6D¬AD÷1526511600¬ADE÷1526511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Commodores¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Erie Commodores¬JA÷n5IdrA6h¬WU÷erie-commodores¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷08M0sULb¬WV÷pittsburgh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷YmXnclbK¬AD÷1526511600¬ADE÷1526511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville City¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷Long Island¬JB÷6DXtNazp¬WV÷long-island¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷UmADvS5H¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷4WNIiSLs¬AD÷1526511600¬ADE÷1526511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motown¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷GrFXqNsc¬WU÷motown¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penn¬JB÷fZDyqsc3¬WV÷penn-football-club¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷MiUay7y1¬AD÷1526511600¬ADE÷1526511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷zRlvQSjO¬WU÷north-carolina-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LAN¬AF÷Lansdowne¬JB÷EHmrPn6U¬WV÷lansdowne-bhoys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fcYrbUrE¬AD÷1526511600¬ADE÷1526511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Reading¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading¬JA÷rXB5tly5¬WU÷reading¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬JB÷MNA9u8jB¬WV÷richmond-kickers¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷M1uN5wsH¬AD÷1525919400¬ADE÷1525919400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬JA÷0bkphHuf¬WU÷tucson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬JB÷rNvkiye0¬WV÷la-maquina¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rBtJ6JRA¬AD÷1525917600¬ADE÷1525917600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona FC¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona FC¬JA÷8jXxfwBs¬WU÷arizona-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Arizona¬JB÷2DWtgcQm¬WV÷sporting-arizona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zowB8ucb¬AD÷1525917600¬ADE÷1525917600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Force¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷dC3KydeD¬WU÷golden-state-force¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WOL¬AF÷L.A. Wolves¬JB÷AFi20uYD¬WV÷l-a-wolves¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷llsF7aC4¬AD÷1525917600¬ADE÷1525917600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange County FC¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Orange County FC¬JA÷l6j6aamK¬WU÷orange-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santa Ana Winds¬JB÷6soBbJ2Q¬WV÷santa-ana-winds¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QFeKoIko¬AD÷1525914900¬ADE÷1525914900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Denver¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AZT¬AF÷Azteca¬JB÷zwDatKtr¬WV÷azteca¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷FC¬AE÷FC Denver¬JA÷UezXp0YQ¬WU÷fc-denver¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷hMm69Lsh¬AD÷1525914000¬ADE÷1525914000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguiluchos¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Aguiluchos¬JA÷0pABwIQ0¬WU÷aguiluchos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SFC¬AF÷San Francisco City¬JB÷r9aGxxt7¬WV÷san-francisco-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷rc1phKCH¬AD÷1525912200¬ADE÷1525912200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Duluth FC¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAK¬AF÷Dakota Fusion¬JB÷SWkYPbd1¬WV÷dakota-fusion¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷DUL¬AE÷Duluth FC¬JA÷Y9jUQvse¬WU÷duluth-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬AT÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷trKmivSN¬AD÷1525912200¬ADE÷1525912200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midland Sockers¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Midland Sockers¬JA÷6NlxPIB7¬WU÷midland-sockers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Tropics¬JB÷ruYKm2l8¬WV÷lakeland-tropics¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷O69hjbsU¬AD÷1525912200¬ADE÷1525912200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NTX Rayados¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷NTX Rayados¬JA÷MVWOnM3E¬WU÷ntx-rayados¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WOR¬AF÷Fort Worth Vaqueros¬JB÷GhWSotJK¬WV÷fort-worth-vaqueros¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UeOkvE8O¬AD÷1525910400¬ADE÷1525910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Italians¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Italians¬JA÷SUpdl6B4¬WU÷brooklyn-italians¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAN¬AF÷Lansdowne¬JB÷p6u1mQQA¬WV÷lansdowne-bhoys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷YchbtND5¬AD÷1525910400¬ADE÷1525910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Long Island¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬JA÷W8StzO2B¬WU÷long-island¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷6¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Stockade¬JB÷lpNoZsIH¬WV÷kingston-stockade¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Aq3xftr5¬AD÷1525910400¬ADE÷1525910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New Orleans Jesters¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Orleans Jesters¬JA÷8S6kYMlL¬WU÷new-orleans-jesters¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi Brilla¬JB÷x2BgXt4R¬WV÷mississippi-brilla¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lz2tg0cB¬AD÷1525910400¬ADE÷1525910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬JA÷vBcLS0Cr¬WU÷fc-wichita¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬JB÷MZnQRKRl¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6i6LcOrt¬AD÷1525908600¬ADE÷1525908600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Detroit¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit¬JA÷r7YMW9DG¬WU÷detroit-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIC¬AF÷Michigan Bucks¬JB÷z3djFsrq¬WV÷michigan-bucks¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷h88XfMSb¬AD÷1525908600¬ADE÷1525908600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami United¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬JA÷nDItzqK8¬WU÷miami-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷KEN¬AF÷Kendall¬JB÷Uy8oZ2ZE¬WV÷kendall¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tUvFxuDU¬AD÷1525908600¬ADE÷1525908600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Seacoast Utd Phantoms¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seacoast Utd Phantoms¬JA÷nuuEYVr4¬WU÷seacoast-united-phantoms¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KEN¬AF÷Kendall Wanderers¬JB÷U3UIXkbA¬WV÷kendall-wanderers¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷EH9Te2Dh¬AD÷1525907400¬ADE÷1525907400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Myrtle Beach¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MYR¬AE÷Myrtle Beach¬JA÷K6QfCuS1¬WU÷myrtle-beach¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Georgia Tormenta¬JB÷Y9ExyP42¬WV÷south-georgia-tormenta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷KfAPdrbn¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬JA÷EgefE1ck¬WU÷charlotte-eagles¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Nashville¬JB÷tGRjDLCe¬WV÷inter-nashville¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬~AA÷2wtBwLcO¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Erie Commodores¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Erie Commodores¬JA÷vFy6zhEi¬WU÷erie-commodores¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WIL¬AF÷Rochester River Dogz¬JB÷8ltAZBTc¬WV÷rochester-river-dogz¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KK3abHgt¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC 2¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REF¬AF÷Red Force¬JB÷UgsDpOAT¬WV÷red-force¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC 2¬JA÷zyKutrJp¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷GMs3usTB¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motown¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷SzMkY1XN¬WU÷motown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York U23¬JB÷McLgXLnU¬WV÷new-york¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fDt7v1rI¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Reading¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading¬JA÷djCLSueo¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬JB÷0Ox2yYbo¬WV÷christos¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IBHX2coP¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sima Aguilas¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Sima Aguilas¬JA÷Odv5nptH¬WU÷sima-aguilas¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A.¬JB÷IJw9o4eN¬WV÷jacksonville-armada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Kflfs3ba¬AD÷1525906800¬ADE÷1525906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷beUYypYb¬WU÷western-pioneers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ELM¬AF÷Elm Express City¬JB÷hITxy4m5¬WV÷elm-express-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1526990488
50
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷dAK4vd0K¬ZD÷p¬ZE÷zRWiFKMR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000179000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷joizCmbD¬AD÷1527030000¬ADE÷1527030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OCE¬AF÷Ocean City¬JB÷pSGGrPPq¬WV÷ocean-city¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷vkGKsquj¬WU÷north-carolina-fc¬AN÷y¬~AA÷hjVIzXzE¬AD÷1527116400¬ADE÷1527116400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELM¬AF÷Elm Express City¬JB÷IuFOt3fd¬WV÷elm-express-city¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷fcb75nXd¬WU÷charleston¬AN÷n¬~AA÷4rUdTlTm¬AD÷1527116400¬ADE÷1527116400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami United¬JB÷C2zbe29k¬WV÷miami-united¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬JA÷fRP2fMOe¬WU÷jacksonville-armada¬AN÷n¬~AA÷jylMZjjK¬AD÷1527116400¬ADE÷1527116400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville City¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷YmcB46n3¬WV÷st-louis-fc¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷SAdF3Q19¬WU÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷pbmQYA5Q¬AD÷1527116400¬ADE÷1527116400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷tE0J2pHF¬WV÷fc-cincinnati¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷OxjO14WL¬WU÷pittsburgh¬AN÷n¬~AA÷n7ZiUUDs¬AD÷1527116400¬ADE÷1527116400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬JA÷YByfdrfq¬WU÷richmond-kickers¬WN÷PEN¬AF÷Penn¬JB÷2TlS0OoS¬WV÷penn-football-club¬AN÷n¬~AA÷rZS0S8rf¬AD÷1527121800¬ADE÷1527121800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville SC¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi Brilla¬JB÷8UT6gtv2¬WV÷mississippi-brilla¬WM÷NAS¬AE÷Nashville SC¬JA÷MXHlIPG2¬WU÷nashville-sc¬AN÷n¬~AA÷xdS4RSc0¬AD÷1527121800¬ADE÷1527121800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NTX Rayados¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷NTX Rayados¬JA÷IaBcG3oF¬WU÷ntx-rayados¬WN÷FC¬AF÷Wichita¬JB÷0OGhHqW8¬WV÷fc-wichita¬AN÷n¬~AA÷jaW8QnD6¬AD÷1527121800¬ADE÷1527121800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷djA1FN0L¬WV÷colorado-springs¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷jD95EsGR¬WU÷san-antonio-fc¬AN÷n¬~AA÷YNLDP6SC¬AD÷1527123600¬ADE÷1527123600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Arizona¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fresno¬JB÷Q50X91Or¬WV÷fresno¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Arizona¬JA÷8Ukx9Lwk¬WU÷sporting-arizona¬AN÷n¬~AA÷CEKHOQsJ¬AD÷1527127200¬ADE÷1527127200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷nLlt8uge¬WV÷las-vegas-lights¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷Gfgp7a81¬WU÷golden-state-force¬AN÷n¬~AA÷vL8amAKJ¬AD÷1527129000¬ADE÷1527129000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬JB÷fohl6JN7¬WV÷sacramento-republic¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷djWWU208¬WU÷reno-1868¬AN÷n¬~
1
1526990488
12
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2018. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2018. Classificações da Taça de abertura EUA 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2018. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.