Futebol »África do Sul » Primeira Liga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷Io6bdfd3¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000179000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷8ULtVnCo¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷xfXS4Heo¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷0U9aMqRI¬WU÷ajax-cape-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷U3C1QOQG¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬JA÷0hdc2qip¬WU÷amazulu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EQU¬AF÷Cape Town City¬JB÷vqe1136j¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G08cR4BA¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷t8FQ75TM¬WU÷bloem-celtic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷fBJU6PrT¬WV÷mamelodi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6Psb63Zp¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷h46iO5d6¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷Wf5eNPBC¬WV÷golden-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nLKpU6Ri¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷tSc9D9ao¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬JB÷fV1DCTEi¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YyJhSpd4¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷8fHI9RbA¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷noGM8oEG¬WV÷bidvest-wits¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OQB5PrtN¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷SblqQnqi¬WU÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷6kmmP6bc¬WV÷chippa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷foKlTQtb¬AD÷1526130000¬ADE÷1526130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷lh1HBmUc¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷Sr0LA7q4¬WV÷baroka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ya56TZzs¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷QZcVIAKQ¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬JB÷2ekcEUSs¬WV÷bloem-celtic¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷fmFUNV4I¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷b5DrQRRg¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷AuHnPos0¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MZGMPiz6¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Cape Town City¬JA÷67Y3X9ZJ¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷pbX7WTlQ¬WV÷orlando¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Q7NDRD5g¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬JA÷Ioh9BSC0¬WU÷chippa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷dxiDAnS6¬WV÷supersport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WpO9Sgjm¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬JA÷pKv2Dlrl¬WU÷free-state-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬JB÷OAw6C8cf¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SISwYFSP¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬JA÷hMaNKWkE¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷WCbRJj5K¬WV÷platinum-stars¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4bMHQXKa¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷v1tI96sD¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷h4pM8QdJ¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0QFQOBkC¬AD÷1524920400¬ADE÷1524920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷4rEvR7Cm¬WV÷ajax-cape-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷QiFzSmcs¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga - Grupo de Despromoção¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷nwdgDIXI¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000314000Primeira Lig036omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷8UBic1qa¬AD÷1527944400¬ADE÷1527944400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷MoRCBR2g¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷0xQGAoIa¬WV÷platinum-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷23T7xqhQ¬AD÷1527685200¬ADE÷1527685200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷ULs1Qbk2¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷WQLqkrS2¬WV÷jomo-cosmos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jgHnbsUh¬AD÷1527358500¬ADE÷1527358500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷QJX3DmYt¬WU÷platinum-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷vNy8C7mm¬WV÷black-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷C2IraNEn¬AD÷1527096600¬ADE÷1527096600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷fXAWVel8¬WU÷platinum-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷YN9zVF3E¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j5aJVCJD¬AD÷1526821200¬ADE÷1526821200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷UcaEZ2SF¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷OKbIYMsM¬WV÷black-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷IuJv03at¬AD÷1526475600¬ADE÷1526475600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷vPSq8hd1¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷IFRm7CB7¬WV÷platinum-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1531835507
246
fixtures
1
1531835507
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Primeira Liga da África do Sul. A secção Futebol/África do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da África do Sul. Classificações da Primeira Liga da África do Sul e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da África do Sul. Além dos resultados da Primeira Liga da África do Sul pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da África do Sul são em tempo real, actualizados ao vivo.