Futebol »Zâmbia » Super League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷vPv1GfH6¬ZD÷s¬ZE÷pzo4Isu6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000169000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷vRFjT8c1¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷WY1L69yE¬WU÷green-buffaloes-fc¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷px6P5TjK¬WV÷green-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷6weklAZQ¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷h2V2JnLJ¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷WhU6I6zQ¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷IHEfSSC7¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷va5T4m6Q¬WU÷lumwana-radiants¬AG÷1¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷t8ie07Es¬WV÷buildcon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷lxNwWADr¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷8fXHnlpr¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬JB÷McyMo8al¬WV÷napsa-stars¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OWdGqUsr¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷xz7ZDQrs¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷2¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷jwBwDpbm¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷SndokjKK¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷QewHeqTC¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷KON¬AF÷Konkola¬JB÷4nxLf3rJ¬WV÷konkola-blades¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷MkLoUlre¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷jwPYr6q7¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷UTNxrQbD¬WV÷forest-rangers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷WK2xiCk8¬AD÷1512219600¬ADE÷1512219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷bqn0aRTm¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬JB÷xzo4boqf¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷raMsVUSl¬AD÷1512212400¬ADE÷1512212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷City of Lusaka¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬JA÷4MQQpSEf¬WU÷city-of-lusaka¬AG÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷rDPUqnU0¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷pO6tjW4E¬AD÷1512212400¬ADE÷1512212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Nakonde¬ER÷Ronda 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Nakonde¬JA÷Wdp8c5b0¬WU÷real-nakonde¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷rXmCdPD6¬WV÷nkwazi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OfwawgL8¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷pKYJlyGS¬WU÷buildcon¬AG÷1¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷nTKopeOq¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hUs3xDzF¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷SxTgrZhd¬WV÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷UiAjqFwj¬WU÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WKt7yXkL¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷ttHy7IVd¬WU÷nkwazi¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬JB÷KWFu6xo3¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷p4vevZ52¬AD÷1511701200¬ADE÷1511701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷xfVBjcoG¬WU÷red-arrows¬AG÷1¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷GpUFkH0M¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷zZd4HBbk¬AD÷1511629200¬ADE÷1511629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷UVYFWyfp¬WU÷power-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷REA¬AF÷Real Nakonde¬JB÷8MXJVe9j¬WV÷real-nakonde¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ra0CFkT1¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬JB÷fVu7iwW9¬WV÷city-of-lusaka¬AH÷1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷tSy3hJG3¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷EqWBzi5R¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬JA÷x8Ap5d09¬WU÷konkola-blades¬AG÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷Gb9l4GFF¬WV÷nchanga-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Ued8GVDe¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬JA÷8Ewefuni¬WU÷mufulira-wanderers¬AG÷1¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷n5xaga1c¬WV÷nkana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷drb0Iiqq¬AD÷1511614800¬ADE÷1511614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷bmrpxbWM¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷CjnlyIoT¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IcIwzKEG¬AD÷1511607600¬ADE÷1511607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷xYgyvK1A¬WU÷lusaka-dynamos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷GOhuwvHG¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1519418094
380
fixtures
1
1519418094
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super League 2017. A secção Futebol/Zâmbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super League 2017. Classificações da Super League 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super League 2017. Além dos resultados da Super League 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super League 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.