Futebol »Irlanda » Taça FAI » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷0A7ipX8j¬ZD÷p¬ZE÷EyxUhCJ1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000179000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷GxSQjaT7¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CIE Ranch¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷CIE Ranch¬JA÷WOSRXvq3¬WU÷cie-ranch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LET¬AF÷Letterkenny Rovers¬JB÷EmIWWbb9¬WV÷letterkenny-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OtYtczjs¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North End United¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North End United¬JA÷budFOz6k¬WU÷north-end-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬JB÷h2eJNfLe¬WV÷cherry-orchard¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UuG8Fr68¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dublin Bus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dublin Bus¬JA÷hvHzWIDF¬WU÷dublin-bus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FIR¬AF÷Firhouse¬JB÷04GvVxTL¬WV÷firhouse¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8WECE2LE¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kilnamanagh¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKE¬AF÷Skerries¬JB÷pxhBPGjq¬WV÷skerries-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷KIL¬AE÷Kilnamanagh¬JA÷veFrUdrS¬WU÷kilnamanagh¬AG÷1¬~AA÷tKZDg1qk¬AD÷1524333600¬ADE÷1524333600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inchicore Athletic¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INC¬AE÷Inchicore Athletic¬JA÷x4KaU5xB¬WU÷inchicore-athletic-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬JB÷WQJ3TPiH¬WV÷crumlin-utd¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2ZNMiuE1¬AD÷1524322800¬ADE÷1524322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷Everton AFC¬JB÷ILONYKTd¬WV÷everton-afc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷4IztAyid¬WU÷maynooth-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷KAYHhLbe¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Cork¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Cork¬JA÷8jsXBcMq¬WU÷leeds-cork¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷MIC¬AF÷St. Michael's¬JB÷QRyxBHyj¬WV÷st-michael-s¬AH÷1¬~AA÷YgzAfsUr¬AD÷1524315600¬ADE÷1524315600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale Utd¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale Utd¬JA÷dfCiWR7b¬WU÷avondale-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIR¬AF÷Pike Rovers¬JB÷vJ1dVoN4¬WV÷pike-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1532109775
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷0A7ipX8j¬ZD÷p¬ZE÷EyxUhCJ1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000179000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷8pjJBdzC¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blarney Utd¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DER¬AF÷Derry City¬JB÷xjakojAl¬WV÷derry-city¬WM÷BLA¬AE÷Blarney Utd¬JA÷OneonWfr¬WU÷blarney-utd¬AN÷n¬~AA÷bF4wD6Wo¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bray¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bray¬JA÷pGOSb9vl¬WU÷bray¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps¬JB÷O6NWcTgf¬WV÷finn-harps¬AN÷n¬~AA÷hYiV8fKU¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cockhill¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIM¬AF÷Limerick¬JB÷W8rh5B1K¬WV÷limerick¬WM÷COC¬AE÷Cockhill¬JA÷KYvl6inE¬WU÷cockhill¬AN÷n¬~AA÷CIdADI5a¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drogheda¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda¬JA÷Isp560tc¬WU÷drogheda¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers¬JB÷dYr95Ke3¬WV÷shamrock-rovers¬AN÷n¬~AA÷Iu3R1tOp¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dublin Bus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dublin Bus¬JA÷Q5b5V7FP¬WU÷dublin-bus¬WN÷CIE¬AF÷CIE Ranch¬JB÷SEpXQRNt¬WV÷cie-ranch¬AN÷n¬~AA÷KO5ZDnHu¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dundalk¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk¬JA÷EXXd4VGQ¬WU÷dundalk¬WN÷COB¬AF÷Cobh Ramblers¬JB÷GtKOakPs¬WV÷cobh-ramblers¬AN÷n¬~AA÷dU0b8roH¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Home Farm¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOM¬AE÷Home Farm¬JA÷WnF2BnOg¬WU÷home-farm¬WN÷COR¬AF÷Cork City¬JB÷AwE6A6w0¬WV÷cork-city¬AN÷n¬~AA÷GWGa6MFT¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inchicore Athletic¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INC¬AE÷Inchicore Athletic¬JA÷0S6J74NI¬WU÷inchicore-athletic-fc¬WN÷STP¬AF÷St. Patricks¬JB÷C2AN6OxP¬WV÷st-patricks¬AN÷n¬~AA÷l4cjA4G4¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷vkzOIUVJ¬WU÷maynooth-university¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Cork¬JB÷IuZRHloQ¬WV÷leeds-cork¬AN÷n¬~AA÷tblR9z5O¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newmarket Celtic¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newmarket Celtic¬JA÷Svh2rlf7¬WU÷newmarket-celtic¬WN÷CAB¬AF÷Cabinteely¬JB÷6Vj6s89D¬WV÷cabinteely¬AN÷n¬~AA÷271f9OVA¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North End United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North End United¬JA÷zLLgD8gs¬WU÷north-end-united¬WN÷GAL¬AF÷Galway¬JB÷lOPcCS8m¬WV÷galway¬AN÷n¬~AA÷nykNAGkI¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shelbourne¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shelbourne¬JA÷WCbgpAPf¬WU÷shelbourne¬WN÷ATH¬AF÷Athlone¬JB÷A3ccqUv1¬WV÷athlone¬AN÷n¬~AA÷Sl9sCQoh¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skerries¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKE¬AE÷Skerries¬JA÷6VCycm90¬WU÷skerries-town¬WN÷WAT¬AF÷Waterford¬JB÷KYGud7O6¬WV÷waterford¬AN÷n¬~AA÷6u8oBp1b¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sligo Rovers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLI¬AE÷Sligo Rovers¬JA÷EeGqeRwD¬WU÷sligo-rovers¬WN÷LON¬AF÷Longford¬JB÷hnFmfogJ¬WV÷longford¬AN÷n¬~AA÷j9eECxL5¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UC Dublin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UCD¬AE÷UC Dublin¬JA÷4brD4vB9¬WU÷uc-dublin¬WN÷PIR¬AF÷Pike Rovers¬JB÷rksH3bQF¬WV÷pike-rovers¬AN÷n¬~AA÷zLa2720N¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wexford¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEX¬AE÷Wexford¬JA÷vDIA9Qh6¬WU÷wexford¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians¬JB÷I3HE8p8C¬WV÷bohemians¬AN÷n¬~
1
1532109775
16
AJUDA: Você está na secção Futebol/Irlanda página resultados Taça da Irlanda. A secção Futebol/Irlanda MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Irlanda. Classificações da Taça da Irlanda e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Irlanda. Além dos resultados da Taça da Irlanda pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Irlanda são em tempo real, actualizados ao vivo.