Futebol »Irlanda » Taça FAI » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷0A7ipX8j¬ZD÷p¬ZE÷EyxUhCJ1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000177000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷GxSQjaT7¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CIE Ranch¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LET¬AF÷Letterkenny Rovers¬JB÷EmIWWbb9¬WV÷letterkenny-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIE¬AE÷CIE Ranch¬JA÷WOSRXvq3¬WU÷cie-ranch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OtYtczjs¬AD÷1524402000¬ADE÷1524402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North End United¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North End United¬JA÷budFOz6k¬WU÷north-end-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬JB÷h2eJNfLe¬WV÷cherry-orchard¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UuG8Fr68¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dublin Bus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dublin Bus¬JA÷hvHzWIDF¬WU÷dublin-bus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FIR¬AF÷Firhouse¬JB÷04GvVxTL¬WV÷firhouse¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8WECE2LE¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kilnamanagh¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilnamanagh¬JA÷veFrUdrS¬WU÷kilnamanagh¬AG÷1¬WN÷SKE¬AF÷Skerries¬JB÷pxhBPGjq¬WV÷skerries-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tKZDg1qk¬AD÷1524333600¬ADE÷1524333600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inchicore Athletic¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬JB÷WQJ3TPiH¬WV÷crumlin-utd¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷INC¬AE÷Inchicore Athletic¬JA÷x4KaU5xB¬WU÷inchicore-athletic-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷2ZNMiuE1¬AD÷1524322800¬ADE÷1524322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Maynooth Univ.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Maynooth Univ.¬JA÷4IztAyid¬WU÷maynooth-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everton AFC¬JB÷ILONYKTd¬WV÷everton-afc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KAYHhLbe¬AD÷1524319200¬ADE÷1524319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Cork¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Cork¬JA÷8jsXBcMq¬WU÷leeds-cork¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷MIC¬AF÷St. Michael's¬JB÷QRyxBHyj¬WV÷st-michael-s¬AH÷1¬~AA÷YgzAfsUr¬AD÷1524315600¬ADE÷1524315600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale Utd¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale Utd¬JA÷dfCiWR7b¬WU÷avondale-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIR¬AF÷Pike Rovers¬JB÷vJ1dVoN4¬WV÷pike-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1524817563
8
fixtures
1
1524817563
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Irlanda página resultados Taça da Irlanda. A secção Futebol/Irlanda MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Irlanda. Classificações da Taça da Irlanda e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Irlanda. Além dos resultados da Taça da Irlanda pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Irlanda são em tempo real, actualizados ao vivo.