Resultados Primeira Liga Etíope em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Etiopia » Primeira Liga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷buh7paUC¬ZD÷c¬ZE÷z9qUmpZq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000179000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷t6UrRWcM¬AD÷1531746000¬ADE÷1531746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Kenema¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Kenema¬JA÷zs3wtY1f¬WU÷jimma-kenema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷EX1suhH0¬WV÷adama-city¬AH÷0¬~AA÷z9m6rYSd¬AD÷1531746000¬ADE÷1531746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AWA¬AF÷Awassa¬JB÷YmcHiV06¬WV÷awassa¬AH÷0¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷z3vEhBo0¬WU÷st-george¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷UVQvSCrG¬AD÷1531573200¬ADE÷1531573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arba Menche¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arba Menche¬JA÷SGaVsfXs¬WU÷arba-menche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷tK3ZtEnl¬WV÷fasil-ketema¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qw6FLALq¬AD÷1531573200¬ADE÷1531573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woldya Kenema¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷0tAU0ZwK¬WV÷welayta-dicha¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷WOK¬AE÷Woldya Kenema¬JA÷nw6Q1FOD¬WU÷woldya-kenema¬AG÷0¬~AA÷z9RzThT9¬AD÷1531569600¬ADE÷1531569600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mebrat Hail¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷Mebrat Hail¬JA÷rqObmG9K¬WU÷mebrat-hail¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷MZM2nzPQ¬WV÷sidama-bunna¬AH÷1¬~AA÷OUJmQjDS¬AD÷1531569600¬ADE÷1531569600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷fqJvvCW6¬WU÷welwalo-adigrat¬AG÷0¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷YZHrwWoD¬WV÷dire-dawa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷fDAJKUzj¬AD÷1531490400¬ADE÷1531490400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷r5aZaggQ¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle Kenema¬JB÷pEo1eD1s¬WV÷mekelle-kenema-fc¬AH÷1¬~AA÷Y39NJljd¬AD÷1531479600¬ADE÷1531479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷Emj5fXGm¬WU÷defence-force¬AG÷2¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷hvk9giWg¬WV÷dedebit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷lCiAshr3¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷SAdLjkGC¬WU÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷61ePk9VI¬WV÷st-george¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2y7FvjSL¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Awassa¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬JA÷zHJn7A0g¬WU÷awassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷E7Ij6UFa¬WV÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rZjEtCc9¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷rJv8Eh8J¬WU÷dire-dawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARB¬AF÷Arba Menche¬JB÷M9wCDCNP¬WV÷arba-menche¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MPkIuWCF¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷vkQw9WVt¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷hhUs8jom¬WV÷ethiopia-bunna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tS5JwAsS¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle Kenema¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle Kenema¬JA÷MXHf5lV5¬WU÷mekelle-kenema-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MEB¬AF÷Mebrat Hail¬JB÷0OGb48pC¬WV÷mebrat-hail¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CAdkYm5k¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷8SMEAq7o¬WU÷welayta-dicha¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Kenema¬JB÷nJLI93Mi¬WV÷jimma-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fZofX7Ke¬AD÷1530799200¬ADE÷1530799200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷4fGN8Nyb¬WU÷dedebit¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOK¬AF÷Woldya Kenema¬JB÷roFR7si4¬WV÷woldya-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷b7hoZTkq¬AD÷1530795600¬ADE÷1530795600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷rm633SaI¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬BA÷0¬AG÷1¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷fPYWo0Up¬WV÷defence-force¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1537682884
240
fixtures
1
1537682884
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.