Futebol »Etiopia » Primeira Liga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷buh7paUC¬ZD÷s¬ZE÷z9qUmpZq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000179000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷UVQvSCrG¬AD÷1531573200¬ADE÷1531573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arba Menche¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arba Menche¬JA÷SGaVsfXs¬WU÷arba-menche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷tK3ZtEnl¬WV÷fasil-ketema¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lCiAshr3¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷SAdLjkGC¬WU÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷61ePk9VI¬WV÷st-george¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2y7FvjSL¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Awassa¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬JA÷zHJn7A0g¬WU÷awassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷E7Ij6UFa¬WV÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rZjEtCc9¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷rJv8Eh8J¬WU÷dire-dawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARB¬AF÷Arba Menche¬JB÷M9wCDCNP¬WV÷arba-menche¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MPkIuWCF¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷vkQw9WVt¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷hhUs8jom¬WV÷ethiopia-bunna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tS5JwAsS¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle Kenema¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle Kenema¬JA÷MXHf5lV5¬WU÷mekelle-kenema-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MEB¬AF÷Mebrat Hail¬JB÷0OGb48pC¬WV÷mebrat-hail¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CAdkYm5k¬AD÷1530964800¬ADE÷1530964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷8SMEAq7o¬WU÷welayta-dicha¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Kenema¬JB÷nJLI93Mi¬WV÷jimma-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fZofX7Ke¬AD÷1530799200¬ADE÷1530799200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOK¬AF÷Woldya Kenema¬JB÷roFR7si4¬WV÷woldya-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷4fGN8Nyb¬WU÷dedebit¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷b7hoZTkq¬AD÷1530795600¬ADE÷1530795600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷rm633SaI¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬BA÷0¬AG÷1¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷fPYWo0Up¬WV÷defence-force¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fyi2EgEG¬AD÷1530536400¬ADE÷1530536400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷O0SKVSMk¬WV÷dire-dawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷AcOGW87q¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Yqsx8iip¬AD÷1530455400¬ADE÷1530455400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷YkCNklEL¬WV÷welayta-dicha¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷Kn8JjUbF¬WU÷st-george¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷S249CXrT¬AD÷1530446400¬ADE÷1530446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arba Menche¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arba Menche¬JA÷bXJAhjU2¬WU÷arba-menche¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AWA¬AF÷Awassa¬JB÷xOIEiAq9¬WV÷awassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0jZNVfqi¬AD÷1530446400¬ADE÷1530446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Kenema¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Kenema¬JA÷nchbqnik¬WU÷jimma-kenema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷Qmi2r66e¬WV÷dedebit¬AH÷0¬~AA÷lC55DDTM¬AD÷1530446400¬ADE÷1530446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mebrat Hail¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷Mebrat Hail¬JA÷6PHPUnxd¬WU÷mebrat-hail¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬JB÷pGGTT6i2¬WV÷fasil-ketema¬AH÷1¬~AA÷vsYRUEbc¬AD÷1530446400¬ADE÷1530446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷KAj6sQL1¬WU÷sidama-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle Kenema¬JB÷WpfAtpy8¬WV÷mekelle-kenema-fc¬AH÷1¬~AA÷nmot7B6j¬AD÷1530446400¬ADE÷1530446400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷SCBRl8TR¬WU÷welwalo-adigrat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷ULcgpSyq¬WV÷adama-city¬AH÷0¬~AA÷dISWTYD3¬AD÷1530374400¬ADE÷1530374400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷zJKjkxu8¬WU÷defence-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WOK¬AF÷Woldya Kenema¬JB÷E9JfldfE¬WV÷woldya-kenema¬AH÷0¬~AA÷n50sJHao¬AD÷1530100800¬ADE÷1530100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Awassa¬ER÷Ronda 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬JA÷Q7yAzI8H¬WU÷awassa¬AG÷1¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷4bzEZyON¬WV÷ethiopia-bunna¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬~AA÷QeaoIyFi¬AD÷1530100800¬ADE÷1530100800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Ronda 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬JA÷YXvIYewU¬WU÷welayta-dicha¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷zsRqUFoo¬WV÷welwalo-adigrat¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~
1
1532208098
233
fixtures
1
1532208098
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.