Futebol »Etiopia » Primeira Liga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷buh7paUC¬ZD÷s¬ZE÷z9qUmpZq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000169000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷SvCZctwC¬AD÷1518962400¬ADE÷1518962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷jk5yLsta¬WU÷defence-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle Kenema¬JB÷4h9uK1e5¬WV÷mekelle-kenema-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4b2pKWgE¬AD÷1518868800¬ADE÷1518868800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AWA¬AF÷Awassa¬JB÷d6Ud9psm¬WV÷awassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬JA÷pWQhAQRt¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷ppMZpxFT¬AD÷1518705000¬ADE÷1518705000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬JB÷IwtqxzHj¬WV÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷63xuwG1p¬WU÷st-george¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷0WjNGxac¬AD÷1518444000¬ADE÷1518444000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬JA÷fcfP55yl¬WU÷dedebit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷YmgT4Pjf¬WV÷defence-force¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lhN4beqT¬AD÷1518352200¬ADE÷1518352200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬JA÷tfUki6Mf¬WU÷dire-dawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WEL¬AF÷Welwalo Adigrat¬JB÷hUXgjQy1¬WV÷welwalo-adigrat¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷KzEzgZ6j¬AD÷1518350400¬ADE÷1518350400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬JA÷2aFpDmqE¬WU÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JIM¬AF÷Jimma Kenema¬JB÷tjElC7bK¬WV÷jimma-kenema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MuhJHIqi¬AD÷1518350400¬ADE÷1518350400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬JA÷zDDhBRDQ¬WU÷fasil-ketema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ARB¬AF÷Arba Menche¬JB÷CY4K6oMs¬WV÷arba-menche¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4lg01caA¬AD÷1518350400¬ADE÷1518350400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬JA÷hUe20Aa8¬WU÷sidama-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MEB¬AF÷Mebrat Hail¬JB÷6Xa6aUEE¬WV÷mebrat-hail¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ruh40HEG¬AD÷1518264000¬ADE÷1518264000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mekelle Kenema¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Mekelle Kenema¬JA÷ldkBblUK¬WU÷mekelle-kenema-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬JB÷SnlFc8qR¬WV÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dOkh3JUc¬AD÷1517918400¬ADE÷1517918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arba Menche¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arba Menche¬JA÷fNwGvTxk¬WU÷arba-menche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬JB÷YDxKwmhe¬WV÷dire-dawa¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷joTQnbpH¬AD÷1517918400¬ADE÷1517918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mebrat Hail¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷Mebrat Hail¬JA÷E5c0pb9A¬WU÷mebrat-hail¬AG÷1¬WN÷MEK¬AF÷Mekelle Kenema¬JB÷hdd4qIOG¬WV÷mekelle-kenema-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ARgd2wp4¬AD÷1517749200¬ADE÷1517749200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬JA÷0z9Gx771¬WU÷defence-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬JB÷vR7KyRM7¬WV÷sidama-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ng81tdNp¬AD÷1517745600¬ADE÷1517745600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welwalo Adigrat¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welwalo Adigrat¬JA÷KrKR0Jgi¬WU÷welwalo-adigrat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷AWA¬AF÷Awassa¬JB÷bZIVaw9c¬WV÷awassa¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1519294939
112
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ETIOPIA: Primeira Liga¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Etiopia¬ZC÷buh7paUC¬ZD÷s¬ZE÷z9qUmpZq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/etiopia/primeira-liga/¬ZX÷00Etiopia 007tiopia0000000000169000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Etiopia¬~AA÷Ea0m4aFi¬AD÷1519560000¬ADE÷1519560000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jimma Kenema¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIM¬AE÷Jimma Kenema¬JA÷lOBrcygG¬WU÷jimma-kenema¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬JB÷00vCu9Nr¬WV÷welayta-dicha¬AN÷n¬~AA÷M5yAjtoh¬AD÷1519560000¬ADE÷1519560000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Woldya Kenema¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬JB÷YotVUI9N¬WV÷defence-force¬WM÷WOK¬AE÷Woldya Kenema¬JA÷KrxRVbfH¬WU÷woldya-kenema¬AN÷n¬~AA÷6VAwc0hI¬AD÷1519567200¬ADE÷1519567200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. George¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬JA÷nHbpJLAB¬WU÷st-george¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬JB÷Q7clIuQH¬WV÷dedebit¬AN÷n¬~AA÷A1O0ayUM¬AD÷1519905600¬ADE÷1519905600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Awassa¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬JA÷KvtsgSir¬WU÷awassa¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬JB÷bVvohn7l¬WV÷st-george¬AN÷n¬~
1
1519294939
4
AJUDA: Você está na secção Futebol/Etiopia página resultados Primeira Liga Etíope. A secção Futebol/Etiopia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Etíope. Classificações da Primeira Liga Etíope e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Etíope. Além dos resultados da Primeira Liga Etíope pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Etíope são em tempo real, actualizados ao vivo.