Resultados Superliga 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol China Superliga2018

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Am7Qh90Q¬ZD÷p¬ZE÷vTOckvF5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000186000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷WYB2OQDj¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬JA÷ry4pWcwl¬WU÷beijing-renhe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷MR2lVHhf¬WV÷guangzhou-r-f¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷40yqiV5p¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬JA÷YBDnS1ZE¬WU÷dalian-yifang¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷C2CjRLlL¬WV÷changchun-yatai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8I9ZQJZl¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷bmnyugMI¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷ANkuvDyP¬WV÷tianjin-teda¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KUCAWcPg¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷fcvPJXsl¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷YmwTIicf¬WV÷chongqing-lifan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xjJiGxuD¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷txJFBzjR¬WV÷beijing-guoan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷2oKBCGzL¬WU÷hebei-china-fortune¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷CAM3zX6o¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷4Oe4L7PS¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷6XsWGRXq¬WV÷henan-jianye¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YXGEVHv0¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷tExXHBC0¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷K4yyHVR6¬WV÷shandong-luneng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷URG3mYnJ¬AD÷1541919600¬ADE÷1541919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬JA÷QXz5D7qr¬WU÷tianjin-quanjian¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷4OZ8CRbl¬WV÷shanghai-sipg¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xtfwegP8¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷tA2qcjgO¬WU÷beijing-guoan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷K01mdA8U¬WV÷shanghai-shenhua¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷UqW4avtE¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Changchun Yatai¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Changchun Yatai¬JA÷bqxknVpq¬WU÷changchun-yatai¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷xzygok0k¬WV÷tianjin-quanjian¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8A554ut1¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷pQkq28Go¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷OGlm1SVi¬WV÷guangzhou¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YwjomAji¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷4jhgUy80¬WU÷guangzhou-r-f¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷IgdcTeN6¬WV÷hebei-china-fortune¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷jgo4PtIQ¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷Kr4REo0i¬WU÷henan-jianye¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬JB÷bZ2VD5Fc¬WV÷guizhou-zhicheng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UwZHmBHr¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷MTNIBk8H¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷Y3RMA9NN¬WV÷jiangsu-suning¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fmsHuEPL¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷jqdp1slr¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷UZfl013l¬WV÷beijing-renhe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Wr3mYVHe¬AD÷1541590500¬ADE÷1541590500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷v3cL2fPn¬WU÷tianjin-teda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷IgdP1Evg¬WV÷dalian-yifang¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6PsDRBsc¬AD÷1541244900¬ADE÷1541244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷nHrpXmHB¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷Q7slW7WH¬WV÷tianjin-teda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷CrCd61Bl¬AD÷1541244900¬ADE÷1541244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YX6RqR0H¬WU÷guangzhou¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷nyBVroGN¬WV÷shanghai-sipg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷pEiXuNJ4¬AD÷1541244900¬ADE÷1541244900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷YTh9vosS¬WV÷hebei-china-fortune¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷KQl5uRRL¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷IaRUp911¬AD÷1541230200¬ADE÷1541230200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Ronda 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬JA÷S6ppSAhb¬WU÷dalian-yifang¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷tAllRU74¬WV÷beijing-renhe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1542775483
240
fixtures
1
1542775483
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/China página resultados Superliga 2018. A secção Futebol/China MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Superliga 2018. Classificações da Superliga 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Superliga 2018. Além dos resultados da Superliga 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Superliga 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.