Futebol »China » Superliga » 2018

results
1
1519155458
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷Am7Qh90Q¬ZD÷p¬ZE÷vTOckvF5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000169000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷n3mU3gXa¬AD÷1519990500¬ADE÷1519990500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷8GheOOc0¬WU÷guangzhou¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷n7iaNrD6¬WV÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C4oCXq9f¬AD÷1519990500¬ADE÷1519990500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷8E9zOUL7¬WV÷tianjin-quanjian¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷UNAWOA61¬WU÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EeAVRaKr¬AD÷1519990500¬ADE÷1519990500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷xYcStFi6¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷GOdWuZ6C¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Im1ULXih¬AD÷1520062200¬ADE÷1520062200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷8255EYBo¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷M599DhRi¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Iyw2X1C¬AD÷1520076900¬ADE÷1520076900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷fBcFTJZu¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷Y1dJSwkn¬WV÷dalian-yifang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWxm9f8n¬AD÷1520076900¬ADE÷1520076900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷MPgH54TD¬WU÷tianjin-teda¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷bkHplxbt¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4pye7Yxa¬AD÷1520148600¬ADE÷1520148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷lvAcozra¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷SU81pfc5¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷df0M4lzp¬AD÷1520163300¬ADE÷1520163300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷zHm4thfP¬WU÷shandong-luneng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷xQZVyC2t¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YXh8sze9¬AD÷1520595300¬ADE÷1520595300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷boH58Pe8¬WU÷guangzhou¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷xxG97qBE¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7D6XwAm¬AD÷1520667000¬ADE÷1520667000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬JA÷zDchPgKQ¬WU÷tianjin-quanjian¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷CYlKKDSs¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dWo0QM2K¬AD÷1520681700¬ADE÷1520681700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷IwQrj2Nj¬WV÷dalian-yifang¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷63Mvir8p¬WU÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvTC9XR¬AD÷1520681700¬ADE÷1520681700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷vJoIhnQ5¬WU÷shandong-luneng¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷I9pMi6uC¬WV÷chongqing-lifan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IumdR2mE¬AD÷1520681700¬ADE÷1520681700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷AXz9d4pN¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷lOZCeOaT¬WV÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hQ7kUA22¬AD÷1520753400¬ADE÷1520753400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬JA÷0nFa5P9B¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷vwE34qPH¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OM9RSFOI¬AD÷1520768100¬ADE÷1520768100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷lKabYWds¬WU÷henan-jianye¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷SAb2XjCm¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gruo0BWO¬AD÷1520768100¬ADE÷1520768100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷nRBOPyZ4¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷0UFSOelB¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1519155458
240
AJUDA: Você está na secção Futebol/China página resultados Superliga 2018. A secção Futebol/China MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Superliga 2018. Classificações da Superliga 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Superliga 2018. Além dos resultados da Superliga 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Superliga 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.