Resultados NPL Victoria 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Austrália NPL Victoria2019

results
1
1544722040
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷APUBDdg1¬ZD÷c¬ZE÷OOfnF22F¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000186000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷xA5Co4Tk¬AD÷1550133900¬ADE÷1550133900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬JA÷E70xKUAa¬WU÷heidelberg¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬JB÷8UatJlQ5¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷6qAGpOrd¬AD÷1550222100¬ADE÷1550222100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬JA÷nLbpI8uC¬WU÷bentleigh¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬JB÷4dgkHSfI¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷pz9Kqrb2¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong City¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong City¬JA÷rmhgGnAO¬WU÷dandenong-city-sc¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬JB÷djtyuWnP¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷l8Z0hz22¬AD÷1550223000¬ADE÷1550223000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬JA÷Ign2zjet¬WU÷oakleigh¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬JB÷0Iy7Z9An¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷dYx9jEWE¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altona Magic¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altona Magic¬JA÷nZwJW7f5¬WU÷altona-magic¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬JB÷UcTNVR9B¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷2Bw5ifH8¬AD÷1550300400¬ADE÷1550300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬JA÷v9zBYTPh¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬JB÷8ruFXmua¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷zPyDkYoL¬AD÷1550304000¬ADE÷1550304000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dandenong¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong¬JA÷r1XRUoPH¬WU÷dandenong¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬JB÷xOWVT5vO¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷2o89lh1R¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬JA÷GEVZSPgU¬WU÷hume-city¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬JB÷vPOYm9Pu¬WV÷oakleigh¬AN÷n¬~AA÷4ffypC9r¬AD÷1550825100¬ADE÷1550825100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬JA÷IFNxmTvn¬WU÷melbourne-knights¬WN÷ALT¬AF÷Altona Magic¬JB÷CxNtnmfh¬WV÷altona-magic¬AN÷n¬~AA÷bHguqWOl¬AD÷1550826900¬ADE÷1550826900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬JB÷84GkpRO4¬WV÷bentleigh¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬JA÷QuRpo79b¬WU÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷CKcqrjve¬AD÷1550827800¬ADE÷1550827800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬JA÷neFgqovB¬WU÷south-melbourne¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬JB÷GUJcr5gH¬WV÷dandenong-city-sc¬AN÷n¬~AA÷fqmlsAg1¬AD÷1550894400¬ADE÷1550894400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Gully¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬JA÷hfsRQxOq¬WU÷green-gully¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬JB÷zJWVPdwj¬WV÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷YZohtU87¬AD÷1550895300¬ADE÷1550895300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬JB÷0dOHm0Vd¬WV÷port-melbourne-sharks¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬JA÷ngzzPGhd¬WU÷avondale-fc¬AN÷n¬~
1
1544722040
182
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Victoria 2019. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Victoria 2019. Classificações da NPL Victoria 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Victoria 2019. Além dos resultados da NPL Victoria 2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Victoria 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!