Futebol »Austrália » NPL Victoria » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷d26IwCfQ¬ZD÷p¬ZE÷b5FkW7SK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷6Tq2rIO4¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xlhon0Pu¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I3m6sxvB¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GvikoKvn¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory U21¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Victory U21¬WU÷melbourne-victory¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pEegpvfh¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬WV÷northcote-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O4fcqb9b¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond¬WU÷richmond¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQnAtdgH¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQQvRGgU¬AD÷1471257000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulleen¬ER÷Ronda 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIC¬AF÷Richmond¬WV÷richmond¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bNMzSdvO¬AD÷1471154400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Ronda 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷40NWSxPH¬AD÷1471150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale FC¬ER÷Ronda 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria - Playoffs¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷bBhpZV2s¬ZD÷p¬ZE÷b5FkW7SK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000208000NPL Victoria023ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷Wj1cxiCe¬AD÷1473579000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷pMiwdocr¬AD÷1472965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷r7Ate5Cl¬AD÷1472891400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IyeHy452¬AD÷1472369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4Y6ZCKS1¬AD÷1472205600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480801736
187
fixtures
1
1480801736
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Victoria 2016. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Victoria 2016. Classificações da NPL Victoria 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Victoria 2016. Além dos resultados da NPL Victoria 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Victoria 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.