Futebol »Austrália » NPL Victoria » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷MLFEtVoe¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000169000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷8prNg1xr¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3zziaM0¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulleen¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷x2iiaNEK¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Gully¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Gully¬WU÷green-gully¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fw2n03aE¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOR¬AF÷North Geelong¬WV÷north-geelong-warriors¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nysRhLil¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ALB¬AF÷St Albans¬WV÷st-albans¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j5eebsUQ¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬WU÷port-melbourne-sharks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4CyWiu7f¬AD÷1503205200¬ADE÷1503205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬WV÷kingston-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Gn3r1qp8¬AD÷1502604000¬ADE÷1502604000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ltF0x077¬AD÷1502600400¬ADE÷1502600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬WV÷kingston-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AkGdwth1¬AD÷1502600400¬ADE÷1502600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Albans¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St Albans¬WU÷st-albans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria - Playoffs¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷GrFIuk11¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000225000NPL Victoria023ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷Y77uCVv3¬AD÷1505032200¬ADE÷1505032200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Heidelberg¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IBHN1Yc3¬AD÷1504258200¬ADE÷1504258200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0z7S0hD9¬AD÷1504258200¬ADE÷1504258200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷South Melbourne¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bu0gSqSp¬AD÷1503723600¬ADE÷1503723600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Avondale FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dWDRWPJT¬AD÷1503655200¬ADE÷1503655200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria - Despromoção¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷fZDMv9G7¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷14¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000301000NPL Victoria026omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷lta8WdMn¬AD÷1505021400¬ADE÷1505021400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DAN¬AF÷Dandenong City¬WV÷dandenong-city-sc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1508390993
188
fixtures
1
1508390993
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Victoria 2017. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Victoria 2017. Classificações da NPL Victoria 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Victoria 2017. Além dos resultados da NPL Victoria 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Victoria 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.