Futebol »Austrália » NPL Victoria » 2017

results
1
1485056258
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷MLFEtVoe¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-victoria/¬ZX÷00Austrália 009trália0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷CrhH38VP¬AD÷1486632600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬WV÷kingston-city¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AN÷n¬~AA÷rRrmbngm¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷4zpqaSws¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬WU÷pascoe-vale¬WN÷NOR¬AF÷North Geelong¬WV÷north-geelong-warriors¬AN÷n¬~AA÷QkYic68g¬AD÷1486794600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷vgxddQNa¬AD÷1486800000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬WN÷ALB¬AF÷St Albans¬WV÷st-albans¬AN÷n¬~AA÷YFy0epw6¬AD÷1486801800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AN÷n¬~AA÷C6z4f4hC¬AD÷1486978200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulleen¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷ro3C0uFo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷UsFUydxo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬AN÷n¬~AA÷hIi1gO7I¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷dl7GaaUi¬AD÷1487390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Geelong¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Geelong¬WU÷north-geelong-warriors¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷vDdLbJqb¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷I3ePcwa4¬AD÷1487476800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Albans¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷St Albans¬WU÷st-albans¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷nw0TdcEA¬AD÷1487583000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬WU÷kingston-city¬AN÷n¬~
1
1485056258
182
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Victoria 2017. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Victoria 2017. Classificações da NPL Victoria 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Victoria 2017. Além dos resultados da NPL Victoria 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Victoria 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.