Futebol »África do Sul » Primeira Liga » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷jefTDM4k¬ZD÷p¬ZE÷tjvHVlnS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000125000Primeira Lig013a Liga000¬~AA÷CGeOd4a4¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j17FbQUi¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Aces¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬WU÷black-aces¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YPdKcppb¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OfFTzNxo¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷MoT1u3UT¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KteSeOEA¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷bXgWfrUG¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xb3Ba6Fo¬AD÷1463835600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬ER÷Ronda 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QJZhsPaH¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4AYdtqFN¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xbstpRFb¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UXwYomon¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KMWpqoV4¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jsuUnTVu¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷b7rxo70h¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wdzkr5pB¬AD÷1462987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷Ronda 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬WV÷black-aces¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga - Grupo de Despromoção¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷8b5z2tKe¬ZD÷p¬ZE÷tjvHVlnS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000254000Primeira Lig036omoção000¬~AA÷ILAMWiUi¬AD÷1466600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4I6IXXEo¬AD÷1466254800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jFIz9lxo¬AD÷1465995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlands¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l6W8DUTT¬AD÷1465650000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlands¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8fFBEAEN¬AD÷1464526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U3G7FjaH¬AD÷1464181200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬WU÷mbombela¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1466825314
246
fixtures
1
1466825314
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Primeira Liga da África do Sul. A secção Futebol/África do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da África do Sul. Classificações da Primeira Liga da África do Sul e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da África do Sul. Além dos resultados da Primeira Liga da África do Sul pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da África do Sul são em tempo real, actualizados ao vivo.