Futebol »África do Sul » Primeira Liga » 2015/2016

results
1
1438130123
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZB÷175¬ZC÷jefTDM4k¬ZD÷p¬ZE÷tjvHVlnS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul00000116000Primeira Lig013a Liga¬~AA÷GUcvAlzL¬AD÷1439038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬OA÷team¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬WV÷black-aces¬OB÷team¬~AA÷UX1r98kR¬AD÷1439038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane¬OA÷team¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬OB÷team¬~AA÷rurJ26Sf¬AD÷1439057700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬OA÷team¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬OB÷team¬~AA÷nDlA4Scr¬AD÷1439057700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬OA÷team¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬OB÷team¬~AA÷Q3mE3nDl¬AD÷1439125200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬OA÷team¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬OB÷team¬~AA÷MVtN1Qs1¬AD÷1439125200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬OA÷team¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬OB÷team¬~AA÷GhtR0pc7¬AD÷1439218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬OA÷team¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬OB÷team¬~AA÷EwaUa4CD¬AD÷1439314200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬OB÷team¬~AA÷GrwDOmkE¬AD÷1439919000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬OB÷team¬~AA÷d0cc3wJ5¬AD÷1440248400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬OA÷team¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬OB÷team¬~AA÷Ms5p6uZn¬AD÷1440248400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pretoria U.¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬OA÷team¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane¬OB÷team¬~AA÷0Y3l5alg¬AD÷1440259200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Aces¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬WU÷black-aces¬OA÷team¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬OB÷team¬~AA÷h80t7LJt¬AD÷1440267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬OA÷team¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬OB÷team¬~AA÷rcgg4J3a¬AD÷1440267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬OA÷team¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬OB÷team¬~AA÷jNd12cYB¬AD÷1440334800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬OA÷team¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬OB÷team¬~AA÷UDe51HmI¬AD÷1440334800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬OB÷team¬~
1
1438130123
240
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Primeira Liga da África do Sul. A secção Futebol/África do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da África do Sul. Classificações da Primeira Liga da África do Sul e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da África do Sul. Além dos resultados da Primeira Liga da África do Sul pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da África do Sul são em tempo real, actualizados ao vivo.