Futebol »África do Sul » Primeira Liga » 2014/2015

results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZB÷175¬ZC÷SbtDAEZE¬ZD÷p¬ZE÷vcSFBENG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul00000108000Primeira Lig013a Liga¬~AA÷CYvOCuki¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬AX÷1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷WzePAJJ3¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Amazulu¬AX÷1¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬WU÷amazulu¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷ARgT9wZ9¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬AX÷1¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷Iicy8H3M¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬AX÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷jPwSBa4c¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬AX÷1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬WV÷black-aces¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷pSnxkxcp¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬AX÷1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷bVjtldCj¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬AX÷1¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷4lgX8clG¬AD÷1431176400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬AX÷1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷bVElbtzb¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Cape Town¬AX÷1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬WV÷moroka-swallows¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷0fB5fbZM¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Black Aces¬AX÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬WU÷black-aces¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷WK61evKG¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬AX÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷QHGt025o¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬AX÷1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷voA9gIlT¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬AX÷1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷hU7cdK4A¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬AX÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷48FpaMKi¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬AX÷1¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷A5Ihc0k4¬AD÷1430933400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬AX÷1¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga - Grupo de Despromoção¬ZB÷175¬ZC÷C4ePE2kq¬ZD÷p¬ZE÷vcSFBENG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul00000231000Primeira Lig036omoção¬~AA÷fktTt2bL¬AD÷1432472400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬AX÷1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬WV÷moroka-swallows¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷GbsPsrqF¬AD÷1432143000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬AX÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬WV÷black-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷nPxLrOT8¬AD÷1431867600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬AX÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~
1
1432566681
243
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga - Grupo de Despromoção¬ZB÷175¬ZC÷C4ePE2kq¬ZD÷p¬ZE÷vcSFBENG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul00000231000Primeira Lig036omoção¬~AA÷xEVXuMDR¬AD÷1432731600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬AX÷0¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬OA÷team¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬WV÷black-leopards¬OB÷team¬~AA÷EZMaytMr¬AD÷1433077200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Black Leopards¬AX÷0¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬WV÷moroka-swallows¬OB÷team¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬WU÷black-leopards¬OA÷team¬~AA÷8dM3z0yk¬AD÷1433352600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Moroka Swallows¬AX÷0¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬WU÷moroka-swallows¬OA÷team¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬OB÷team¬~
1
1432566681
3
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Primeira Liga da África do Sul. A secção Futebol/África do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da África do Sul. Classificações da Primeira Liga da África do Sul e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da África do Sul. Além dos resultados da Primeira Liga da África do Sul pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da África do Sul são em tempo real, actualizados ao vivo.