Futebol »África do Sul » Primeira Liga » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷Agrv9G2M¬ZD÷p¬ZE÷U7Wy0Kke¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000125000Primeira Lig013a Liga000¬~AA÷f77L9Bn8¬AD÷1472059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Yc6P8V1E¬AD÷1472059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SK5T7kHK¬AD÷1472059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ni7RmUPl¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pxQUnlue¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vaPYo8f1¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IkOxoS97¬AD÷1471973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷Ronda 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1472410044
7
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷Agrv9G2M¬ZD÷p¬ZE÷U7Wy0Kke¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/primeira-liga/¬ZX÷00África do Su013do Sul0000000000125000Primeira Lig013a Liga000¬~AA÷n5n02Tvr¬AD÷1473787800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷Qeo41mfl¬AD÷1473787800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AN÷n¬~AA÷YLp8079f¬AD÷1473787800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷CCqCaRO0¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷fyZGbov7¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AN÷n¬~AA÷8vwLc5gD¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷MsR2MlWD¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AN÷n¬~AA÷b7lW4M0t¬AD÷1473874200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬AN÷n¬~AA÷Grqy4tGn¬AD÷1474392600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷fZsu30Vh¬AD÷1474392600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷ldsq2Kpa¬AD÷1474392600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬AN÷n¬~AA÷0Wpm1v05¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷rezh0bFB¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷MoZeaIUH¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷jLw0bxpO¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷UBx4cdaU¬AD÷1474479000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AN÷n¬~
1
1472410044
233
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Primeira Liga da África do Sul. A secção Futebol/África do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da África do Sul. Classificações da Primeira Liga da África do Sul e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da África do Sul. Além dos resultados da Primeira Liga da África do Sul pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da África do Sul são em tempo real, actualizados ao vivo.