Futebol »Austrália » NPL Queensland » 2017

results
1
1487956219
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL Queensland¬ZEE÷G8PFBMll¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷EFbY79Hp¬ZD÷p¬ZE÷2krnJND0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_G8PFBMll¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-queensland/¬ZX÷00Austrália 009trália0060000000157000NPL Queensla014nsland000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷4QpS0v3g¬AD÷1488009600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬WU÷moreton-bay-utd¬WN÷NTF¬AF÷Northern Fury¬WV÷northern-fury¬AN÷n¬~AA÷ANR4qwYI¬AD÷1488009600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic FC¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOG¬AE÷Olympic FC¬WU÷olympic-fc¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane U21¬WV÷brisbane-roar¬AN÷n¬~AA÷jJ4i7tQP¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬WN÷SOU¬AF÷SWQ Thunder¬WV÷swq-thunder¬AN÷n¬~AA÷CS5m8MAJ¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷F.N.Q. Heat¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FNQ¬AE÷F.N.Q. Heat¬WU÷f-n-q-heat¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast City¬WV÷gold-coast-city¬AN÷n¬~AA÷rBdJ20Yt¬AD÷1488013200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Pride¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Strikers¬WV÷brisbane-strikers¬WM÷WES¬AE÷Western Pride¬WU÷western-pride¬AN÷n¬~AA÷M1eN1Kmm¬AD÷1488081600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast¬WU÷sunshine-coast¬WN÷RED¬AF÷Redlands¬WV÷redlands¬AN÷n¬~AA÷ITlWabIa¬AD÷1488531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redlands¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOG¬AF÷Olympic FC¬WV÷olympic-fc¬WM÷RED¬AE÷Redlands¬WU÷redlands¬AN÷n¬~AA÷CjlzaIX5¬AD÷1488610800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SWQ Thunder¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷SWQ Thunder¬WU÷swq-thunder¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AN÷n¬~AA÷jsmvbxmC¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Strikers¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Strikers¬WU÷brisbane-strikers¬WN÷MOR¬AF÷Moreton Bay Utd¬WV÷moreton-bay-utd¬AN÷n¬~AA÷I3Jzcd2I¬AD÷1488616200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast City¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast City¬WU÷gold-coast-city¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬WV÷brisbane-city¬AN÷n¬~AA÷8WUo4D9o¬AD÷1488618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Fury¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NTF¬AE÷Northern Fury¬WU÷northern-fury¬WN÷FNQ¬AF÷F.N.Q. Heat¬WV÷f-n-q-heat¬AN÷n¬~AA÷fTt4uUWp¬AD÷1488618900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane U21¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane U21¬WU÷brisbane-roar¬WN÷WES¬AF÷Western Pride¬WV÷western-pride¬AN÷n¬~AA÷MZYk3XOi¬AD÷1489215600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redlands¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redlands¬WU÷redlands¬WN÷SOU¬AF÷SWQ Thunder¬WV÷swq-thunder¬AN÷n¬~AA÷YwGBb9wN¬AD÷1489221000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane City¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬WU÷brisbane-city¬WN÷NTF¬AF÷Northern Fury¬WV÷northern-fury¬AN÷n¬~AA÷4bOf2ivb¬AD÷1489221000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷F.N.Q. Heat¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FNQ¬AE÷F.N.Q. Heat¬WU÷f-n-q-heat¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Strikers¬WV÷brisbane-strikers¬AN÷n¬~AA÷rkNb1Bg4¬AD÷1489222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Pride¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Pride¬WU÷western-pride¬WN÷JOG¬AF÷Olympic FC¬WV÷olympic-fc¬AN÷n¬~AA÷COR20V8A¬AD÷1489223700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬WU÷moreton-bay-utd¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane U21¬WV÷brisbane-roar¬AN÷n¬~
1
1487956219
132
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL Queensland 2017. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL Queensland 2017. Classificações da NPL Queensland 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL Queensland 2017. Além dos resultados da NPL Queensland 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL Queensland 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.