Summer Koshien 2018 live scores, placar, resultados, classificações

Basebol »Japão » Summer Koshien » 2018

Summer Koshien
Loading ...
results
SA÷6¬~ZA÷JAPÃO: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷zBxMXPg4¬ZD÷p¬ZE÷Ms9oFUrU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/japao/summer-koshien/¬ZX÷06Japão 005......0020000000179000Summer Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷QHj0QqgI¬AD÷1534224600¬ADE÷1534224600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanasaki Tokuharu¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Hanasaki Tokuharu¬JA÷vak48ldc¬WU÷hanasaki-tokuharu¬WF÷10¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama¬JB÷MNv978B3¬WV÷yokohama-high-school¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷11¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷6¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷t4R5JWJi¬AD÷1534215600¬ADE÷1534215600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷YwrB8FCn¬WU÷kanaashi-nogyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷9¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷2¬WN÷VER¬AF÷Ogaki Nihon¬JB÷nsnF7ZRh¬WV÷ogaki-nihon¬WG÷6¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷hIPc2JR2¬AD÷1534206600¬ADE÷1534206600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokoha Kikigawa¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Tokoha Kikigawa¬JA÷G8nxesQd¬WU÷tokoha-kikigawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷11¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷CHI¬AF÷Nichinan Gakuen¬JB÷UBjtf1u3¬WV÷nichinan-gakuen¬WG÷7¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷n7FDnvnG¬AD÷1534138200¬ADE÷1534138200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷f7cy3pGJ¬WU÷omi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷12¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷MAE¬AF÷Maebashi Ikuei¬JB÷8A1u24VP¬WV÷maebashi-ikuei¬WG÷5¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷MksXdiVB¬AD÷1534129200¬ADE÷1534129200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saku Chosei¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Saku Chosei¬JA÷2NqUGsx2¬WU÷saku-chosei¬WF÷9¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷PAV¬AF÷Takaoka Shogyo¬JB÷4SNCuRE2¬WV÷takaoka-shogyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷9¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷X¬~AA÷jizyDQ9I¬AD÷1534120200¬ADE÷1534120200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osaka Toin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷nTYsA9Li¬WU÷osaka-toin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷4¬BM÷1¬BO÷2¬BQ÷X¬WN÷OKI¬AF÷Oki Gakuen¬JB÷tjYo9Tzb¬WV÷oki-gakuen¬WG÷9¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬~AA÷hMZGrlPM¬AD÷1534055400¬ADE÷1534055400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keio Yokohama¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keio Yokohama¬JA÷Quy7yYih¬WU÷keio-yokohama¬WF÷14¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷HAN¬AF÷Kochi Shogyo¬JB÷xGvBzh7b¬WV÷kochi-shogyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷12¬AH÷12¬BB÷1¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷4¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷jNK8jrM7¬AD÷1534046400¬ADE÷1534046400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kanazawa Seiryo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Saibi¬JB÷pMwasR7E¬WV÷saibi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷14¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷8¬BR÷0¬BT÷4¬WM÷SEI¬AE÷Kanazawa Seiryo¬JA÷6Vver7h8¬WU÷kanazawa-seiryo¬WF÷15¬AG÷11¬BA÷5¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬BS÷2¬AM÷Jogado 4 innings extra.¬~AA÷YTEXphtG¬AD÷1534037400¬ADE÷1534037400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Gakuin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Gakuin¬JA÷YDSXPJYi¬WU÷urawa-gakuin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷12¬AG÷9¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷3¬WN÷SEN¬AF÷Sendai Ikuei¬JB÷SzSyPwlb¬WV÷sendai-ikuei¬WG÷4¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷v7FToYQ9¬AD÷1534028400¬ADE÷1534028400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nishogakusha¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTA¬AE÷Nishogakusha¬JA÷fVNh2Gto¬WU÷nishogakusha¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷8¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷KOR¬AF÷Koryo¬JB÷fNTTQaJo¬WV÷koryo¬WG÷10¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷Q3BPnEB3¬AD÷1533969000¬ADE÷1533969000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hakusan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hakusan¬JA÷baxN7xJN¬WU÷hakusan¬WF÷6¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Kogyo Daigaku Meiden¬JB÷hMyR6dYT¬WV÷aichi-kogyo-daigaku-meiden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷15¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷4¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷X¬~AA÷ruMKmfdc¬AD÷1533960000¬ADE÷1533960000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷2XrE9blB¬WU÷hotoku-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷9¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷SEI¬AF÷Seiko Gakuin¬JB÷pdYI8I3H¬WV÷seiko-gakuin¬WG÷10¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷WbDT2Q11¬AD÷1533951000¬ADE÷1533951000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Akashi Shogyo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Akashi Shogyo¬JA÷0OY8zmAO¬WU÷akashi-shogyo¬WF÷13¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷4¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬WN÷HAC¬AF÷Hachinohe Gakuin Kosei¬JB÷ERMjaWnP¬WV÷hachinohe-gakuin-kosei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷12¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷1¬AM÷Jogado 1 innings extra.¬~AA÷xxEP36ne¬AD÷1533942000¬ADE÷1533942000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ryukoku Heian¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAE¬AE÷Ryukoku Heian¬JA÷4du0x9uC¬WU÷ryukoku-heian¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷7¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottori Johoku¬JB÷MXZ4yTfI¬WV÷tottori-johoku¬WG÷8¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬~AA÷vieM4nXl¬AD÷1533879000¬ADE÷1533879000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haguro Yamagata¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAR¬AF÷Nara Daigaku Fuzoku¬JB÷Q5tdwkQ5¬WV÷nara-daigaku-fuzoku¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷12¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷HAG¬AE÷Haguro Yamagata¬JA÷WrshvVAa¬WU÷haguro-yamagata¬WF÷8¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷dS5H5SHr¬AD÷1533870000¬ADE÷1533870000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷jZYqtitm¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷15¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷1¬BE÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷ORI¬AF÷Orio Aishin¬JB÷YcOluBeg¬WV÷orio-aishin¬WG÷5¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬~AA÷fJJkA89R¬AD÷1533861000¬ADE÷1533861000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsuruga Kehi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷Tsuruga Kehi¬JA÷KjrEoDIP¬WU÷tsuruga-kehi¬WF÷8¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷KIC¬AF÷Kisarazu Sogo¬JB÷CrztsXQt¬WV÷kisarazu-sogo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷12¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷6¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷0¬~~
6
1534281820
36
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPÃO: Summer Koshien¬ZEE÷f3H45mwM¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷zBxMXPg4¬ZD÷p¬ZE÷Ms9oFUrU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_f3H45mwM¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/japao/summer-koshien/¬ZX÷06Japão 005......0020000000179000Summer Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷zc1IySEo¬AD÷1534287600¬ADE÷1534287600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimonoseki Kokusai¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Shimonoseki Kokusai¬JA÷WWzOz3bf¬WU÷shimonoseki-kokusai¬WN÷ELE¬AF÷Soshi Gakuen¬JB÷EeQSZMD0¬WV÷soshi-gakuen¬AN÷n¬~AA÷jcXt042m¬AD÷1534296600¬ADE÷1534296600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Konan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konan¬JA÷KxLkT7Fk¬WU÷konan¬WN÷KIC¬AF÷Kisarazu Sogo¬JB÷EaKgSRUe¬WV÷kisarazu-sogo¬AN÷n¬~AA÷xKlo38Ig¬AD÷1534305600¬ADE÷1534305600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nihon Daigaku DaiSan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIH¬AE÷Nihon Daigaku DaiSan¬JA÷AVT9KP9J¬WU÷nihon-daigaku-daisan¬WN÷NAR¬AF÷Nara Daigaku Fuzoku¬JB÷lMSDJqPP¬WV÷nara-daigaku-fuzoku¬AN÷n¬~AA÷MTmkRLW2¬AD÷1534314600¬ADE÷1534314600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ryukoku Heian¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAE¬AE÷Ryukoku Heian¬JA÷8KpqkRr8¬WU÷ryukoku-heian¬WN÷HAC¬AF÷Hachinohe Gakuin Kosei¬JB÷nBqmlobE¬WV÷hachinohe-gakuin-kosei¬AN÷n¬~AA÷WbDuSsSI¬AD÷1534374000¬ADE÷1534374000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hotoku Gakuen¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOT¬AE÷Hotoku Gakuen¬JA÷IJPkLZR7¬WU÷hotoku-gakuen¬WN÷AIC¬AF÷Aichi Kogyo Daigaku Meiden¬JB÷WMDXqJ48¬WV÷aichi-kogyo-daigaku-meiden¬AN÷n¬~AA÷OEVo6Uut¬AD÷1534383000¬ADE÷1534383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nishogakusha¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTA¬AE÷Nishogakusha¬JA÷CGuGK92N¬WU÷nishogakusha¬WN÷URA¬AF÷Urawa Gakuin¬JB÷UizLJTHT¬WV÷urawa-gakuin¬AN÷n¬~AA÷04f8muEg¬AD÷1534392000¬ADE÷1534392000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saibi¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Saibi¬JA÷bwPUll23¬WU÷saibi¬WN÷HAN¬AF÷Kochi Shogyo¬JB÷SCTYm8H9¬WV÷kochi-shogyo¬AN÷n¬~AA÷Kt9wMYWn¬AD÷1534401000¬ADE÷1534401000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osaka Toin¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSA¬AE÷Osaka Toin¬JA÷IHO78ND6¬WU÷osaka-toin¬WN÷PAV¬AF÷Takaoka Shogyo¬JB÷0tEC7sTC¬WV÷takaoka-shogyo¬AN÷n¬~AA÷lp93cWf0¬AD÷1534460400¬ADE÷1534460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omi¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Tokoha Kikigawa¬JB÷pWYuHTHI¬WV÷tokoha-kikigawa¬WM÷OMI¬AE÷Omi¬JA÷j9ZyI92C¬WU÷omi¬AN÷n¬~AA÷hhGbdfd2¬AD÷1534469400¬ADE÷1534469400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kanaashi Nogyo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kanaashi Nogyo¬JA÷C6xiswlU¬WU÷kanaashi-nogyo¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama¬JB÷2VDd2MJu¬WV÷yokohama-high-school¬AN÷n¬~
6
1534281820
10
AJUDA: Voce está na secção Basebol/Japão página resultados da Summer Koshien 2018. A secção Basebol/Japão MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da Summer Koshien 2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Summer Koshien 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da Summer Koshien 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.