MLB 2019 live scores, placar, resultados, classificações

Basebol EUA MLB2019

results
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-época¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000152000MLB - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷WKKtioPP¬AD÷1550945400¬ADE÷1550945400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷2w6A8oQc¬WU÷new-york-mets¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷5¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷KE0F75u4¬WV÷atlanta-braves¬WG÷8¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷6k7nwmyO¬AD÷1550945220¬ADE÷1550945220¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷OdvoSIWG¬WU÷toronto-blue-jays¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷IJwkRxnN¬WV÷detroit-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷jPsfTsXI¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷b9FKoOIp¬WV÷pittsburgh-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷3¬WI÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷IB1j3jlI¬WU÷philadelphia-phillies¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷1¬AW÷1¬~AA÷vRe3wSfQ¬AD÷1550866200¬ADE÷1550866200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷2aJafe5m¬WU÷seattle-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷14¬WH÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷1¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷WYN3gFKg¬WV÷oakland-athletics¬WG÷4¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AW÷1¬~AA÷IB7fulQD¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷6wyrxEkJ¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷2¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷X¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷KtPP0cSJ¬WV÷northeastern¬WG÷3¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬AM÷Jogados 7 extra innings.¬AW÷1¬~AA÷d26bv8uK¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷IRsTaHsQ¬WU÷detroit-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷18¬WH÷1¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷10¬BQ÷X¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern¬JB÷O8Keeyjs¬WV÷southeastern¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~AA÷UeECG4mD¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷ABsZwzL6¬WU÷tampa-bay-rays¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷SnxvwfzD¬WV÷philadelphia-phillies¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷4¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AW÷1¬~~
6
1550955360
7
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-época¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000152000MLB - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷nXpwXPXg¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷33¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550954640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷v5EOliZO¬WU÷baltimore-orioles¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷vcKaDzCP¬WV÷minnesota-twins¬WG÷11¬WI÷2¬WC÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EJnVYo3s¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷33¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550953502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷APM7hZZa¬WU÷boston-red-sox¬WF÷12¬WH÷0¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷5¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷hlCCigk6¬WV÷new-york-yankees¬WG÷13¬WI÷2¬WC÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hULxhR9J¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷33¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550955188¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷AqJOprYj¬WU÷miami-marlins¬WF÷2¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷On769RAi¬WV÷st-louis-cardinals¬WG÷17¬WI÷0¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷5¬BL÷5¬BN÷0¬BP÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ravnV326¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷28¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550955212¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷lW9Z6Ylg¬WU÷chicago-cubs¬WF÷2¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷Wfav6h4a¬WV÷milwaukee-brewers¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pt6jx7jU¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Chicago White Sox¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550954339¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷zyKLLG9p¬WV÷los-angeles-dodgers¬WG÷5¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬JA÷UgsgQd1T¬WU÷chicago-white-sox¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tnZX5Im¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷29¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550955339¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷6iGGjD4C¬WU÷cincinnati-reds¬WF÷0¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷0EFKkXJI¬WV÷cleveland-indians¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷48urWqm0¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷28¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550954225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷t66R8fKt¬WU÷kansas-city-royals¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷zT5V7EZn¬WV÷texas-rangers¬WG÷2¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xMwjUNHC¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷28¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550954375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷Aobr5CJ5¬WU÷oakland-athletics¬WF÷3¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vL2n4WYB¬WV÷chicago-white-sox¬WG÷4¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATAGpq2g¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷28¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550954980¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷j3vbasmp¬WU÷arizona-diamondbacks¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷pvg1b12j¬WV÷colorado-rockies¬WG÷1¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lEM7n5Xt¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷29¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550955306¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷b5aJ6PfA¬WU÷los-angeles-angels¬WF÷3¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷hSbN5qAG¬WV÷san-francisco-giants¬WG÷1¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S4LBoPnm¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550953725¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬JB÷lfhW3NvT¬WV÷san-diego-padres¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷6V2R43PM¬WU÷seattle-mariners¬WF÷2¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷1¬BA÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1sdcjMu¬AD÷1550963100¬ADE÷1550963100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷ERIPKzPj¬WU÷minnesota-twins¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷2sC7qK1i¬WV÷tampa-bay-rays¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWEKq3Ha¬AD÷1550964900¬ADE÷1550964900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷OUi5cLHd¬WU÷washington-nationals¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷S2Io6DLd¬WV÷houston-astros¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kn0adAyn¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷tYABrvHc¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷Od0GsbW3¬WV÷toronto-blue-jays¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IgEOrNW5¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷zTLg4ij9¬WV÷minnesota-twins¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷t6Mk5Xz3¬WU÷boston-red-sox¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GOMnmxOi¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷SMpXHAK8¬WU÷detroit-tigers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷AozxHUZE¬WV÷philadelphia-phillies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvBeoGh4¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷KKPBASCr¬WU÷houston-astros¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷0Wt99nSl¬WV÷atlanta-braves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmCindwb¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷OlvtGlkL¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬JB÷IBwpF84R¬WV÷miami-marlins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6DFapz8A¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Cardinals¬JA÷vNuD86se¬WU÷st-louis-cardinals¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷YquH7Qd1¬WV÷washington-nationals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpDSssnC¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷EJKc3B5F¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷WfF22VKL¬WV÷new-york-yankees¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Bk4eUjh¬AD÷1551031800¬ADE÷1551031800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷WM3Oux1G¬WV÷houston-astros¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷x04KtIoA¬WU÷new-york-mets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p4E3qfNG¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬JA÷nmqL6pC7¬WU÷cleveland-indians¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷lhN3VTl8¬WV÷arizona-diamondbacks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4lJrlI8o¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷0Ghof7S1¬WU÷oakland-athletics¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬JB÷lWoTIj52¬WV÷kansas-city-royals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS38rExN¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷SrM7Um4E¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷CHC¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷dIQBT7JK¬WV÷chicago-cubs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tW7CsYiT¬AD÷1551038820¬ADE÷1551038820¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷z9PFSRYQ¬WU÷los-angeles-dodgers¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷tj2rOosr¬WV÷los-angeles-angels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBfvwh0p¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷vyLoN5dl¬WU÷colorado-rockies¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷YcKkMPBf¬WV÷seattle-mariners¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2l8fl6b¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷8nRiO9Vr¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷z9clNTpk¬WV÷cincinnati-reds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EL7Xt11I¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷AoE61kzS¬WU÷san-diego-padres¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷SQ0Yd9rq¬WV÷chicago-white-sox¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷joV0PYVp¬AD÷1551042300¬ADE÷1551042300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷v14xdTck¬WU÷texas-rangers¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷MPgsemDe¬WV÷milwaukee-brewers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
6
1550955360
2914
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da MLB 2019. A secção Basebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da MLB 2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da MLB 2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da MLB 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!