Basebol »EUA » MLB » 2018

results
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-época¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tleVT45p¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000137000MLB - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷v52zdnR8¬AD÷1519340700¬ADE÷1519340700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷vwIW6Tq4¬WU÷minnesota-twins¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota G.¬JB÷8CMz6maA¬WV÷minnesota-gophers¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7BpZOJe¬AD÷1519333800¬ADE÷1519333800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷MoJDj8aN¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷X¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷l8kAkSET¬WV÷boston-college¬WG÷3¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬AM÷Jogados 7 extra innings.¬AN÷n¬~AA÷YyVGfRMC¬AD÷1519322700¬ADE÷1519322700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷IB7ttJi1¬WV÷northeastern¬WG÷4¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷zmIysaxe¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷5¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷X¬AM÷Jogados 7 extra innings.¬AN÷n¬~AA÷nBFlYrZ1¬AD÷1519322700¬ADE÷1519322700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Southern¬JB÷4KPJ9Vao¬WV÷florida-southern¬WG÷1¬WI÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷jHyxonNp¬WU÷detroit-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷4¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷3¬BQ÷X¬AN÷n¬~AA÷0E3WdSB2¬AD÷1519322700¬ADE÷1519322700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷INTN8kFi¬WU÷philadelphia-phillies¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷TAM¬AF÷Tampa S.¬JB÷0nJS79Uc¬WV÷tampa-spartans¬WG÷7¬WI÷3¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷jqMuz54k¬AD÷1519243800¬ADE÷1519243800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷lYK5hUUA¬WU÷arizona-diamondbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷4¬BM÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona State¬JB÷reK9ilpH¬WV÷arizona-state¬WG÷4¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬AM÷Jogados 7 extra innings.¬AN÷n¬~
6
1519411184
6
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-época¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷tleVT45p¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000137000MLB - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷CSTKgoxJ¬AD÷1519409100¬ADE÷1519409100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷d26puw77¬WU÷baltimore-orioles¬WF÷1¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷pIaS3Mq8¬WV÷tampa-bay-rays¬WG÷1¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KGJXf6tF¬AD÷1519409100¬ADE÷1519409100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410379¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷URAq4RTM¬WV÷minnesota-twins¬WG÷1¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷n3Lv57EG¬WU÷boston-red-sox¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Uk97l4Jr¬AD÷1519409100¬ADE÷1519409100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷28¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410925¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷n3sAKnE3¬WV÷washington-nationals¬WG÷0¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷htr6LSbc¬WU÷houston-astros¬WF÷1¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CEbCmOYl¬AD÷1519409100¬ADE÷1519409100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410369¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷06oEJ6T9¬WU÷miami-marlins¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷rVzJIQrG¬WV÷st-louis-cardinals¬WG÷3¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hUHugpBR¬AD÷1519409100¬ADE÷1519409100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷New York Yankees¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410517¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬JA÷xYaJcP6j¬WU÷new-york-yankees¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷Ekq2M8qi¬WV÷detroit-tigers¬WG÷2¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷b7IyfQeL¬AD÷1519409100¬ADE÷1519409100¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410331¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷t2Em3oqT¬WU÷tampa-bay-rays¬WF÷1¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷bs1Fb5ip¬WV÷pittsburgh-pirates¬WG÷2¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vZH2IUEJ¬AD÷1519409220¬ADE÷1519409220¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷O8bW2taE¬WU÷toronto-blue-jays¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷6Xmy20EK¬WV÷philadelphia-phillies¬WG÷1¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j5cGnrle¬AD÷1519409400¬ADE÷1519409400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷27¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1519410657¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷MLZMHpbM¬WU÷new-york-mets¬WF÷1¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷UoZQG4DS¬WV÷atlanta-braves¬WG÷2¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CArB8PAE¬AD÷1519416300¬ADE÷1519416300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬JA÷GredWqDF¬WU÷cleveland-indians¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷A5f0V3SL¬WV÷cincinnati-reds¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Kv2Ko231¬AD÷1519416300¬ADE÷1519416300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷WfLhCOLq¬WU÷los-angeles-dodgers¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷EJAcBryj¬WV÷chicago-white-sox¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bV0OpMI7¬AD÷1519416300¬ADE÷1519416300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬JA÷SME1A2jd¬WU÷milwaukee-brewers¬WN÷CHC¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷tQ2qZoTd¬WV÷chicago-cubs¬AN÷n¬~AA÷0zu795e8¬AD÷1519416300¬ADE÷1519416300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷KG1mY5r3¬WU÷oakland-athletics¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷xhdhXPc9¬WV÷los-angeles-angels¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IPG6HlUP¬AD÷1519416300¬ADE÷1519416300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷4I6v1KTQ¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷Mcg6dvxr¬WV÷milwaukee-brewers¬AN÷n¬~AA÷466vicus¬AD÷1519416600¬ADE÷1519416600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷8jD3UNsS¬WU÷colorado-rockies¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷EXkWPsjq¬WV÷arizona-diamondbacks¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rc5rjHfm¬AD÷1519416600¬ADE÷1519416600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷hOlzP15k¬WU÷san-diego-padres¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷McgvOLKe¬WV÷seattle-mariners¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UDi4og9I¬AD÷1519495500¬ADE÷1519495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷dz6GNCQC¬WV÷tampa-bay-rays¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷EBGBOhB6¬WU÷boston-red-sox¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷O6gZC8xs¬AD÷1519495500¬ADE÷1519495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷0lhAebil¬WU÷detroit-tigers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷IPnFfI6f¬WV÷toronto-blue-jays¬AN÷n¬~AA÷vPbilePa¬AD÷1519495500¬ADE÷1519495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷GdzVpqS8¬WU÷houston-astros¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷AJZYq3sF¬WV÷atlanta-braves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷nk2anZgC¬AD÷1519495500¬ADE÷1519495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷6oD3QEtf¬WU÷miami-marlins¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷08C7PYe0¬WV÷washington-nationals¬AN÷n¬~AA÷0YamkyAg¬AD÷1519495500¬ADE÷1519495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷0lhrNuz2¬WU÷philadelphia-phillies¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬JB÷2gWQoPC2¬WV÷baltimore-orioles¬AN÷n¬~AA÷YobemFv6¬AD÷1519495500¬ADE÷1519495500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷nqc2SzCs¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷SfEaRfRm¬WV÷new-york-yankees¬AN÷n¬~AA÷84j8pDOO¬AD÷1519495800¬ADE÷1519495800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷zR4KMWuJ¬WU÷new-york-mets¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷Otb2oGIJ¬WV÷st-louis-cardinals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷6gVL3zPn¬AD÷1519502700¬ADE÷1519502700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷h2yowhQa¬WU÷chicago-cubs¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷AwWkxCu6¬WV÷texas-rangers¬AN÷n¬~AA÷KdZP2fvg¬AD÷1519502700¬ADE÷1519502700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷lUUgyWfC¬WU÷cincinnati-reds¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷riUczjAI¬WV÷colorado-rockies¬AN÷n¬~AA÷MLgk9d1P¬AD÷1519502700¬ADE÷1519502700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷2Xd6pzYP¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷8EZYufts¬WV÷los-angeles-dodgers¬AN÷n¬~AA÷xAcwCSim¬AD÷1519502700¬ADE÷1519502700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷dGoJgxM0¬WU÷los-angeles-dodgers¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷jwoNhdy7¬WV÷san-francisco-giants¬AN÷n¬~AA÷OUuH4G9t¬AD÷1519502700¬ADE÷1519502700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬JB÷EBxsvYAg¬WV÷san-diego-padres¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷KlwwuEem¬WU÷oakland-athletics¬AN÷n¬~AA÷EJYT1Ega¬AD÷1519503000¬ADE÷1519503000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷dfY1Z9PO¬WU÷arizona-diamondbacks¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷baCpbg2P¬WV÷cleveland-indians¬AN÷n¬~AA÷AoSx0hOB¬AD÷1519503000¬ADE÷1519503000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷YZBJiiug¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷Gb1OjBfa¬WV÷milwaukee-brewers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷hAXX0Y85¬AD÷1519503000¬ADE÷1519503000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷08bCgDAt¬WU÷seattle-mariners¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷fqDFhXPn¬WV÷chicago-white-sox¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=6","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WfJ2zvKh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷WWdsBn7g¬AD÷1519513500¬ADE÷1519513500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷4tkRiGjD¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷6oT9GaTD¬WV÷minnesota-twins¬AN÷n¬~~
6
1519411184
2905
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da MLB 2018. A secção Basebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da MLB 2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da MLB 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da MLB 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.