Futebol »Turquia » Taça » 2017/2018

results
1
1503303472
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TURQUIA: Taça¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷Turquia¬ZC÷IJ1LJbpg¬ZD÷p¬ZE÷8dnwMGCh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/turquia/taca/¬ZX÷00Turquia 007urquia0250000000169000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Turquia¬~AA÷dxVvvKvT¬AD÷1503399600¬ADE÷1503399600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SinopSpor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷SinopSpor¬WU÷sinopspor¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Amasyaspor¬WV÷yeni-amasyaspor¬AN÷n¬~AA÷KGohUrB4¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agri 1970¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agri 1970¬WU÷agri-1970¬WN÷PER¬AF÷Pertekspor¬WV÷pertekspor¬AN÷n¬~AA÷2uycT2QA¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsinspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsinspor¬WU÷arsinspor¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Orduspor¬WV÷yeni-orduspor¬AN÷n¬~AA÷Wf5c81lo¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hopaspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOP¬AE÷Hopaspor¬WU÷hopaspor¬WN÷SER¬AF÷Serhat Ardahanspor¬WV÷serhat-ardahanspor¬AN÷n¬~AA÷d2EVCstU¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Igdir Aras Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬WU÷igdir-aras-spor¬WN÷KAR¬AF÷Karsspor¬WV÷karsspor¬AN÷n¬~AA÷YaqtXpRo¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mardin 47 Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mardin 47 Spor¬WU÷mardin-47-spor¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AN÷n¬~AA÷tQnlVOeb¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mus Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUS¬AE÷Mus Spor¬WU÷mus-spor¬WN÷DER¬AF÷Dersimspor¬WV÷dersim-spor¬AN÷n¬~AA÷CjrpW4th¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yuksekova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬WU÷yuksekova¬WN÷TAT¬AF÷Tatvan¬WV÷tatvan¬AN÷n¬~AA÷6mxStMfA¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altindag Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Altindag Bld.¬WU÷altindag-belediyespor¬WN÷CAN¬AF÷Cankirispor¬WV÷cankirispor¬AN÷n¬~AA÷ldw9Q0AT¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altinova Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOZ¬AF÷Bozuyuk Vitraspor¬WV÷bozuyuk-vitraspor¬WM÷ALT¬AE÷Altinova Bld.¬WU÷altinova-belediyeapor¬AN÷n¬~AA÷pYmJrrQc¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bartinspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Bartinspor¬WU÷bartinspor¬WN÷TUR¬AF÷Turk Metal¬WV÷turk-metal¬AN÷n¬~AA÷A5v5RteN¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ergene Velimese¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERG¬AE÷Ergene Velimese¬WU÷ergene-velimese¬WN÷ERO¬AF÷Erokspor¬WV÷erokspor¬AN÷n¬~AA÷WUqFqOAi¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isparta Davrazspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷Bucak Bld.¬WV÷bucak-belediyesi¬WM÷ISP¬AE÷Isparta Davrazspor¬WU÷isparta-davrazspor¬AN÷n¬~AA÷WUL6Zwmp¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karakopru¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karakopru¬WU÷karakopru¬WN÷KIL¬AF÷Kilis Bld.¬WV÷kilis-belediyespor¬AN÷n¬~AA÷EDuzu0PM¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karaman Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬WU÷karaman-belediyespor¬WN÷NEV¬AF÷Nevsehirspor¬WV÷nevsehirspor¬AN÷n¬~AA÷zNtWutAG¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirsehirspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirsehirspor¬WU÷kirsehirspor¬WN÷AKS¬AF÷Aksaray BS¬WV÷aksaray-belediye-spor¬AN÷n¬~AA÷SdwOs2u4¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MKE Kirikkalespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKE¬AE÷MKE Kirikkalespor¬WU÷mke-kirikkalespor¬WN÷YOZ¬AF÷Yozgatspor 1959 FK¬WV÷yimpas-yozgatspor¬AN÷n¬~AA÷Gru1SMuH¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Modafenspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modafenspor¬WU÷modafenspor¬WN÷EDI¬AF÷Edirnespor¬WV÷edirnespor-genclik¬AN÷n¬~AA÷QiLAYc2j¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osmaniyespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSM¬AE÷Osmaniyespor¬WU÷osmaniyespor¬WN÷ADI¬AF÷Adiyamanspor¬WV÷adiyamanspor¬AN÷n¬~AA÷vycTLKIp¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tavsanli Linyitspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAV¬AE÷Tavsanli Linyitspor¬WU÷tavsanli-linyitspor¬WN÷KUT¬AF÷Kutahyaspor¬WV÷kutahyaspor¬AN÷n¬~AA÷IReXKvYj¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turgutluspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turgutluspor¬WU÷turgutluspor¬WN÷UTA¬AF÷Utas Usakspor¬WV÷utas-usakspor¬AN÷n¬~
1
1503303472
21
AJUDA: Você está na secção Futebol/Turquia página resultados Taça da Turquia. A secção Futebol/Turquia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Turquia. Classificações da Taça da Turquia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Turquia. Além dos resultados da Taça da Turquia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Turquia são em tempo real, actualizados ao vivo.