Futebol »Turquia » Taça » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷TURQUIA: Taça - Primeiro nível¬ZB÷191¬ZC÷xbBGN05R¬ZD÷p¬ZE÷xdAdEiaK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷29¬ZL÷/futebol/turquia/taca/¬ZX÷00Turquia.....007urquia02500108000Taça - Prime021 nível¬~AA÷Ia1RIE3b¬AD÷1441200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altinova Bld.¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ALT¬AE÷Altinova Bld.¬WU÷altinova-bld¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷5¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷v92NJflh¬AD÷1441200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edirnespor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷EDI¬AE÷Edirnespor¬WU÷edirnespor¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BAR¬AF÷Bartinspor¬WV÷bartinspor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷6LX80XmU¬AD÷1441198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aksaray 1989 Spor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷AKS¬AE÷Aksaray 1989 Spor¬WU÷aksaray-1989-spor¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷NEV¬AF÷Nevsehirspor¬WV÷nevsehirspor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rs9ELGJu¬AD÷1441198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Egirdirspor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷EGI¬AE÷Egirdirspor¬WU÷egirdirspor¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷EUA¬AF÷Usakspor¬WV÷usakspor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MX7IKzZo¬AD÷1441198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karaman Bld.¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬WU÷karaman-bld¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷BUC¬AF÷Bucak Bld.¬WV÷bucak-bld¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷W2ud3Z3B¬AD÷1441198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SinopSpor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷SIN¬AE÷SinopSpor¬WU÷sinopspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Cankiri¬WV÷cankiri¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Agv02gJH¬AD÷1441198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turk Metal¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷TUR¬AE÷Turk Metal¬WU÷turk-metal¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Amasyaspor¬WV÷yeni-amasyaspor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hIT41DYN¬AD÷1441198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yozgatspor 1959 FK¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷YOZ¬AE÷Yozgatspor 1959 FK¬WU÷yozgatspor-1959-fk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷KIR¬AF÷Kirsehirspor¬WV÷kirsehirspor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pnsl5eZb¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷12 Bingol¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷BIN¬AE÷12 Bingol¬WU÷12-bingol¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷OSM¬AF÷Osmaniyespor¬WV÷osmaniyespor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Oxth4Fl5¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Adiyamanspor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ADI¬AE÷Adiyamanspor¬WU÷adiyamanspor¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷KIL¬AF÷Kilis Bld.¬WV÷kilis-bld¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷2Niq6yKh¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Agri Genclerbirligi¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷AGR¬AE÷Agri Genclerbirligi¬WU÷agri-genclerbirligi¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷TAT¬AF÷Tatvan¬WV÷tatvan¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pppFO1KD¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arhavispor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ARH¬AE÷Arhavispor¬WU÷arhavispor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ARD¬AF÷Ardahanspor¬WV÷ardahanspor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IXQ7PPKD¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Igdir Aras Spor¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬WU÷igdir-aras-spor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SAR¬AF÷Sarikamis Bld.¬WV÷sarikamis-bld¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷fcly8ckt¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiziltepe Firat¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷KIZ¬AE÷Kiziltepe Firat¬WU÷kiziltepe-firat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷MUS¬AF÷Mus Demirspor¬WV÷mus-demirspor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷lKmu7H4n¬AD÷1441197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yuksekova¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬WU÷yuksekova¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷KUR¬AF÷Kurtalanspor¬WV÷kurtalanspor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1441247232
15
fixtures
1
1441247232
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Turquia página resultados Taça da Turquia. A secção Futebol/Turquia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Turquia. Classificações da Taça da Turquia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Turquia. Além dos resultados da Taça da Turquia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Turquia são em tempo real, actualizados ao vivo.