Futebol »Polónia » Taça » 2017/2018

results
1
1498392019
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLÓNIA: Taça¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷Awp6w2Gj¬ZD÷p¬ZE÷MHHx5kf9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/polonia/taca/¬ZX÷00Polónia 007olónia0140000000169000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷Sh39PovP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬WV÷rozwoj-katowice¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬WU÷chelmianka-chelm¬AN÷n¬~AA÷0IqSC8fJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf 95 Slupsk¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRY¬AE÷Gryf 95 Slupsk¬WU÷gryf-95-slupsk¬WN÷KLU¬AF÷Kluczbork¬WV÷kluczbork¬AN÷n¬~AA÷6wZkYwrP¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotwica Kolobrzeg¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOT¬AE÷Kotwica Kolobrzeg¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬WV÷tychy¬AN÷n¬~AA÷tx1cSmf6¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIG¬AE÷Legionowo¬WU÷legionowo¬WN÷PRU¬AF÷Pruszkow¬WV÷pruszkow¬AN÷n¬~AA÷M9RXPFk5¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lomza¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOM¬AE÷LKS Lomza¬WU÷lks-lomza¬WN÷BYT¬AF÷Drutex-Bytovia¬WV÷drutex-bytovia¬AN÷n¬~AA÷ELX9yhXJ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AN÷n¬~AA÷29KLSH5n¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polonia W.¬WV÷polonia-w¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬WU÷sokol-ostroda¬AN÷n¬~AA÷CdDpVkAm¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬WU÷ostrowiec¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬WV÷warta¬AN÷n¬~AA÷8nLHTcjt¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polonia B.¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polonia B.¬WU÷polonia-b¬WN÷WOL¬AF÷S. Wola¬WV÷s-wola¬AN÷n¬~AA÷fu51R79C¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬WN÷RYB¬AF÷ROW Rybnik¬WV÷row-rybnik¬AN÷n¬~AA÷KMClU9Pg¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬WU÷s-rzeszow¬WN÷ZAM¬AF÷Zambrow¬WV÷olimpia-zambrow¬AN÷n¬~AA÷SOyEzCnQ¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swit¬WU÷swit¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬WV÷odra-opole¬AN÷n¬~AA÷jqWyPZ4B¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Szczecinek¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZC¬AE÷Szczecinek¬WU÷szczecinek¬WN÷BLE¬AF÷Blekitni Stargard¬WV÷blekitni-stargard¬AN÷n¬~AA÷l245QROI¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warta Sieradz¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warta Sieradz¬WU÷warta-sieradz¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬WV÷olsztyn¬AN÷n¬~AA÷bDBhTTv0¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wda Swiecie¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WDA¬AE÷Wda Swiecie¬WU÷wda-swiecie¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬WV÷radomiak-radom¬AN÷n¬~AA÷Y5EtWVfs¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬WU÷wisla-pulawy¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬WV÷rks-rakow-czestochowa¬AN÷n¬~AA÷rJSTQeza¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaglebie 2¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Zaglebie 2¬WU÷zaglebie¬WN÷WEJ¬AF÷Gryf Wejherowo¬WV÷gryf-wejherowo¬AN÷n¬~AA÷0fwPRyLh¬AD÷1500130800¬ADE÷1500130800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zdzieszowice¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDZ¬AE÷Zdzieszowice¬WU÷zdzieszowice¬WN÷ELB¬AF÷Elblag¬WV÷elblag¬AN÷n¬~
1
1498392019
18
AJUDA: Você está na secção Futebol/Polónia página resultados Taça da Polónia. A secção Futebol/Polónia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Polónia. Classificações da Taça da Polónia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Polónia. Além dos resultados da Taça da Polónia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Polónia são em tempo real, actualizados ao vivo.