Futebol »Irlanda » Taça FAI » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: Taça FAI¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irlanda¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/irlanda/taca-fai/¬ZX÷00Irlanda 007rlanda0030000000169000Taça FAI 008ça FAI000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irlanda¬~AA÷p4GpsaOP¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Evergreen Utd.¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen Utd.¬WU÷evergreen-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys¬WV÷st-marys¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷2q3CxJWt¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Everton AFC¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everton AFC¬WU÷everton-afc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷LIF¬AF÷Liffey Wanderers¬WV÷liffey-wanderers¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷W0Ctru9J¬AD÷1493546400¬ADE÷1493546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ballymun Utd¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Ballymun Utd¬WU÷ballymun-utd¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷KIL¬AF÷Killester Utd¬WV÷killester-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷UeYcJeWI¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Killarney Celtic¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOY¬AF÷Boyle Celtic¬WV÷boyle-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KIL¬AE÷Killarney Celtic¬WU÷killarney-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷j5ZgKyHC¬AD÷1493485200¬ADE÷1493485200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greystones¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greystones¬WU÷greystones¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷MVUkLH16¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷College Corinthians¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷College Corinthians¬WU÷college-corinthians¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷Ballincollig¬WV÷ballincollig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷ruWoMcn0¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edenderry¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COB¬AF÷Cobh Wanderers¬WV÷cobh-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EDE¬AE÷Edenderry¬WU÷edenderry¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷0GtsNwXg¬AD÷1493405100¬ADE÷1493405100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬WV÷cherry-orchard¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AM÷1ª ronda. Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~
1
1496058480
8
fixtures
1
1496058480
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Irlanda página resultados Taça da Irlanda. A secção Futebol/Irlanda MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Irlanda. Classificações da Taça da Irlanda e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Irlanda. Além dos resultados da Taça da Irlanda pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Irlanda são em tempo real, actualizados ao vivo.