Futebol »Gana » Primeira Liga » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷GANA: Primeira Liga¬ZEE÷6BeXoaup¬ZB÷82¬ZY÷Gana¬ZC÷ERGaF907¬ZD÷s¬ZE÷WOGvsb0n¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷82_6BeXoaup¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/gana/primeira-liga/¬ZX÷00Gana 004......0000000000153000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬~AA÷0dxCZX1r¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ppvOWVo1¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asante Kotoko¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asante Kotoko¬WU÷asante-kotoko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9zKXBWf¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TEC¬AF÷Techiman City¬WV÷techiman-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tCeuufvL¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬WU÷dreams-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2fqvEgR¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷S8TSVk17¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬WV÷ashanti-gold¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nkdytzPE¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Edubiase¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Edubiase¬WU÷new-edubiase¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEA¬AF÷Hearts Of Oak¬WV÷hearts-of-oak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷vmyGYiHl¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sekondi Hasaacas¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TZI¬AE÷Sekondi Hasaacas¬WU÷sekondi-hasaacas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WtElIWW7¬AD÷1473866100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United¬WU÷bechem-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DRE¬AF÷Dreams¬WV÷dreams-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bF0sKh2e¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Stars¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷All Stars¬WU÷all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬WV÷aduana-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0vL6QfPR¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6HL2RzAL¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebusua Dwarfs¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EBU¬AE÷Ebusua Dwarfs¬WU÷ebusua-dwarfs¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Edubiase¬WV÷new-edubiase¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YohXtG98¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MED¬AF÷Medeama¬WV÷medeama¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hjFpJCH1¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Allies¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LIB¬AF÷Liberty¬WV÷liberty¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷INT¬AE÷Inter Allies¬WU÷international-allies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KO1wLYnk¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Techiman City¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEC¬AE÷Techiman City¬WU÷techiman-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TZI¬AF÷Sekondi Hasaacas¬WV÷sekondi-hasaacas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x0CYLEXr¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WAFA¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEC¬AF÷Berekum Chelsea¬WV÷berekum-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WAF¬AE÷WAFA¬WU÷wafa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Ieu85gm2¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TEC¬AF÷Techiman City¬WV÷techiman-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AkSgTdu9¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬WV÷ashanti-gold¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Odna7FIk¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬WU÷dreams-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IcKRPNYG¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬WV÷ebusua-dwarfs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6Ly46ZXe¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SQMbSGfF¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷p6me8e3q¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Edubiase¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Edubiase¬WU÷new-edubiase¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WbTkUxQ2¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sekondi Hasaacas¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TZI¬AE÷Sekondi Hasaacas¬WU÷sekondi-hasaacas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480926535
240
fixtures
1
1480926535
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Gana página resultados Primeira Liga do Gana. A secção Futebol/Gana MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga do Gana. Classificações da Primeira Liga do Gana e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga do Gana. Além dos resultados da Primeira Liga do Gana pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga do Gana são em tempo real, actualizados ao vivo.