Futebol »China » Superliga » 2017

results
1
1487833685
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KGPdczkE¬ZD÷p¬ZE÷YwxOI8wf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UqlLaaFK¬AD÷1488540900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFZjfwwr¬AD÷1488612600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8zmPbJUQ¬AD÷1488627300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xjwegchl¬AD÷1488627300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KESahH7f¬AD÷1488699000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5R3iyN0¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou¬WU÷guangzhou¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SvW7jex7¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VUBkFiD¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8z9fEbUD¬AD÷1489145700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MwDbDIqK¬AD÷1489145700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9bU7d7s¬AD÷1489217400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G0C2CxaQ¬AD÷1489217400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMTU5zxf¬AD÷1489232100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou¬WV÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pWUQ6GMm¬AD÷1489232100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqTY4fi0¬AD÷1489303800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WnXx4E66¬AD÷1489318500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1487833685
240
AJUDA: Você está na secção Futebol/China página resultados Superliga 2017. A secção Futebol/China MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Superliga 2017. Classificações da Superliga 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Superliga 2017. Além dos resultados da Superliga 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Superliga 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.