Futebol »Brasil » Taça do Brasil » 2017

Taça do Brasil
Loading ...
results
1
1485087121
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRASIL: Taça do Brasil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/brasil/taca-do-brasil/¬ZX÷00Brasil 006Brasil0220000000153000Taça do Bras014Brasil000¬ZCC÷0¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gurupi¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AN÷n¬~AA÷6eWwN4eO¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murici AL¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUR¬AE÷Murici AL¬WU÷murici-al¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷esporte-clube-juventude¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AN÷n¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campinense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luziania¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Audax¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬WN÷AME¬AF÷America-RN¬WV÷america-rn¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferroviaria¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bento¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷7 de Setembro¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AE Altos¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Francisco¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caldense¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486600200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSA¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acreano¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JES¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mineiro¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos AP¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moto Club¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-club¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AN÷n¬~
1
1485087121
40
AJUDA: Você está na secção Futebol/Brasil página resultados Taça do Brasil, Copa do Brasil. A secção Futebol/Brasil MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça do Brasil, Copa do Brasil. Classificações da Taça do Brasil, Copa do Brasil e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça do Brasil, Copa do Brasil. Além dos resultados da Taça do Brasil, Copa do Brasil pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça do Brasil, Copa do Brasil são em tempo real, actualizados ao vivo.