BFA 2018 live scores, placar, resultados, classificações

Futebol Americano »Brasil » BFA » 2018

results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000179000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷K0cnQYrA¬AD÷1534701600¬ADE÷1534701600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬JA÷GzRQ9TYe¬WU÷bulls-potiguares¬AG÷49¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬JB÷fRPU8ml2¬WV÷ceara-cacadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬~AA÷2PniPhbG¬AD÷1534701600¬ADE÷1534701600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬JA÷fJV5XWQ2¬WU÷ufersa-petroleiros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬WN÷NAT¬AF÷Natal Scorpions¬JB÷Y9U9Wjt9¬WV÷natal-scorpions¬AH÷6¬~AA÷jaxCCUW0¬AD÷1534698000¬ADE÷1534698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷6wqUA4fT¬WV÷cuiaba-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬JA÷SnpQBpuN¬WU÷campo-grande-predadores¬AG÷7¬~AA÷GUHlUvtD¬AD÷1534698000¬ADE÷1534698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬JA÷pnP4v0ep¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷OxO8wKAj¬WV÷jaragua-breakers¬AH÷6¬~AA÷6cgrRET3¬AD÷1534698000¬ADE÷1534698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬JB÷MDRMA9Jk¬WV÷recife-mariners¬AH÷26¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷8ANIBk4q¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬~AA÷fLGhTbeJ¬AD÷1534698000¬ADE÷1534698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷xtCj23mi¬WU÷sao-jose-istepos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬JB÷jqGf1N2c¬WV÷juventude¬AH÷0¬~AA÷CzfvSfEc¬AD÷1534622400¬ADE÷1534622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬JA÷OxnnHBtM¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬JB÷2TpjGVeS¬WV÷tropa-campina¬AH÷6¬~AA÷ryAzhrYJ¬AD÷1534611600¬ADE÷1534611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷Y75a0sI3¬WU÷santa-maria-soldiers¬AG÷14¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷Cb43a1X9¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬~AA÷hEJ8DAHf¬AD÷1534611600¬ADE÷1534611600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷KMtID6AA¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬WN÷BRA¬AF÷Brasilia Templarios¬JB÷YPpMCQPG¬WV÷brasilia-templarios¬AH÷0¬~AA÷2cU67rk4¬AD÷1534026600¬ADE÷1534026600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬JA÷nm9Ayhtd¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷10¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷Qw8EzCe2¬WV÷portuguesa-fa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬~AA÷lfQ28OZc¬AD÷1534006800¬ADE÷1534006800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷fui3wEBq¬WU÷flamengo-imperadores¬AG÷0¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷hQ96xYQk¬WV÷minas-locomotiva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬~AA÷pMJB624A¬AD÷1534006800¬ADE÷1534006800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Paulo Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo Storm¬JA÷4Oweq4a2¬WU÷sao-paulo-storm¬AG÷15¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬JB÷rFxarOE8¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬~AA÷OCIF5MJG¬AD÷1534006800¬ADE÷1534006800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬JA÷xxx3srUE¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷jut7t2qL¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷13¬~AA÷dSBi4iMj¬AD÷1533495600¬ADE÷1533495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷YmgZJDd3¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷MDkVKgsc¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷14¬~AA÷0dQL9DbT¬AD÷1533492000¬ADE÷1533492000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷AZLC2CRS¬WU÷natal-scorpions¬AG÷0¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷Cr8vbWZq¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬~AA÷IyDm5X6p¬AD÷1533492000¬ADE÷1533492000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬JA÷UJ2qcjkj¬WU÷tropa-campina¬AG÷22¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8A1mdA4d¬WV÷bulls-potiguares¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬~AA÷K2OuW0B0¬AD÷1533488400¬ADE÷1533488400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Jaragua Breakers¬JA÷K4uQor3A¬WU÷jaragua-breakers¬AG÷10¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬JB÷WvqUp2IG¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬~AA÷YqezTzai¬AD÷1533488400¬ADE÷1533488400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷GCrvJXB9¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬JB÷f3srIiRF¬WV÷ufersa-petroleiros¬AH÷0¬~AA÷Y5SqVKQ6¬AD÷1533488400¬ADE÷1533488400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬JA÷Q1rYqMXM¬WU÷sao-jose-istepos¬AG÷7¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷4hsxqtmT¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~
5
1534784278
35
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷lYdmJ9Kt¬ZD÷p¬ZE÷Od4DWyvG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000179000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷UBpmmE3k¬AD÷1535216400¬ADE÷1535216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬JA÷rwHsz0Ml¬WU÷botafogo-reptiles¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MTFoZJye¬WV÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~AA÷OAwdohY1¬AD÷1535216400¬ADE÷1535216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galo Futebol Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷Wbcxdsq8¬WU÷galo-futebol-americano¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬JB÷Akdte1bE¬WV÷minas-locomotiva¬AN÷n¬~AA÷jLoqlflq¬AD÷1535216400¬ADE÷1535216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portuguesa FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portuguesa FA¬JA÷Y3VBuMbR¬WU÷portuguesa-fa¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬JB÷zDHwyt7r¬WV÷sao-paulo-storm¬AN÷n¬~AA÷CzzhnYIe¬AD÷1535216400¬ADE÷1535216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco da Gama Patriotas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬JB÷Ie9fXc67¬WV÷flamengo-imperadores¬WM÷VAS¬AE÷Vasco da Gama Patriotas¬JA÷4h5jYwi1¬WU÷vasco-da-gama-patriotas¬AN÷n¬~AA÷CEQKA81D¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brasilia Templarios¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brasilia Templarios¬JA÷vRDrURfi¬WU÷brasilia-templarios¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷xCWoToAc¬WV÷campo-grande-predadores¬AN÷n¬~AA÷KOyVHAjj¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬JA÷Gd21M6I1¬WU÷ceara-cacadores¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬JB÷EsL4LQX7¬WV÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷S8o7nMes¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventude¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventude¬JA÷vDGutDWl¬WU÷juventude¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬JB÷hGKquXoe¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷YNRGBln7¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷nXQd6O2p¬WU÷leoes-de-juda¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷QNP05rIj¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷x0nQIjyp¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Natal Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAT¬AE÷Natal Scorpions¬JA÷fsEhOSmk¬WU÷natal-scorpions¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷YXCdNn3e¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷tGoeOCDM¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷SWTDVAeF¬WU÷recife-mariners¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬JB÷tzYHUUAL¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷Qg4AotBm¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷nwKmvi11¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷DIA¬AF÷Jaragua Breakers¬JB÷QTIiwBG7¬WV÷jaragua-breakers¬AN÷n¬~AA÷MR8vi2mQ¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷KO37bLnG¬WU÷timbo-rex¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬JB÷dlRzsgHr¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷zi0bNWSS¬AD÷1535821200¬ADE÷1535821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬JA÷ObNMTlQR¬WU÷tropa-campina¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷Q79lP8Yr¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AN÷n¬~AA÷G4Qs9eQ8¬AD÷1536426000¬ADE÷1536426000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬JB÷zXuLmJjl¬WV÷botafogo-reptiles¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬JA÷OdxHlayr¬WU÷flamengo-imperadores¬AN÷n¬~AA÷xERwAyB2¬AD÷1536426000¬ADE÷1536426000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vasco da Gama Patriotas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasco da Gama Patriotas¬JA÷SQjofLDK¬WU÷vasco-da-gama-patriotas¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷6HkkguTQ¬WV÷portuguesa-fa¬AN÷n¬~
5
1534784278
49
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Brasil página resultados da BFA 2018. A secção Futebol Americano/Brasil MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da BFA 2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BFA 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da BFA 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.