Futebol Americano »Alemanha » GFL 2 » 2018

results
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷UFvdYXY4¬ZD÷p¬ZE÷YHWHwmRf¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000179000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷lKFScDho¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albershausen Crusaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albershausen Crusaders¬JA÷GnaC3qH7¬WU÷albershausen-crusaders¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷NUR¬AF÷Nurnberg Rams¬JB÷IiweSSg8¬WV÷nurnberg-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷21¬BH÷0¬~AA÷nBT02gpU¬AD÷1531054800¬ADE÷1531054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paderborn Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Paderborn Dolphins¬JA÷8Me455ne¬WU÷paderborn-dolphins¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷2qe84P11¬WV÷solingen-paladins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷8¬BD÷22¬BF÷12¬BH÷2¬~AA÷jqzh4FFH¬AD÷1530972000¬ADE÷1530972000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷GOGPCmfL¬WU÷langenfeld-longhorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷3¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷AoGTB79R¬WV÷berlin-adler¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷UZYe3ZUN¬AD÷1530972000¬ADE÷1530972000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montabaur Fighting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montabaur Fighting¬JA÷Cf2e7RHr¬WU÷montabaur-fighting¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷UVd06oXl¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷6¬~AA÷dMzl5e0B¬AD÷1530968400¬ADE÷1530968400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷4lDLDTvF¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷MPNGE9P8¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬~AA÷2Nsu7HVb¬AD÷1530450000¬ADE÷1530450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albershausen Crusaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albershausen Crusaders¬JA÷Y3sMhS2k¬WU÷albershausen-crusaders¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷GSWQinIe¬WV÷straubing-spiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷9¬BH÷0¬~AA÷OWry8cGh¬AD÷1530450000¬ADE÷1530450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paderborn Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷K0wIg8mq¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷8¬BH÷7¬WM÷PAD¬AE÷Paderborn Dolphins¬JA÷S4FlBzJG¬WU÷paderborn-dolphins¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬~AA÷pnXq6yo5¬AD÷1530450000¬ADE÷1530450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷fJVUj6X1¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷6¬BC÷28¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷rZOCFkA2¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷fcvX8w1n¬AD÷1530370800¬ADE÷1530370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷82amDdl4¬WU÷dusseldorf-panther¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷27¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷lEGpCG3A¬WV÷langenfeld-longhorns¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷G6uT9Jot¬AD÷1530367200¬ADE÷1530367200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷zk1uFIJi¬WU÷berlin-adler¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷UB0qExZc¬WV÷rostock-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷16¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷82ZC3rP6¬AD÷1529848800¬ADE÷1529848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giessen Golden Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIE¬AE÷Giessen Golden Dragons¬JA÷SrvEbcZA¬WU÷giessen-golden-dragons¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷A7TIcHlH¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷GSxL1MgJ¬AD÷1529848800¬ADE÷1529848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷KtJhiFRp¬WU÷saarland-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷YAN¬AF÷Albershausen Crusaders¬JB÷MocyGb4o¬WV÷albershausen-crusaders¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷2PYG22vD¬AD÷1529845200¬ADE÷1529845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷lbSMdy4N¬WU÷ravensburg-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷21¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MON¬AF÷Montabaur Fighting¬JB÷IXWQeeJT¬WV÷montabaur-fighting¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷UBz94O90¬AD÷1529769600¬ADE÷1529769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷zyM60J4b¬WU÷solingen-paladins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷14¬BC÷16¬BE÷8¬BG÷18¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷UcLAawK4¬WV÷berlin-adler¬AH÷30¬BB÷6¬BD÷12¬BF÷6¬BH÷6¬~AA÷A9K76pul¬AD÷1529767800¬ADE÷1529767800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lubeck Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lubeck Cougars¬JA÷OdhlrxkU¬WU÷lubeck-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷0ITg3LKu¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷l0JB54ff¬AD÷1529766000¬ADE÷1529766000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷v9Sc2uzn¬WU÷rostock-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷2¬BG÷7¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷dpN21akh¬WV÷langenfeld-longhorns¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬~
5
1531932248
69
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANHA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemanha¬ZC÷UFvdYXY4¬ZD÷p¬ZE÷YHWHwmRf¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-americano/alemanha/gfl-2/¬ZX÷07Alemanha 008emanha0450000000179000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemanha¬~AA÷2N3AMdVo¬AD÷1532786400¬ADE÷1532786400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montabaur Fighting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬JB÷jJj2Q6OK¬WV÷giessen-golden-dragons¬WM÷MON¬AE÷Montabaur Fighting¬JA÷drxaRn9E¬WU÷montabaur-fighting¬AN÷n¬~AA÷GQ7ELGph¬AD÷1532869200¬ADE÷1532869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albershausen Crusaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albershausen Crusaders¬JA÷U9k6PQwR¬WU÷albershausen-crusaders¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷ziSYKpnr¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷bkcJKz0b¬AD÷1533402000¬ADE÷1533402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷lfWxK41l¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷GIE¬AF÷Giessen Golden Dragons¬JB÷rHVtJOGf¬WV÷giessen-golden-dragons¬AN÷n¬~AA÷WGAQIEUA¬AD÷1533474000¬ADE÷1533474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albershausen Crusaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albershausen Crusaders¬JA÷IZNgGM0D¬WU÷albershausen-crusaders¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷WxCyu6wE¬WV÷saarland-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷A79UHYqH¬AD÷1533474000¬ADE÷1533474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurnberg Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUR¬AE÷Nurnberg Rams¬JA÷rDFuvQhK¬WU÷nurnberg-rams¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷Qy5pwp8Q¬WV÷wiesbaden-phantoms¬AN÷n¬~AA÷xtdNJfF4¬AD÷1533474000¬ADE÷1533474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷vqPkH2o7¬WV÷lubeck-cougars¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷M7UpIrW0¬WU÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷hWbZGhaN¬AD÷1533474000¬ADE÷1533474000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷SpiCY3Gs¬WU÷straubing-spiders¬WN÷MON¬AF÷Montabaur Fighting¬JB÷dKeGXNVm¬WV÷montabaur-fighting¬AN÷n¬~AA÷OEk5BWMp¬AD÷1533992400¬ADE÷1533992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷WxlTULF6¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷QamXTuVC¬WV÷rostock-griffins¬AN÷n¬~AA÷zgV1BExi¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giessen Golden Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIE¬AE÷Giessen Golden Dragons¬JA÷rZjGj3xQ¬WU÷giessen-golden-dragons¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷0EwrnNps¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷EqU5AYic¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montabaur Fighting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montabaur Fighting¬JA÷EHsnos0m¬WU÷montabaur-fighting¬WN÷YAN¬AF÷Albershausen Crusaders¬JB÷dtXjp1Fg¬WV÷albershausen-crusaders¬AN÷n¬~AA÷86T99h73¬AD÷1533999600¬ADE÷1533999600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷zXVfqLUa¬WU÷saarland-hurricanes¬WN÷NUR¬AF÷Nurnberg Rams¬JB÷46zarup6¬WV÷nurnberg-rams¬AN÷n¬~AA÷KtXD8CM9¬AD÷1533999600¬ADE÷1533999600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷rcZ2saaC¬WU÷wiesbaden-phantoms¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷QLO7tJEI¬WV÷straubing-spiders¬AN÷n¬~AA÷25l9Ajxi¬AD÷1534003200¬ADE÷1534003200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷4jnyTapJ¬WU÷solingen-paladins¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷4rhCiqNJ¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷6Z2wGCET¬AD÷1534078800¬ADE÷1534078800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷zBfKWsof¬WU÷berlin-adler¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷IZqPV100¬WV÷langenfeld-longhorns¬AN÷n¬~AA÷25MI7WyG¬AD÷1534078800¬ADE÷1534078800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paderborn Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Paderborn Dolphins¬JA÷Mu6zPjqo¬WU÷paderborn-dolphins¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷zqfImzMo¬WV÷lubeck-cougars¬AN÷n¬~
5
1531932248
43
AJUDA: Voce está na secção Futebol Americano/Alemanha página resultados da GFL 2 2018. A secção Futebol Americano/Alemanha MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da GFL 2 2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da GFL 2 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da GFL 2 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.