BBL Cup 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol »Reino Unido » BBL Cup » 2018/2019

results
3
1537318516
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000179000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1540569600¬ADE÷1540569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Royals¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540569600¬ADE÷1540569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AN÷n¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬AN÷n¬~
3
1537318516
5
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Reino Unido página resultados da BBL Cup 2018/2019. A secção Basquetebol/Reino Unido MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da BBL Cup 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BBL Cup 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados BBL Cup 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.