BBL Cup 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol Reino Unido BBL Cup2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷UF4UYRVF¬AD÷1541273400¬ADE÷1541273400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Royals¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷405Bsmuj¬WU÷london-city-royals¬AG÷81¬BA÷22¬BC÷20¬BE÷18¬BG÷21¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷I39Ft7fd¬WV÷worcester-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷jP5QZ7G9¬AD÷1540738800¬ADE÷1540738800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷8UJum9HS¬WU÷plymouth-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷Aw67rTPq¬WV÷bristol-flyers¬AH÷68¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷16¬~AA÷OGM2GJFl¬AD÷1540735200¬ADE÷1540735200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷hz153U19¬WU÷surrey-scorchers¬AG÷75¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷19¬BG÷12¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷WQa92lHF¬WV÷manchester-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷pQNbHa0r¬AD÷1540578600¬ADE÷1540578600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Sharks¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷ban24An3¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷93¬BB÷16¬BD÷31¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬JA÷K8mb5jXd¬WU÷sheffield-sharks¬AG÷64¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷16¬~
3
1542200532
4
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REINO UNIDO: BBL Cup¬ZEE÷naGV89Vf¬ZB÷197¬ZY÷Reino Unido¬ZC÷nqXQZgpI¬ZD÷p¬ZE÷UufEyQ1M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_naGV89Vf¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/reino-unido/bbl-cup/¬ZX÷02Reino Unido 011 Unido0220000000186000BBL Cup 007BL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Reino Unido¬~AA÷bVCOQ3jc¬AD÷1542396600¬ADE÷1542396600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷rL5c6MOu¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬JB÷MB415tvn¬WV÷glasgow-rocks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~AA÷d26Mzl13¬AD÷1542483000¬ADE÷1542483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷jgPzlk2M¬WV÷newcastle-eagles¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬JA÷C2QWlVnG¬WU÷leicester-riders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~AA÷Ct5jKb62¬AD÷1542556800¬ADE÷1542556800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷z5ePEiyQ¬WU÷london-lions¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷GbwhABqs¬WV÷worcester-wolves¬AN÷n¬~AA÷pSnkC4y4¬AD÷1542562200¬ADE÷1542562200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷OdAkwOfg¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬JB÷2m9gxrAa¬WV÷manchester-giants¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nkcrRbTj.png?bookmaker=[5,15,16,417,447,459,495]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AN÷n¬~
3
1542200532
4
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Reino Unido página resultados da BBL Cup 2018/2019. A secção Basquetebol/Reino Unido MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da BBL Cup 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BBL Cup 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados BBL Cup 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.