Belgian Cup 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol »Bélgica » Belgian Cup » 2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷BÉLGICA: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Bélgica¬ZC÷6BnFemi1¬ZD÷p¬ZE÷nLOpdr92¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/belgica/belgian-cup/¬ZX÷02Bélgica 007élgica0040000000186000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bélgica¬~AA÷Qsb3re2N¬AD÷1539282600¬ADE÷1539282600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷hMypBEer¬WU÷antwerp-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬WN÷LAT¬AF÷Latem De Pinte¬JB÷6PulAYAl¬WV÷latem-de-pinte¬AH÷67¬~AA÷Ue81kH7J¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liege¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liege¬JA÷jXJe701F¬WU÷liege¬AG÷84¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷16¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷UNIa6KGL¬WV÷basic-fit-brussels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷32¬AM÷Resultado da primeira volta: 69-100.¬~AA÷GhKJQXUI¬AD÷1538591400¬ADE÷1538591400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spotter Leuven¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spotter Leuven¬JA÷f5Qn9MW2¬WU÷spotter-leuven¬BY÷1¬AG÷73¬WN÷WIL¬AF÷Willebroek¬JB÷YePj8tn9¬WV÷willebroek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬AM÷Resultado da primeira volta: 90-74.¬~AA÷KQQASg06¬AD÷1538589600¬ADE÷1538589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melco Ieper¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melco Ieper¬JA÷6qphmuAq¬WU÷melco-ieper¬AG÷70¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷pzqdnaPk¬WV÷oostende¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬~AA÷tzS6TZp0¬AD÷1538505000¬ADE÷1538505000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal IV Brussel¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal IV Brussel¬JA÷AaqNh1nM¬WU÷royal-iv-brussel¬AG÷77¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷ljrRiL1S¬WV÷belfius-mons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬~AA÷nDS2UFVg¬AD÷1538503200¬ADE÷1538503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gembo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEM¬AE÷Gembo¬JA÷EXkEfNH9¬WU÷gembo¬AG÷79¬BA÷21¬BC÷12¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷LIM¬AF÷Limburg¬JB÷SzfIgsXF¬WV÷limburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷91¬BB÷21¬BD÷26¬BF÷22¬BH÷22¬~AA÷zwPbVeGm¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basic-Fit Brussels¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Basic-Fit Brussels¬JA÷tKi6dqmc¬WU÷basic-fit-brussels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷22¬BG÷17¬WN÷LIE¬AF÷Liege¬JB÷KAjAe323¬WV÷liege¬AH÷69¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷16¬BH÷21¬~AA÷hEZgWy1s¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willebroek¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willebroek¬JA÷QB9JYuej¬WU÷willebroek¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷428NXaAd¬WV÷spotter-leuven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷90¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷20¬~
3
1539911663
8
fixtures
SA÷3¬~ZA÷BÉLGICA: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Bélgica¬ZC÷6BnFemi1¬ZD÷p¬ZE÷nLOpdr92¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/belgica/belgian-cup/¬ZX÷02Bélgica 007élgica0040000000186000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bélgica¬~AA÷x2LFRDFC¬AD÷1540405800¬ADE÷1540405800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basics Melsele¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basics Melsele¬JA÷SbY0oJvd¬WU÷basics-melsele¬WN÷OKA¬AF÷Okapi Aalstar¬JB÷t2x5pwf2¬WV÷okapi-aalstar¬AN÷n¬~
3
1539911663
1
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Bélgica página resultados da Belgian Cup 2018/2019. A secção Basquetebol/Bélgica MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da Belgian Cup 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Belgian Cup 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados Belgian Cup 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.