Czech Cup 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Andebol »República Checa » Czech Cup » 2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷REPÚBLICA CHECA: Czech Cup¬ZEE÷2PL3BdYI¬ZB÷62¬ZY÷República Checa¬ZC÷URbQf1o6¬ZD÷p¬ZE÷0MJFnRpk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_2PL3BdYI¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/republica-checa/czech-cup/¬ZX÷05República Ch015 Checa0150000000186000Czech Cup 009ch Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷República Checa¬~AA÷voAOcOQN¬AD÷1539792900¬ADE÷1539792900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valasske Mezirici¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valasske Mezirici¬JA÷SMQn70rl¬WU÷valasske-mezirici¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷KOP¬AF÷Koprivnice¬JB÷6DPj6Kcf¬WV÷koprivnice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷23¬BD÷25¬~AA÷0fBKb4BH¬AD÷1539360000¬ADE÷1539360000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louny¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬JB÷pbyr8tTs¬WV÷plzen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬WM÷LOU¬AE÷Louny¬JA÷8xpGCMKQ¬WU÷louny¬AG÷16¬~
7
1539850246
2
fixtures
SA÷7¬~ZA÷REPÚBLICA CHECA: Czech Cup¬ZEE÷2PL3BdYI¬ZB÷62¬ZY÷República Checa¬ZC÷URbQf1o6¬ZD÷p¬ZE÷0MJFnRpk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_2PL3BdYI¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/republica-checa/czech-cup/¬ZX÷05República Ch015 Checa0150000000186000Czech Cup 009ch Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷República Checa¬~AA÷8KESdrtU¬AD÷1539961200¬ADE÷1539961200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vsetin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VSE¬AE÷Vsetin¬JA÷zmUf5vD0¬WU÷vsetin¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri¬JB÷EwTb4bS6¬WV÷zubri¬AN÷n¬~AA÷AT0fh2lo¬AD÷1539966600¬ADE÷1539966600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liberec¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Liberec¬JA÷d2I33IsD¬WU÷liberec¬WN÷LOV¬AF÷Lovosice¬JB÷8xM72xcJ¬WV÷lovosice¬AN÷n¬~AA÷CYvwHoRo¬AD÷1539968400¬ADE÷1539968400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trebon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trebon¬JA÷MuAkRLZJ¬WU÷trebon¬WN÷STR¬AF÷Strakonice¬JB÷0W8gQukQ¬WV÷strakonice¬AN÷n¬~AA÷O8rsG5th¬AD÷1539970200¬ADE÷1539970200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mlada Boleslav¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav¬JA÷tQjMLacs¬WU÷mlada-boleslav¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague¬JB÷KGkQKJCm¬WV÷dukla-prague¬AN÷n¬~AA÷IVsoFPeb¬AD÷1540037700¬ADE÷1540037700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drozdin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drozdin¬JA÷EwkUJwSg¬WU÷drozdin¬WN÷FRY¬AF÷Frydek-Mistek¬JB÷StgYIcs0¬WV÷frydek-mistek¬AN÷n¬~AA÷dMtkEqB4¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zeravice¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZER¬AE÷Zeravice¬JA÷A5rwIHd6¬WU÷zeravice¬WN÷LIT¬AF÷Litovel¬JB÷ldssHyCC¬WV÷litovel¬AN÷n¬~AA÷EcyfD3QA¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dvur Kralove¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DVU¬AE÷Dvur Kralove¬JA÷rXepGeRI¬WU÷dvur-kralove¬WN÷BRN¬AF÷Brno¬JB÷KdJDbTeo¬WV÷brno¬AN÷n¬~AA÷hlzbCNuH¬AD÷1540047600¬ADE÷1540047600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ivancice¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Ivancice¬JA÷IXf6aido¬WU÷ivancice¬WN÷NOV¬AF÷Nove Veseli¬JB÷WzaAbBBi¬WV÷nove-veseli¬AN÷n¬~AA÷nBZ1BseN¬AD÷1540051200¬ADE÷1540051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uvaly¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UVA¬AE÷Uvaly¬JA÷QcbEcVQc¬WU÷uvaly¬WN÷JIC¬AF÷Jicin¬JB÷4lcIdkt4¬WV÷jicin¬AN÷n¬~AA÷0Ew6A1AT¬AD÷1540054800¬ADE÷1540054800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceske Budejovice¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬JA÷MPiNe9eA¬WU÷ceske-budejovice¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Vrsovice¬JB÷0GjRfTAG¬WV÷sokol-vrsovice¬AN÷n¬~AA÷6eGY5LIp¬AD÷1540119600¬ADE÷1540119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luhacovice¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUH¬AE÷Luhacovice¬JA÷fwjVgmQM¬WU÷luhacovice¬WN÷HRA¬AF÷Hranice¬JB÷6DgZh7uT¬WV÷hranice¬AN÷n¬~AA÷pnFx5uYj¬AD÷1540132200¬ADE÷1540132200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polanka nad Odrou¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polanka nad Odrou¬JA÷CfW1lRmp¬WU÷polanka-nad-odrou¬WN÷KAR¬AF÷Karvina¬JB÷joV5mo3j¬WV÷karvina¬AN÷n¬~AA÷b3IJTOAi¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tatran Bohunice¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAC¬AF÷Nachod¬JB÷IiNiBlec¬WV÷nachod¬WM÷TAT¬AE÷Tatran Bohunice¬JA÷v1OmCUui¬WU÷tatran-bohunice¬AN÷n¬~AA÷xfHNSrQc¬AD÷1540134000¬ADE÷1540134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Telnice¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷Telnice¬JA÷0GCdA8A3¬WU÷telnice¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬JB÷EJG09SP9¬WV÷zlin¬AN÷n¬~
7
1539850246
14
AJUDA: Voce está na secção Andebol/República Checa página resultados da Czech Cup 2018/2019. A secção Andebol/República Checa MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais Czech Cup 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Czech Cup 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 100 competições de andebol de mais de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Czech Cup 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.