Futebol »Zimbabwe » Premier Soccer League » 2017

Premier Soccer League
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ZIMBABWE: Premier Soccer League¬ZEE÷OErJ0IVR¬ZB÷210¬ZY÷Zimbabwe¬ZC÷Yov5FEWC¬ZD÷s¬ZE÷bwk8H1fC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷210_OErJ0IVR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zimbabwe/premier-soccer-league/¬ZX÷00Zimbabwe 008mbabwe0000000000169000Premier Socc021League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zimbabwe¬~AA÷UDkCYRTM¬AD÷1505998800¬ADE÷1505998800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chapungu Utd¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chapungu Utd¬WU÷chapungu-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamos¬WV÷dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fywzZzO5¬AD÷1505998800¬ADE÷1505998800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwange¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwange¬WU÷hwange¬AG÷0¬WN÷CAP¬AF÷CAPS Utd¬WV÷caps-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2uP7dg5U¬AD÷1505653200¬ADE÷1505653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamos¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷CAPS Utd¬WV÷caps-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷DYN¬AE÷Dynamos¬WU÷dynamos¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷0d85FpeH¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bantu Rovers¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bantu Rovers¬WU÷bantu-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷CAPS Utd¬WV÷caps-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IXI0GQuB¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamos¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamos¬WU÷dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIG¬AF÷Highlanders¬WV÷highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6cFdH6Q4¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Triangle¬WU÷triangle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HWA¬AF÷Hwange¬WV÷hwange¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QuBYCiZI¬AD÷1504962000¬ADE÷1504962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rhinos¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rhinos¬WU÷black-rhinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷BUL¬AF÷Bulawayo City FC¬WV÷bulawayo-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷G8MqK8tn¬AD÷1504962000¬ADE÷1504962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chapungu Utd¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chapungu Utd¬WU÷chapungu-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shabanie¬WV÷shabanie¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xINuLlRu¬AD÷1504962000¬ADE÷1504962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicken Inn¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicken Inn¬WU÷chicken-inn¬AG÷1¬WN÷YAD¬AF÷Yadah¬WV÷yadah¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Cx7UDXJC¬AD÷1504962000¬ADE÷1504962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum¬WU÷platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷HOW¬AF÷How Mine¬WV÷how-mine¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CzGhInBb¬AD÷1504962000¬ADE÷1504962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsholotsho¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSH¬AE÷Tsholotsho¬WU÷tsholotsho¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷ZPC¬AF÷ZPC Kariba¬WV÷zpc-kariba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YqHlJSeh¬AD÷1504875600¬ADE÷1504875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngezi Platinum FC¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC¬WU÷ngezi-platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harare City¬WV÷harare-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OYJ5lHj1¬AD÷1504789200¬ADE÷1504789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwange¬ER÷Ronda 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwange¬WU÷hwange¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Bantu Rovers¬WV÷bantu-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1506404407
224
fixtures
1
1506404407
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zimbabwe página resultados Premier Soccer League 2017. A secção Futebol/Zimbabwe MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Premier Soccer League 2017. Classificações da Premier Soccer League 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Premier Soccer League 2017. Além dos resultados da Premier Soccer League 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Premier Soccer League 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.