Futebol »Zimbabwe » Premier Soccer League » 2016

Premier Soccer League
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ZIMBABWE: Premier Soccer League¬ZEE÷OErJ0IVR¬ZB÷210¬ZY÷Zimbabwe¬ZC÷lb8GyFcr¬ZD÷s¬ZE÷zR4hwcvF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷210_OErJ0IVR¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zimbabwe/premier-soccer-league/¬ZX÷00Zimbabwe 008mbabwe0000000000153000Premier Socc021League000¬ZCC÷0¬~AA÷ENOQvLST¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Border Strikers FC¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Border Strikers FC¬WU÷border-strikers¬AG÷0¬WN÷ZPC¬AF÷ZPC Kariba¬WV÷zpc-kariba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OYVDsNrB¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chapungu Utd¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chapungu Utd¬WU÷chapungu-united¬AG÷0¬WN÷CAP¬AF÷CAPS Utd¬WV÷caps-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷G8S5qqEb¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamos¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DYN¬AE÷Dynamos¬WU÷dynamos¬AG÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicken Inn¬WV÷chicken-inn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷prX9r3T4¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlanders¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Highlanders¬WU÷highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HWA¬AF÷Hwange¬WV÷hwange¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K0PMu1DN¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngezi Platinum FC¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGE¬AE÷Ngezi Platinum FC¬WU÷ngezi-platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUT¬AF÷Mutare City Rovers FC¬WV÷mutare-city¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6cLItsbH¬AD÷1480165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsholotsho¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TSH¬AE÷Tsholotsho¬WU÷tsholotsho¬AG÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platinum¬WV÷platinum¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fgvco5qn¬AD÷1480078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulawayo City FC¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Bulawayo City FC¬WU÷bulawayo-city¬AG÷0¬WN÷HOW¬AF÷How Mine¬WV÷how-mine¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xIT1pPbh¬AD÷1480078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harare City¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harare City¬WU÷harare-city¬AG÷0¬WN÷TRI¬AF÷Triangle¬WV÷triangle¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Mm0tjZjk¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CAPS Utd¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NGE¬AF÷Ngezi Platinum FC¬WV÷ngezi-platinum¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAP¬AE÷CAPS Utd¬WU÷caps-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8tK5dyEL¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicken Inn¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOR¬AF÷Border Strikers FC¬WV÷border-strikers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicken Inn¬WU÷chicken-inn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷UkL1cHbF¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwange¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwange¬WU÷hwange¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chapungu Utd¬WV÷chapungu-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SQ0xiFyq¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum¬WU÷platinum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HIG¬AF÷Highlanders¬WV÷highlanders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QHEAeeTR¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle¬WU÷triangle¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamos¬WV÷dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OhIgawU2¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mutare City Rovers FC¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUT¬AE÷Mutare City Rovers FC¬WU÷mutare-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HAR¬AF÷Harare City¬WV÷harare-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷MmvBzfi2¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsholotsho¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TSH¬AE÷Tsholotsho¬WU÷tsholotsho¬AG÷1¬WN÷BUL¬AF÷Bulawayo City FC¬WV÷bulawayo-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷zTLcbcq9¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZPC Kariba¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZPC¬AE÷ZPC Kariba¬WU÷zpc-kariba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOW¬AF÷How Mine¬WV÷how-mine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481183634
240
fixtures
1
1481183634
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zimbabwe página resultados Premier Soccer League 2016. A secção Futebol/Zimbabwe MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Premier Soccer League 2016. Classificações da Premier Soccer League 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Premier Soccer League 2016. Além dos resultados da Premier Soccer League 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Premier Soccer League 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.