Futebol »Uzbequistão » Uzbekistan Cup » 2017

Uzbekistan Cup
Loading ...
results
1
1487736547
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷UZBEQUISTÃO: Uzbekistan Cup¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Uzbequistão¬ZC÷x0vafbCU¬ZD÷p¬ZE÷WWdKYC6H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/uzbequistao/uzbekistan-cup/¬ZX÷00Uzbequistão 011uistão0010000000153000Uzbekistan C014an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Uzbequistão¬~AA÷fZ56EK3U¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istiklol Fergana¬WU÷istiklol-fergana¬WN÷YAN¬AF÷FK Yangiyer¬WV÷fk-yangiyer¬AN÷n¬~AA÷Gr72F0lO¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qarshi-Barsa¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Qarshi-Barsa¬WU÷qarshi-barsa¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Jarkurgan¬WV÷neftchi-jarkurgan¬AN÷n¬~AA÷hpQbqu34¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andijan¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Andijan¬WU÷andijan¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬AN÷n¬~AA÷YgY6sJXG¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khotira 79¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHO¬AE÷Khotira 79¬WU÷khotira-79¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷4Oq4Ncto¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Tashkent¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Lok. Tashkent¬WU÷lok-tashkent¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬AN÷n¬~AA÷zmvTVLY4¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naryn Khakkulabad¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAR¬AE÷Naryn Khakkulabad¬WU÷naryn¬WN÷FKK¬AF÷Kyzyl¬WV÷kyzyl¬AN÷n¬~AA÷S2hxSwYT¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurafshon Bukhara¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬WM÷NUR¬AE÷Nurafshon Bukhara¬WU÷nurafshon¬AN÷n¬~AA÷EwwXUulB¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orol Nukus¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORO¬AE÷Orol Nukus¬WU÷orol-nukus¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiana¬WV÷sogdiana¬AN÷n¬~AA÷YugYSJIN¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osiyo Tashkent¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSI¬AE÷Osiyo Tashkent¬WU÷osiyo-tashkent¬WN÷BEK¬AF÷Met. Bekobod¬WV÷met-bekobod¬AN÷n¬~AA÷pKMjo1Yi¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sementchi Kuvasoy¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬WM÷SEM¬AE÷Sementchi Kuvasoy¬WU÷sementchi-kuvasoy¬AN÷n¬~AA÷fkfUTa3H¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uz Dong Ju¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UDJ¬AE÷Uz Dong Ju¬WU÷uz-dong-ju-andijon¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷z9F3raIA¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xorazm Urganch¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XOR¬AE÷Xorazm Urganch¬WU÷xorazm-urganch¬WN÷NAV¬AF÷Navbahor Namangan¬WV÷navbahor-namangan¬AN÷n¬~AA÷EgRfpLmb¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yozavon Lochinglari¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOZ¬AE÷Yozavon Lochinglari¬WU÷yozavon-lochinglari¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬AN÷n¬~AA÷6TNnnsJo¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaamin¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAA¬AE÷Zaamin¬WU÷zaamin¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~
1
1487736547
14
AJUDA: Você está na secção Futebol/Uzbequistão página resultados Uzbekistan Cup 2017. A secção Futebol/Uzbequistão MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Uzbekistan Cup 2017. Classificações da Uzbekistan Cup 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Uzbekistan Cup 2017. Além dos resultados da Uzbekistan Cup 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Uzbekistan Cup 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.