Basquetebol »EUA » NBA » 2016/2017

results
3
1475087912
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA - Pré-época¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷EFrDuL14¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0000000000118000NBA - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬~AA÷CGP7EZgJ¬AD÷1475364600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AN÷n¬~AA÷QJDkwJWJ¬AD÷1475366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AN÷n¬~AA÷67KInbYc¬AD÷1475539200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AN÷n¬~AA÷pbJMoIm4¬AD÷1475539200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AN÷n¬~AA÷2ZDRpx3A¬AD÷1475541000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AN÷n¬~AA÷YHfFK07H¬AD÷1475542800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AN÷n¬~AA÷tQCVqdIG¬AD÷1475546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AN÷n¬~AA÷zmCZrGXM¬AD÷1475546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AN÷n¬~AA÷nNFwrzmT¬AD÷1475622000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AN÷n¬~AA÷SCRRrh5r¬AD÷1475622000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AN÷n¬~AA÷h4h6wfep¬AD÷1475625600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AN÷n¬~AA÷WfiAxEAj¬AD÷1475632800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AN÷n¬~AA÷QcpVsCKl¬AD÷1475634600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AN÷n¬~AA÷KAph1cmi¬AD÷1475708400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AN÷n¬~AA÷b1qd0H2c¬AD÷1475719200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AN÷n¬~
3
1475087912
1310
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da NBA. A secção Basquetebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da NBA e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NBA pode seguir em MeusResultados.com + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados NBA são em tempo real, actualizados ao vivo.