Basquetebol »EUA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷boDdyrGa¬AD÷1488339000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1488351461|¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷104¬BA÷31¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷27¬BD÷31¬BF÷22¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vqcew4om¬AD÷1488330000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1488346829|¬BX÷-1¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷22¬BD÷34¬BF÷35¬BH÷34¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AG÷107¬BA÷25¬BC÷34¬BE÷24¬BG÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S4TxLMVI¬AD÷1488330000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1488346815|¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷38¬BG÷37¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷112¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rDBPrQNP¬AD÷1488330000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1488346876|¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷31¬BC÷30¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AH÷106¬BB÷25¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tlRQNOo0¬AD÷1488328200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1488346804|¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AZ÷0¬AH÷113¬AU÷109¬BJ÷4¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷30¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷120¬AT÷109¬BI÷11¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vJIPpHm¬AD÷1488326400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1488346918|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷40¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷27¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷108¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷36¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷48XnV6gQ¬AD÷1488252600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷1¬AV÷1488269502|¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AG÷88¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷23¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷20¬BD÷40¬BF÷17¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fwjd8qnD¬AD÷1488249000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1488262625|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AG÷108¬BA÷31¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷20¬BD÷39¬BF÷29¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tvvXSOD¬AD÷1488245400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1488260187|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷22¬BC÷33¬BE÷23¬BG÷18¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AH÷89¬BB÷31¬BD÷23¬BF÷15¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tznh9PW6¬AD÷1488241800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷27¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷33¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KKcqBo2f¬AD÷1488240000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1488260167|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷27¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷95¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C6nJEfSS¬AD÷1488240000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1488260199|¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷14¬BG÷24¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷92¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷23¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBdmA5H0¬AD÷1488240000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷108¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷28¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷32¬BD÷27¬BF÷34¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CfbuCRnl¬AD÷1488162600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1488199252|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷124¬AT÷113¬BI÷11¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷25¬BG÷29¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AZ÷0¬AH÷121¬AU÷113¬BJ÷8¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3ayD7Xs¬AD÷1488153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1488166905|¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷31¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷110¬BB÷35¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1488390416
993
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/eua/nba/¬ZX÷02EUA 003......0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷6BG4ZLpC¬AD÷1488412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷EFMKuc7o¬AD÷1488414600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷zVATwyxb¬AD÷1488414600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷EFYpAEzp¬AD÷1488414600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷YPhGUWbp¬AD÷1488416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷xf7pzgyN¬AD÷1488416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷tSDyxF6A¬AD÷1488416400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷lYz3hzii¬AD÷1488418200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷MalAjEL3¬AD÷1488420000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷hlShrjTq¬AD÷1488425400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷dItNmC5M¬AD÷1488425400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷459¬~AA÷lGL1tUcd¬AD÷1488502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EgDm4Xk3¬AD÷1488506400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z91d2BKF¬AD÷1488511800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/459\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-SKYnCCRM.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Bet.pt","BI":459}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1488390416
336
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/EUA página resultados da NBA. A secção Basquetebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da NBA e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da NBA pode seguir em MeusResultados.com + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados NBA são em tempo real, actualizados ao vivo.