Badminton »BWF Pan American Championships Senhoras » 2017

BWF Pan American Championships Senhoras
Loading ...
results
21
1493256418
0
fixtures
SA÷21¬~ZA÷BWF - SENHORAS: Pan American Championships (Mundo)¬ZEE÷ET8gNSFM¬ZB÷3473164¬ZC÷Mylsv6om¬ZD÷p¬ZE÷W8MKG4TJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8002_ET8gNSFM¬ZJ÷2¬ZL÷/badminton/bwf-senhoras/pan-american-championships/¬ZX÷20112...000Pan American026nships06600000Pan American034Mundo)¬ZHS÷5807¬ZCC÷0¬ZAF÷BWF - Senhoras¬~AA÷GrH4KvCl¬AD÷1493299800¬ADE÷1493299800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷La Torre P. (Per)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LA¬AE÷La Torre P. (Per)¬WU÷la-torre-regal-paula¬WN÷GAI¬AF÷Gaitan H. (Mex)¬WV÷gaitan-haramara¬AN÷n¬~AA÷b769JbRf¬AD÷1493299800¬ADE÷1493299800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tam B. (Can)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tam B. (Can)¬WU÷tam-brittney¬WN÷MAC¬AF÷Macias D. (Per)¬WV÷macias-daniela¬AN÷n¬~AA÷WYJGHxd7¬AD÷1493301300¬ADE÷1493301300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almonte N. (Dom)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Almonte N. (Dom)¬WU÷almonte-noemi¬WN÷PAI¬AF÷Paiz Quan A. J. (Gtm)¬WV÷paiz-quan-alejandra-jose¬AN÷n¬~AA÷APIKGdBD¬AD÷1493301300¬ADE÷1493301300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oropeza T. (Cub)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORO¬AE÷Oropeza T. (Cub)¬WU÷oropeza-tahimara¬WN÷SOT¬AF÷Sotomayor Ovando A. (Gtm)¬WV÷sotomayor-ovando-nikte-alejandra¬AN÷n¬~AA÷xb5DIIt1¬AD÷1493301300¬ADE÷1493301300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pakenham S. (Can)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAK¬AE÷Pakenham S. (Can)¬WU÷pakenham-stephanie¬WN÷ART¬AF÷Artiz Ataury A. (Cub)¬WV÷artiz-ataury-adriana¬AN÷n¬~AA÷O6PWNDIt¬AD÷1493302800¬ADE÷1493302800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gonzalez C. (Mex)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GON¬AE÷Gonzalez C. (Mex)¬WU÷gonzalez-cynthia¬WN÷MAC¬AF÷Macaya C. (Chi)¬WV÷macaya-camila¬AN÷n¬~AA÷ITOzNXXn¬AD÷1493302800¬ADE÷1493302800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gupta D. (Usa)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UGA¬AF÷Ugalde M. (Mex)¬WV÷ugalde-mariana¬WM÷GUP¬AE÷Gupta D. (Usa)¬WU÷gupta-disha¬AN÷n¬~AA÷CUd3utlE¬AD÷1493302800¬ADE÷1493302800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zambrano M. D. (Ecu)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAM¬AE÷Zambrano M. D. (Ecu)¬WU÷zambrano-maria-delia¬WN÷SUB¬AF÷Subandhi J. (Usa)¬WV÷subandhi-jamie¬AN÷n¬~AA÷EeIqLB2a¬AD÷1493304300¬ADE÷1493304300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paiz Quan M. I. (Gtm)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAI¬AE÷Paiz Quan M. I. (Gtm)¬WU÷paiz-quan-mariana-isabel¬WN÷ORT¬AF÷Ortiz Rodriguez Y. M. (Cub)¬WV÷ortiz-rodriguez-yeily-mari¬AN÷n¬~AA÷dKNvMimg¬AD÷1493304300¬ADE÷1493304300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saponara Rivva F. (Per)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Saponara Rivva F. (Per)¬WU÷saponara-rivva-fernanda¬WN÷COR¬AF÷Corleto Soto D. (Gtm)¬WV÷corleto-soto-diana¬AN÷n¬~AA÷hnHmKVH5¬AD÷1493304300¬ADE÷1493304300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solis S. (Mex)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEN¬AF÷Mengana Marrero T. (Cub)¬WV÷mengana-marrero-thalia¬WM÷SOL¬AE÷Solis S. (Mex)¬WU÷solis-sabrina¬AN÷n¬~AA÷n9GiJkXB¬AD÷1493305800¬ADE÷1493305800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zapata D. (Per)¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAP¬AE÷Zapata D. (Per)¬WU÷zapata-daniela¬WN÷ZHO¬AF÷Zhong I. (Usa)¬WV÷zhong-isabel¬AN÷n¬~~
21
1493256418
12
AJUDA: Voce está na secção Badminton/BWF - Senhoras página resultados da BWF Pan American Championships Senhoras 2017. A secção Badminton MeusResultados.com oferece resultados finais e parciais da BWF Pan American Championships Senhoras 2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da BWF Pan American Championships Senhoras 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, outras competições). Os resultados da BWF Pan American Championships Senhoras 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.