Resultados Liga Kuu Bara 2018/2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Tânzania » Liga Kuu Bara » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷TÂNZANIA: Liga Kuu Bara¬ZEE÷GUjrKsoI¬ZB÷185¬ZY÷Tânzania¬ZC÷z3Upeyo7¬ZD÷c¬ZE÷IHSdX7h2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷185_GUjrKsoI¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/tanzania/liga-kuu-bara/¬ZX÷00Tânzania 008nzania0000000000179000Liga Kuu Bar013u Bara000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tânzania¬~AA÷rXagwtgr¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Africans¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stand U.¬JB÷rPsW2B0p¬WV÷stand-united¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans¬JA÷Qqe47ihT¬WU÷young-africans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷xjNQsMpR¬AD÷1537095600¬ADE÷1537095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbeya City¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBE¬AE÷Mbeya City¬JA÷Wp2e9DNG¬WU÷mbeya-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Alliance¬JB÷E9i08XxN¬WV÷alliance¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OnJMr2VK¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biashara Mara United¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biashara Mara United¬JA÷OKbmBZh4¬WU÷biashara-mara-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAG¬AF÷Kagera Sugar¬JB÷hf3iAg8A¬WV÷kagera-sugar¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UPJIqrGE¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kinondoni MC¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIN¬AF÷Singida United¬JB÷pUaqCFwb¬WV÷singida-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KIN¬AE÷Kinondoni MC¬JA÷25AvDeOi¬WU÷kinondoni-mc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷jZKEpO08¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbao¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbao¬JA÷zaIhkhWp¬WU÷mbao¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JKT¬AF÷JKT Tanzania¬JB÷l26zEy9o¬WV÷jkt-tanzania¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zRxSMK81¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ndanda¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NDA¬AE÷Ndanda¬JA÷baQK9MHa¬WU÷ndanda¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIM¬AF÷Simba¬JB÷hMPO8tX5¬WV÷simba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EHyWLvO7¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanzania Prisons¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAN¬AE÷Tanzania Prisons¬JA÷WCOS70nC¬WU÷tanzania-prisons¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RUV¬AF÷Ruvu Shooting¬JB÷bZfP6K1I¬WV÷ruvu-shooting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷t4wON0ge¬AD÷1537009200¬ADE÷1537009200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lipuli¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIP¬AE÷Lipuli¬JA÷2XWBBrmm¬WU÷lipuli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MTI¬AF÷Mtibwa Sugar¬JB÷pdMGA22g¬WV÷mtibwa-sugar¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rJKKOtvk¬AD÷1536930000¬ADE÷1536930000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Lyon¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Lyon¬JA÷WlttH4PP¬WU÷african-lyon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COA¬AF÷Coastal Union¬JB÷OtY7COXt¬WV÷coastal-union¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0fVFPMOr¬AD÷1536922800¬ADE÷1536922800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mwadui¬ER÷Ronda 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MWA¬AE÷Mwadui¬JA÷jg3gg1XI¬WU÷mwadui¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AZA¬AF÷Azam¬JB÷hbsxIpAJ¬WV÷azam¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UBvpVr1L¬AD÷1535889600¬ADE÷1535889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JKT Tanzania¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JKT¬AE÷JKT Tanzania¬JA÷lU6xcqYg¬WU÷jkt-tanzania¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NDA¬AF÷Ndanda¬JB÷651sd3m0¬WV÷ndanda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MmrlBN9k¬AD÷1535806800¬ADE÷1535806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Union¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Union¬JA÷296OkSQQ¬WU÷coastal-union¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kinondoni MC¬JB÷r3lionZs¬WV÷kinondoni-mc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tjbk91v2¬AD÷1535806800¬ADE÷1535806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kagera Sugar¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAG¬AE÷Kagera Sugar¬JA÷UJj3rpJ0¬WU÷kagera-sugar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Lyon¬JB÷Crt8s4Y6¬WV÷african-lyon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rcqpC3fq¬AD÷1535806800¬ADE÷1535806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stand U.¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stand U.¬JA÷Ue8GildE¬WU÷stand-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIA¬AF÷Biashara Mara United¬JB÷OI7Kj8BK¬WV÷biashara-mara-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fgnXXpH2¬AD÷1535806800¬ADE÷1535806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tanzania Prisons¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAN¬AE÷Tanzania Prisons¬JA÷jZvCtOmD¬WU÷tanzania-prisons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Alliance¬JB÷IuTg57QD¬WV÷alliance¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2aaoAsPe¬AD÷1535799600¬ADE÷1535799600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mtibwa Sugar¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTI¬AE÷Mtibwa Sugar¬JA÷Mgmep6ll¬WU÷mtibwa-sugar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MBE¬AF÷Mbeya City¬JB÷GGnaqQ3f¬WV÷mbeya-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1537360328
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TÂNZANIA: Liga Kuu Bara¬ZEE÷GUjrKsoI¬ZB÷185¬ZY÷Tânzania¬ZC÷z3Upeyo7¬ZD÷c¬ZE÷IHSdX7h2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷185_GUjrKsoI¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/tanzania/liga-kuu-bara/¬ZX÷00Tânzania 008nzania0000000000179000Liga Kuu Bar013u Bara000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tânzania¬~AA÷CEhEHPWL¬AD÷1543154400¬ADE÷1543154400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kagera Sugar¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAG¬AE÷Kagera Sugar¬JA÷KCLOob8e¬WU÷kagera-sugar¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬JB÷lnQSpIN1¬WV÷young-africans¬AN÷n¬~
1
1537360328
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Tânzania página resultados Liga Kuu Bara 2018/2019. A secção Futebol/Tânzania MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga Kuu Bara 2018/2019. Classificações da Liga Kuu Bara 2018/2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga Kuu Bara 2018/2019. Além dos resultados da Liga Kuu Bara 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga Kuu Bara 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.