Resultados Champions League 2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Sri Lanka » Champions League » 2018

results
1
1540224603
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷UZMt8Zb0¬ZD÷c¬ZE÷6P5S63Ah¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000186000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷v94YlMgt¬AD÷1540119600¬ADE÷1540119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Colombo¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colombo¬JA÷Y7FeUwEA¬WU÷colombo¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬JB÷nBJaTcTG¬WV÷up-country-lions¬~AA÷ETmNs5nD¬AD÷1540119600¬ADE÷1540119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Solid¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Solid¬JA÷th1nYLEo¬WU÷solid¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷Kr0jXuUi¬WV÷crystal-palace¬~AA÷2qs56lPD¬AD÷1540119600¬ADE÷1540119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sri Lanka Army¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sri Lanka Army¬JA÷0fHmWaqb¬WU÷sri-lanka-army¬WN÷POR¬AF÷Java Lane¬JB÷voGiVJb4¬WV÷java-lane¬~AA÷zwkJroX6¬AD÷1540124100¬ADE÷1540124100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super Sun¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Young's SC¬JB÷jTLxEITT¬WV÷new-young-s-sc¬WM÷SUP¬AE÷Super Sun¬JA÷SlD49xxo¬WU÷super-sun¬AN÷n¬~
1
1540224603
4
AJUDA: Você está na secção Futebol/Sri Lanka página resultados Champions League 2018. A secção Futebol/Sri Lanka MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Champions League 2018. Classificações da Champions League 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Champions League 2018. Além dos resultados da Champions League 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Champions League 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.