Resultados Champions League 2017 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Sri Lanka » Champions League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000179000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷l41wFvOP¬AD÷1515934800¬ADE÷1515934800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colombo¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colombo¬JA÷KGmodXlq¬WU÷colombo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷REN¬AF÷Renown¬JB÷YJikei4k¬WV÷renown¬AH÷0¬~AA÷KSFVCPlA¬AD÷1514367000¬ADE÷1514367000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Sun¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Sun¬JA÷StNFJh8d¬WU÷super-sun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬JB÷4b6brxoc¬WV÷saunders¬AH÷0¬~AA÷fLIJFR4i¬AD÷1513935000¬ADE÷1513935000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷ryQTSdoA¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷MOR¬AF÷Moragasmulla¬JB÷CAUXRG0G¬WV÷moragasmulla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷txHRD5Z3¬AD÷1513935000¬ADE÷1513935000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sri Lanka Army¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sri Lanka Army¬JA÷fTO7LEwp¬WU÷sri-lanka-army¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matara City¬JB÷ljOBKYhj¬WV÷matara-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷YBHNEoKc¬AD÷1513935000¬ADE÷1513935000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UP Country Lions¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UP¬AE÷UP Country Lions¬JA÷j1TyRzGM¬WU÷up-country-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬JB÷YPItQfVS¬WV÷solid¬AH÷0¬~AA÷MXm5d44T¬AD÷1513763100¬ADE÷1513763100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Java Lane¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬JA÷CftACy1T¬WU÷java-lane¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Star¬JB÷GOpV7e9p¬WV÷blue-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hGvyirSj¬AD÷1513763100¬ADE÷1513763100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navy¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬JA÷MLyLUIGc¬WU÷navy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷SRI¬AF÷Police¬JB÷4pRPTxW3¬WV÷sri-lanka-police¬AH÷1¬~AA÷vDzXiOCp¬AD÷1513763100¬ADE÷1513763100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Negombo Youth¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Negombo Youth¬JA÷fFqZ6FOj¬WU÷negombo-youth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷8IXGVb1i¬WV÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷2i5zCq4G¬AD÷1513762200¬ADE÷1513762200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷New Young's SC¬ER÷Ronda 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Young's SC¬JA÷rk52sd03¬WU÷new-young-s-sc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬JB÷xC46tGF9¬WV÷pelicans-sc¬AH÷0¬~AA÷6qlg0MO5¬AD÷1513503000¬ADE÷1513503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬JA÷xM5cZegP¬WU÷air-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Renown¬JB÷vViPUF1t¬WV÷renown¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8l669Q1J¬AD÷1513503000¬ADE÷1513503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Star¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Star¬JA÷d64TbFHC¬WU÷blue-star¬AG÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Young's SC¬JB÷zc3XcZWI¬WV÷new-young-s-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷pzmcatvC¬AD÷1513503000¬ADE÷1513503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Java Lane¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬JA÷MgsUTZGn¬WU÷java-lane¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷zcoYSgWh¬WV÷navy¬AH÷0¬~AA÷Sbx2b0gI¬AD÷1513503000¬ADE÷1513503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬JA÷UJpxSDoa¬WU÷moragasmulla¬AG÷3¬WN÷SUP¬AF÷Super Sun¬JB÷8AqtRX05¬WV÷super-sun¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷xAqk129a¬AD÷1513503000¬ADE÷1513503000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sri Lanka Army¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colombo¬JB÷AFHFACGO¬WV÷colombo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷SRI¬AE÷Sri Lanka Army¬JA÷WOIBBh1I¬WU÷sri-lanka-army¬AG÷0¬~AA÷bJpo2rfg¬AD÷1513416600¬ADE÷1513416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬JA÷zcP2DEW5¬WU÷crystal-palace¬AG÷3¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬JB÷l0T6CYoC¬WV÷up-country-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬~AA÷nu5A8pHP¬AD÷1513416600¬ADE÷1513416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matara City¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬JA÷x2sGMI9J¬WU÷matara-city¬AG÷0¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬JB÷lxoKLxPP¬WV÷solid¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷4Kix44Pt¬AD÷1513416600¬ADE÷1513416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Negombo Youth¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬JB÷p8WkGGnm¬WV÷pelicans-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷LAU¬AE÷Negombo Youth¬JA÷6HXoHdXt¬WU÷negombo-youth¬AG÷0¬~AA÷Gfet3Ovm¬AD÷1513416600¬ADE÷1513416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saunders¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAU¬AE÷Saunders¬JA÷2qRfFz2g¬WU÷saunders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SRI¬AF÷Police¬JB÷tzQbEfHa¬WV÷sri-lanka-police¬AH÷1¬~
1
1534281853
153
fixtures
1
1534281853
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Sri Lanka página resultados Champions League 2017. A secção Futebol/Sri Lanka MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Champions League 2017. Classificações da Champions League 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Champions League 2017. Além dos resultados da Champions League 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Champions League 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.