Resultados Primeira Liga da Serra leoa em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Serra Leoa Primeira Liga2019

results
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷K2pQPwx4¬ZD÷c¬ZE÷vuPYIL0P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000186000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷8zqjZIaL¬AD÷1550853000¬ADE÷1550853000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬JA÷jujwnehF¬WU÷bo-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷EAS¬AF÷East End Tigers¬JB÷4rfsoF7L¬WV÷east-end-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷S6OVl6ga¬AD÷1550680200¬ADE÷1550680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬JA÷AotzZX24¬WU÷anti-drugs-strikers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF¬JB÷x8CWXiIA¬WV÷rslaf¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷KtLNjSOn¬AD÷1550680200¬ADE÷1550680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Freetown City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Freetown City¬JA÷MPauDjto¬WU÷freetown-city¬AG÷0¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬JB÷OUwOyzJo¬WV÷central-parade¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷6cNZmQ85¬AD÷1550680200¬ADE÷1550680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Blackpool¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIB¬AE÷Mighty Blackpool¬JA÷GbBzXBXG¬WU÷mighty-blackpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷ALAvWVnN¬WV÷ports-authority¬AH÷0¬~AA÷xIVIi89t¬AD÷1550426400¬ADE÷1550426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Edwardians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Edwardians¬JA÷js99ICIN¬WU÷old-edwardians¬AG÷0¬WN÷FRE¬AF÷Freetown City¬JB÷KGDDHWXT¬WV÷freetown-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷ngj9X4OO¬AD÷1550421000¬ADE÷1550421000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diamond Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Diamond Stars¬JA÷OUHhMfJb¬WU÷diamond-stars¬AG÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kallon¬JB÷IiHdLEY4¬WV÷kallon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷0dvidl1P¬AD÷1550421000¬ADE÷1550421000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ports Authority¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority¬JA÷URK0KYmB¬WU÷ports-authority¬AG÷0¬WN÷ANT¬AF÷Anti Drugs Strikers¬JB÷CjA5Jh3H¬WV÷anti-drugs-strikers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷82i5Yp9I¬AD÷1550341800¬ADE÷1550341800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Lions¬JA÷S2OqOGln¬WU÷east-end-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BOR¬AF÷Bo Rangers¬JB÷pvJlNz4h¬WV÷bo-rangers¬AH÷0¬~AA÷l0y4z7v6¬AD÷1550334600¬ADE÷1550334600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Parade¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Parade¬JA÷GOfR5ZYH¬WU÷central-parade¬AG÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamboi Eagles¬JB÷bmpW4glO¬WV÷kamboi-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷Sjz8ZQgC¬AD÷1550334600¬ADE÷1550334600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIB¬AF÷Mighty Blackpool¬JB÷lCPuPdZu¬WV÷mighty-blackpool¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷EAS¬AE÷East End Tigers¬JA÷Cjlz4D3U¬WU÷east-end-tigers¬AG÷0¬~AA÷IuZOJPhs¬AD÷1550074800¬ADE÷1550074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kallon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kallon¬JA÷0QVwZnDf¬WU÷kallon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬JB÷vHUsY6S0¬WV÷old-edwardians¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷QqBeyhOE¬AD÷1550074800¬ADE÷1550074800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RSLAF¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSL¬AE÷RSLAF¬JA÷4bxVz9rr¬WU÷rslaf¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷DIA¬AF÷Diamond Stars¬JB÷I1tZZScl¬WV÷diamond-stars¬AH÷1¬~AA÷WrwTIq8m¬AD÷1550074500¬ADE÷1550074500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Freetown City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Freetown City¬JA÷YiqoXQs7¬WU÷freetown-city¬AG÷0¬WN÷EAS¬AF÷East End Tigers¬JB÷CrrkWpcD¬WV÷east-end-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷E7SXH3Ng¬AD÷1550073600¬ADE÷1550073600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamboi Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamboi Eagles¬JA÷EmMXfUZD¬WU÷kamboi-eagles¬AG÷0¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬JB÷QPl1w24t¬WV÷ports-authority¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷rNfRKKDh¬AD÷1549821600¬ADE÷1549821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Blackpool¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIB¬AE÷Mighty Blackpool¬JA÷bgo19ZI0¬WU÷mighty-blackpool¬AG÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kallon¬JB÷v52b8gY6¬WV÷kallon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷l0eNL0bn¬AD÷1549735200¬ADE÷1549735200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Edwardians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RSL¬AF÷RSLAF¬JB÷K2ncAF3f¬WV÷rslaf¬AH÷0¬WM÷OLD¬AE÷Old Edwardians¬JA÷QumgBell¬WU÷old-edwardians¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷QiBD1cDU¬AD÷1549729800¬ADE÷1549729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬JA÷bV2EIwdE¬WU÷anti-drugs-strikers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷EAS¬AF÷East End Lions¬JB÷S47IHcBK¬WV÷east-end-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷n1C92wbO¬AD÷1549729800¬ADE÷1549729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬JA÷G6wUARx8¬WU÷bo-rangers¬AG÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬JB÷Kv4AJJt8¬WV÷central-parade¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷jFxKMtqt¬AD÷1549729800¬ADE÷1549729800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Tigers¬JA÷6e6MGHQQ¬WU÷east-end-tigers¬AG÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamboi Eagles¬JB÷CxqkCyZs¬WV÷kamboi-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~
1
1550903244
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷K2pQPwx4¬ZD÷c¬ZE÷vuPYIL0P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000186000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷jaYfYxFR¬AD÷1550853000¬ADE÷1550853000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamboi Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamboi Eagles¬JA÷b5gopZMR¬WU÷kamboi-eagles¬WN÷EAS¬AF÷East End Lions¬JB÷0EuDugVr¬WV÷east-end-lions¬AN÷n¬~
1
1550903244
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Serra Leoa página resultados Primeira Liga da Serra leoa. A secção Futebol/Serra Leoa MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Serra leoa. Classificações da Primeira Liga da Serra leoa e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Serra leoa. Além dos resultados da Primeira Liga da Serra leoa pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Serra leoa são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!