Resultados Taça da Roménia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Roménia » Taça » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000179000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷x2LppeKL¬AD÷1537272000¬ADE÷1537272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moreni¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreni¬JA÷bLyt0M3O¬WU÷flacara-moreni¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬JB÷xCzpatJU¬WV÷chindia-targoviste¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷fwWuoy5F¬AD÷1536845400¬ADE÷1536845400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comuna Recea¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷Gdny12lI¬WV÷u-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷COM¬AE÷Comuna Recea¬JA÷2grX1rZB¬WU÷comuna-recea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tzSynHk9¬AD÷1536845400¬ADE÷1536845400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷UupP344a¬WU÷miercurea-ciuc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AER¬AF÷Aerostar¬JB÷8WrT2OJ5¬WV÷aerostar¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Eo7B0em5¬AD÷1536768000¬ADE÷1536768000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ripensia Timisoara¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIP¬AE÷Ripensia Timisoara¬JA÷jLHOz6zD¬WU÷ripensia-timisoara¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara¬JB÷4OLSZPkJ¬WV÷ss-politehnica-timisoara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8MTTmwLd¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Axiopolis Cernavoda¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AXI¬AE÷Axiopolis Cernavoda¬JA÷4b0pBnCP¬WU÷axiopolis-cernavoda¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Braila¬JB÷viiC66Kt¬WV÷braila¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷nDSXncz3¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷YDjG5QZn¬WU÷bucovina-radauti¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬JB÷C4kK4pkg¬WV÷stiinta-miroslava¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nwOms7np¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Slatina¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷KAQtiRKg¬WU÷csm-slatina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARG¬AF÷Arges Pitesti¬JB÷YDUpjoz0¬WV÷arges-pitesti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hx6FaF2B¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Municipal Lugoj¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Municipal Lugoj¬JA÷IR9Ab9SJ¬WU÷cs-municipal-lugoj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ENE¬AF÷Energeticianul¬JB÷dI8EcTsQ¬WV÷acs-energeticianul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷z1eKbZHH¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pandurii¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Pandurii¬JA÷ncSYhmjs¬WU÷pandurii¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷QmRxh75m¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷t0NitR1j¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷GxKkk5k6¬WU÷progresul-spartac¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MET¬AF÷Metaloglobus¬JB÷fTIglP4C¬WV÷metaloglobus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KjMeuoHd¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slobozia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slobozia¬JA÷O2NcmqKI¬WU÷slobozia¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sportul Snagov¬JB÷2gM1n3ZO¬WV÷sportul-snagov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pC271yYb¬AD÷1536759000¬ADE÷1536759000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTA Arad¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷U5TFxS50¬WU÷uta-arad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬JB÷8dSJynL6¬WV÷poli-timisoara¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6L332HIh¬AD÷1536683400¬ADE÷1536683400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucuresti¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucuresti¬JA÷MuQ7vlyl¬WU÷rapid-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DGB¬AF÷Daco-Getica Bucuresti¬JB÷0WOBw8jf¬WV÷daco-getica-bucuresti¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dAzopz3O¬AD÷1536681600¬ADE÷1536681600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷YLOWxy0q¬WU÷turnu-magurele¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BAL¬AF÷Balotesti¬JB÷nPSzxeFk¬WV÷balotesti¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷z1ZlqfIU¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Alba Iulia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tnSvyFUe¬WU÷alba-iulia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬JB÷KxRrzZq2¬WV÷industria-galda¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷vZutoGmI¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CSM Focsani¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIE¬AF÷Liesti¬JB÷Svn4sHiS¬WV÷sporting-liesti¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬JA÷llm0rcxM¬WU÷csm-focsani¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷CMAf4wlt¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuz Cermei¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬JB÷zo9Vcxx9¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷CER¬AE÷Teuz Cermei¬JA÷dfARbIM2¬WU÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷OdEb3c3n¬AD÷1536672600¬ADE÷1536672600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tunari¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Tunari¬JA÷U78ZddiF¬WU÷tunari¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACA¬AF÷Academica Clinceni¬JB÷vHz3uULs¬WV÷academica-clinceni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1537319417
67
fixtures
1
1537319417
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Taça da Roménia. A secção Futebol/Roménia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Roménia. Classificações da Taça da Roménia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Roménia. Além dos resultados da Taça da Roménia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Roménia são em tempo real, actualizados ao vivo.