Resultados Taça da Roménia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Roménia Taça2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷GdU8fhu9¬ZD÷c¬ZE÷MeUs4usp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000186000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷2qe7EEwI¬AD÷1541101500¬ADE÷1541101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calarasi¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi¬JA÷YorcIvVE¬WU÷calarasi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷AB5Q0Cas¬WV÷fcsb¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Ohd3FfOB¬AD÷1541091600¬ADE÷1541091600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Miercurea Ciuc¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIE¬AE÷Miercurea Ciuc¬JA÷QLvkK002¬WU÷miercurea-ciuc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷2¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUC¬AF÷Din. Bucuresti¬JB÷vPrgJKF8¬WV÷din-bucuresti¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zXPLXyvt¬AD÷1541015100¬ADE÷1541015100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaz Metan¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬JA÷K2EvdlEC¬WU÷gaz-metan¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷bgDre8TI¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lzUPWegn¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷U. Cluj¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬JA÷n96QJi6J¬WU÷u-cluj¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷Qa5UIBLP¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷WIaBDYhO¬AD÷1540996200¬ADE÷1540996200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬JA÷jNMNaWEm¬WU÷mioveni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬JB÷UDLRbjUg¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬~AA÷rcTTVF8h¬AD÷1540928700¬ADE÷1540928700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Poli Iasi¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Poli Iasi¬JA÷WtrcEVTt¬WU÷poli-iasi¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Viitorul Constanta¬JB÷rHo1Dkqm¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷A9bFCh8U¬AD÷1540918800¬ADE÷1540918800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turnu Magurele¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Turnu Magurele¬JA÷OzLVcAq0¬WU÷turnu-magurele¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U Craiova 1948 CS¬JB÷xvPZdUb6¬WV÷u-craiova-cs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷MmSXUZNb¬AD÷1540909800¬ADE÷1540909800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Hermannstadt¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷FC Hermannstadt¬JA÷xvo5C9bg¬WU÷fc-hermannstadt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬JB÷GUq9BTDa¬WV÷voluntari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QaaOvKIh¬AD÷1538073000¬ADE÷1538073000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬JA÷tvMHRyRn¬WU÷alba-iulia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬JB÷hEPLQetg¬WV÷fcsb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ryAJu03n¬AD÷1538063100¬ADE÷1538063100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Bucuresti¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷nHMDSHBt¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucuresti¬JA÷p8znXc3P¬WU÷rapid-bucuresti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Y9E8NImI¬AD÷1538055000¬ADE÷1538055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bucovina Radauti¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Bucovina Radauti¬JA÷ShmyFbss¬WU÷bucovina-radauti¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬JB÷6qnuEIdm¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UX5Fttlt¬AD÷1538053200¬ADE÷1538053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬JA÷Uaha9fBI¬WU÷luceafarul-oradea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Astra¬JB÷8ji38EQO¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷hCU9LdIU¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬JA÷MZliBGt6¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬JB÷zwgeAzdC¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ELV5Mx3O¬AD÷1537976700¬ADE÷1537976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Viitorul Constanta¬JB÷vBanCdRa¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷0K0rDxCg¬WU÷concordia¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷0dG0PvJ5¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Academica Clinceni¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Academica Clinceni¬JA÷GEJIdHRC¬WU÷academica-clinceni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt¬JB÷f5IMeysJ¬WV÷fc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4UMiR0lg¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Slatina¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷EkN10aSm¬WU÷csm-slatina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬JB÷QPQ5aJsf¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QwOmStZn¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liesti¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬JA÷f1ATI7rF¬WU÷sporting-liesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬JB÷WQXd1uDs¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷fJF4ObYB¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷8864KKJJ¬WU÷progresul-spartac¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷U. Cluj¬JB÷MBA8JvZP¬WV÷u-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷d4JqTMJt¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷UTA Arad¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬JA÷ny7LKTD2¬WU÷uta-arad¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬JB÷QR5PJmT8¬WV÷poli-iasi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1542140151
91
fixtures
1
1542140151
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Taça da Roménia. A secção Futebol/Roménia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Roménia. Classificações da Taça da Roménia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Roménia. Além dos resultados da Taça da Roménia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Roménia são em tempo real, actualizados ao vivo.