Resultados Taça da Polónia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Polónia » Taça » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷POLÓNIA: Taça¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷hC28IdPo¬ZD÷p¬ZE÷AFBsWG9H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/polonia/taca/¬ZX÷00Polónia 007olónia0070000000179000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷MBhPUHxG¬AD÷1533744000¬ADE÷1533744000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷ROW Rybnik¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik¬JA÷SxkfYS3i¬WU÷row-rybnik¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷6TmbXnJc¬WV÷gwardia-koszalin¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UydXSe7S¬AD÷1533742200¬ADE÷1533742200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blekitni Stargard¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLU¬AF÷Kluczbork¬JB÷z9uFT4IM¬WV÷kluczbork¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BLE¬AE÷Blekitni Stargard¬JA÷dItBUp3G¬WU÷blekitni-stargard¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷vm3KVcN9¬AD÷1533740400¬ADE÷1533740400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Wola¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷S. Wola¬JA÷0Wd8APBp¬WU÷s-wola¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LIG¬AF÷Legionowo¬JB÷vNeC9qRj¬WV÷legionowo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷zFdTTyhM¬AD÷1533655800¬ADE÷1533655800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pruszkow¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRU¬AE÷Pruszkow¬JA÷lhw3W6Y3¬WU÷pruszkow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷2es7VQmA¬WV÷wisla-pulawy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1537678135
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLÓNIA: Taça¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷hC28IdPo¬ZD÷p¬ZE÷AFBsWG9H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/polonia/taca/¬ZX÷00Polónia 007olónia0070000000179000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷pjTPRPPc¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LKS Lodz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz¬JA÷h6s6fal6¬WU÷lks-lodz¬WN÷LEC¬AF÷Lech¬JB÷WdtAgJ3C¬WV÷lech¬AN÷n¬~AA÷40FqDxYI¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swietochlowice¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swietochlowice¬JA÷tvbBS4Hn¬WU÷slask-swietochlowice¬WN÷ARK¬AF÷Arka¬JB÷KUdFROWh¬WV÷arka¬AN÷n¬~AA÷K8cWztQP¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gryf Wejherowo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEJ¬AE÷Gryf Wejherowo¬JA÷AJkSOMGB¬WU÷gryf-wejherowo¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn¬JB÷lAlWNtWH¬WV÷olsztyn¬AN÷n¬~AA÷Q9GuEIIC¬AD÷1537882200¬ADE÷1537882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siarka Tarnobrzeg¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Siarka Tarnobrzeg¬JA÷C8umYQgP¬WU÷siarka-tarnobrzeg¬WN÷PLO¬AF÷Plock¬JB÷EHRETp2t¬WV÷plock¬AN÷n¬~AA÷40aLGaHd¬AD÷1537884000¬ADE÷1537884000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glubczyce¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷0lIJ9VgA¬WV÷chrobry-glogow¬WM÷GLU¬AE÷Glubczyce¬JA÷noEFABv4¬WU÷glubczyce¬AN÷n¬~AA÷SEIUQqu4¬AD÷1537889400¬ADE÷1537889400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chojniczanka¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chojniczanka¬JA÷QXfDhwJI¬WU÷chojniczanka¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷2cItyBmo¬WV÷legia¬AN÷n¬~AA÷Q90HHu2j¬AD÷1537893000¬ADE÷1537893000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷QVP6CX9i¬WU÷pogon-siedlce¬WN÷STA¬AF÷Stal Mielec¬JB÷4MOABiPc¬WV÷stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷dfAoN1vT¬AD÷1537896000¬ADE÷1537896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ruch¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODR¬AF÷Odra Opole¬JB÷hrehgA9T¬WV÷odra-opole¬WM÷RUC¬AE÷Ruch¬JA÷t8ilfjfN¬WU÷ruch¬AN÷n¬~AA÷dzCyFb36¬AD÷1537900200¬ADE÷1537900200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisla¬JA÷p2m1AN1I¬WU÷wisla¬WN÷GDA¬AF÷Lechia¬JB÷b5i59sHO¬WV÷lechia¬AN÷n¬~AA÷Wn1DILnp¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elblag¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELB¬AE÷Elblag¬JA÷bPXKlUHp¬WU÷elblag¬WN÷SLA¬AF÷Slask¬JB÷xGWOmlXj¬WV÷slask¬AN÷n¬~AA÷lCmmykK8¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬JA÷S2f9ChRl¬WU÷r-rzeszow¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷t6bDBCte¬WV÷warta¬AN÷n¬~AA÷xlpbWaYt¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elana Torun¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Elana Torun¬JA÷IqgzN0oO¬WU÷elana-torun¬WN÷BYT¬AF÷Drutex-Bytovia¬JB÷dzhvMK0U¬WV÷drutex-bytovia¬AN÷n¬~AA÷rFdcERCe¬AD÷1537968600¬ADE÷1537968600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KP Starogard Gdanski¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPS¬AE÷KP Starogard Gdanski¬JA÷0nRLLd42¬WU÷kp-starogard-gdanski¬WN÷LEC¬AF÷Leczna¬JB÷EkVPKGJ8¬WV÷leczna¬AN÷n¬~AA÷roV1PiLd¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drwinia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRW¬AE÷Drwinia¬JA÷fBHN8k9G¬WU÷drwinia¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷Y1GR79OM¬WV÷wisla-pulawy¬AN÷n¬~AA÷ALlqxV42¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Falubaz Zielon.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FZG¬AE÷Falubaz Zielon.¬JA÷rVIxIE3R¬WU÷falubaz-zielon¬WN÷SUW¬AF÷Suwalki¬JB÷pv54DYBr¬WV÷suwalki¬AN÷n¬~AA÷xz5PH0Jm¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huragan Morag¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huragan Morag¬JA÷MN2yGRXt¬WU÷huragan-morag¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie¬JB÷Yc6uFomm¬WV÷zaglebie¬AN÷n¬~AA÷65HYP3fA¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lechia Dzierzoniow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lechia Dzierzoniow¬JA÷42dPafQo¬WU÷lechia-dzierzoniow¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia¬JB÷I50TbEuh¬WV÷jagiellonia¬AN÷n¬~AA÷zLNSGKYg¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYC¬AF÷Tychy¬JB÷fDflDPHa¬WV÷tychy¬WM÷LIG¬AE÷Legionowo¬JA÷GMepE52g¬WU÷legionowo¬AN÷n¬~AA÷0j7hF7ck¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paradyz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Paradyz¬JA÷8hvzbgCe¬WU÷ceramika-paradyz¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷nqwvcDR1¬WV÷puszcza¬AN÷n¬~AA÷jHLMKTZR¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ROW Rybnik¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik¬JA÷d0ud5yKL¬WU÷row-rybnik¬WN÷CRA¬AF÷Cracovia¬JB÷foba4eZR¬WV÷cracovia¬AN÷n¬~AA÷MyU5OBz3¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRO¬AE÷Sroda¬JA÷EDXO6TwT¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷GMJj2mnp¬WV÷radomiak-radom¬AN÷n¬~AA÷GbT9NVk9¬AD÷1537970400¬ADE÷1537970400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tur Bielsk Podlaski¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tur Bielsk Podlaski¬JA÷AqJf171j¬WU÷tur-bielsk-podlaski¬WN÷TER¬AF÷Termalica B-B.¬JB÷OnNb0RGd¬WV÷nieciecza¬AN÷n¬~AA÷rD5LIt4s¬AD÷1537972200¬ADE÷1537972200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koszalin¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Koszalin¬JA÷jyt4YZm8¬WU÷koszalin¬WN÷ROZ¬AF÷Rozwoj Katowice¬JB÷URv8Xg3E¬WV÷rozwoj-katowice¬AN÷n¬~AA÷U1XDMk5F¬AD÷1537975800¬ADE÷1537975800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷SKmu9JKd¬WU÷gks-jastrzebie¬WN÷PIA¬AF÷Piast¬JB÷6Bnq8wz3¬WV÷piast¬AN÷n¬~AA÷CQMIL9KL¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kluczbork¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Kluczbork¬JA÷zoim7ck9¬WU÷kluczbork¬WN÷POD¬AF÷Podbeskidzie¬JB÷Eyji6H4F¬WV÷podbeskidzie¬AN÷n¬~AA÷6mrhz9ZE¬AD÷1537977600¬ADE÷1537977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandecja¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legnica¬JB÷EJdL9jB7¬WV÷legnica¬WM÷SAN¬AE÷Sandecja¬JA÷zTcHAWe1¬WU÷sandecja¬AN÷n¬~AA÷65gSyMAJ¬AD÷1537979400¬ADE÷1537979400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belchatow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belchatow¬JA÷EidJQrna¬WU÷belchatow¬WN÷GAR¬AF÷Garbarnia¬JB÷Sf0NP215¬WV÷garbarnia¬AN÷n¬~AA÷Ma8lGmrq¬AD÷1537986600¬ADE÷1537986600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Katowice¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Katowice¬JA÷CQpRaFsq¬WU÷katowice¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷jHqVbZdk¬WV÷pogon-szczecin¬AN÷n¬~AA÷dI01DoS1¬AD÷1538064000¬ADE÷1538064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷dEKUJzZE¬WU÷ol-grudziadz¬WN÷SOS¬AF÷Sosnowiec¬JB÷z5JYIflL¬WV÷sosnowiec¬AN÷n¬~AA÷zuMxPN9G¬AD÷1538485200¬ADE÷1538485200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrubieszow¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRU¬AE÷Hrubieszow¬JA÷CSaXcYfb¬WU÷hrubieszow¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷jJbychA4¬WV÷gornik-z¬AN÷n¬~
1
1537678135
32
AJUDA: Você está na secção Futebol/Polónia página resultados Taça da Polónia. A secção Futebol/Polónia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Polónia. Classificações da Taça da Polónia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Polónia. Além dos resultados da Taça da Polónia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Polónia são em tempo real, actualizados ao vivo.