Futebol »Peru » Segunda Divisão » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão - Jogo adicional¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷tn4hdrZ8¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷301¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000015000Segunda Divi032cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷AJyYVgXb¬AD÷1511725500¬ADE÷1511725500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬JA÷n5U12be7¬WU÷cesar-vallejo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬JB÷QeT51IAD¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000169000Segunda Divi015ivisão000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷4SueRTkH¬AD÷1511123400¬ADE÷1511123400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬JA÷KC5PNVog¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬JB÷EZ4TMk1a¬WV÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷th3O91Kq¬AD÷1511123400¬ADE÷1511123400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬JA÷hQ3XL9G5¬WU÷carlos-manucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬JB÷KnzUKTVB¬WV÷santa-rosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lI2S8LZk¬AD÷1511123400¬ADE÷1511123400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬JB÷h0YyJ70O¬WV÷cesar-vallejo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬JA÷bwZXJmoI¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xvqNU2d9¬AD÷1511123400¬ADE÷1511123400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬JA÷Cta7Yn0B¬WU÷union-huaral¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬JB÷63bBX6FH¬WV÷willy-serrato¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S81W7ukd¬AD÷1511020800¬ADE÷1511020800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷63xtIRFU¬WU÷los-caimanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensor La Bocana¬JB÷WQ3nwBot¬WV÷defensor-la-bocana¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UDuFWORd¬AD÷1510941600¬ADE÷1510941600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬JA÷AH2jxV0n¬WU÷sport-loreto¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬JB÷vi7fykGh¬WV÷sport-ancash¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rHqJVrs3¬AD÷1510934400¬ADE÷1510934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Victoria¬ER÷Ronda 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬JA÷Is6bz9Vb¬WU÷sport-victoria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬JB÷06e3ZSp5¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2aJPBljU¬AD÷1510518600¬ADE÷1510518600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬JA÷OnsN5cQ7¬WU÷cesar-vallejo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬JB÷QiL5Ut38¬WV÷alfredo-salinas¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vLfVWXLu¬AD÷1510518600¬ADE÷1510518600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬JA÷veP9T0IE¬WU÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬JB÷YHODSKXK¬WV÷carlos-manucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zmlvVBjh¬AD÷1510518600¬ADE÷1510518600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬JA÷Wh4lMIAl¬WU÷defensor-la-bocana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬JB÷QF3hLxQf¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷80nnTkL4¬AD÷1510518600¬ADE÷1510518600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬JA÷b5e5IzAD¬WU÷willy-serrato¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬JB÷nLlmsKnE¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EwmrUV5b¬AD÷1510432200¬ADE÷1510432200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷xj7dKdu1¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬JB÷KEd1JGf7¬WV÷hualgayoc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IBgZViyn¬AD÷1510432200¬ADE÷1510432200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬JA÷C8NHRvmR¬WU÷santa-rosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬JB÷h25pNber¬WV÷sport-loreto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M3jjS9zB¬AD÷1510425900¬ADE÷1510425900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬JB÷691LOBWn¬WV÷union-huaral¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬JA÷OpCGPiHt¬WU÷sport-ancash¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1513497466
210
fixtures
1
1513497466
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Peru página resultados Segunda Divisão 2017. A secção Futebol/Peru MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Segunda Divisão 2017. Classificações da Segunda Divisão 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Segunda Divisão 2017. Além dos resultados da Segunda Divisão 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Segunda Divisão 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.