Resultados NNL 2017/2018 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Nigéria » NNL » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NIGÉRIA: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷Nigéria¬ZC÷QLMx03Re¬ZD÷c¬ZE÷dGovMPWr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/nigeria/nnl/¬ZX÷00Nigéria 007igéria0020000000186000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigéria¬~AA÷pjwrrbdn¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abia Comets¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Comets¬JA÷tSuagiUI¬WU÷abia-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷fVTtIz7J¬WV÷akwa-starlets¬AH÷0¬~AA÷zuWfudt5¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Force¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Force¬JA÷vN7P9CEa¬WU÷delta-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JAS¬AF÷Remo Stars¬JB÷MocU8WT5¬WV÷remo-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷SESnsIBh¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Stars¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Stars¬JA÷8YXpHfMP¬WU÷delta-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷EFADCEUt¬WV÷rovers-fc¬AH÷1¬~AA÷tIWjtxRb¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷h69HBYqm¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷0W8LAhag¬WV÷osun-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷6avvqvst¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷p0njeDa6¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷2ysefXEC¬WV÷j-atete-fc¬AH÷0¬~AA÷fRcYNfBU¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shooting Stars¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shooting Stars¬JA÷CnlrcZUg¬WU÷shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WAR¬AF÷Warri¬JB÷69mndgp0¬WV÷warri¬AH÷1¬~AA÷GzaUOzdO¬AD÷1539788400¬ADE÷1539788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Stores¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Stores¬JA÷Wxtzae0s¬WU÷super-stores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NNE¬AF÷Nnewi¬JB÷E1VvbFFm¬WV÷nnewi-united¬AH÷0¬~AA÷My6LQdRB¬AD÷1539702000¬ADE÷1539702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ikorodu United¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Crown¬JB÷nmFbIq12¬WV÷crown¬AH÷0¬WM÷IKO¬AE÷Ikorodu United¬JA÷rFlI9ic2¬WU÷ikorodu-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷YB9PPGtI¬AD÷1539702000¬ADE÷1539702000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartans¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷QwE2H3G8¬WU÷spartans-fc-of-lagos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷fDI6GNVE¬WV÷bayelsa¬AH÷0¬~AA÷hdE4UvSn¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giordano¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷6DuZJyL9¬WV÷sokoto-united¬AH÷2¬WM÷GIO¬AE÷Giordano¬JA÷OljUKH53¬WU÷giordano-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬~AA÷MBWKMSX7¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷J'Atete¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷J'Atete¬JA÷8no0F6vS¬WU÷j-atete-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Bendel¬JB÷QRXRAQnq¬WV÷bendel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lO7DSIda¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jigawa Golden Stars¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JGS¬AE÷Jigawa Golden Stars¬JA÷hUsoHZ4S¬WU÷jigawa-golden-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷dbn6CgDq¬WV÷fc-zamfara¬AH÷0¬~AA÷0d4svU2r¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kogi¬ER÷Ronda 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOG¬AE÷Kogi¬JA÷UZYdOqHr¬WU÷kogi-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KAD¬AF÷Kaduna¬JB÷CbO1N3Wl¬WV÷kaduna¬AH÷1¬~AA÷WnD8Tbsg¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malunfashi¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malunfashi¬JA÷KGqwJezG¬WU÷malunfashi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷EwqsIFkM¬WV÷adamawa-united¬AH÷1¬~AA÷j70QAOZd¬AD÷1539442800¬ADE÷1539442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷Ronda 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷vDvPnlxM¬WU÷osun-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷hGrTo8iS¬WV÷rovers-fc¬AH÷0¬~AA÷bZE0VKCt¬AD÷1539356400¬ADE÷1539356400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EFCC¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EFC¬AE÷EFCC¬JA÷drbrcEDd¬WU÷efcc-fc¬AG÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Stars¬JB÷pbiQLcjc¬WV÷real-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷KKecYIXK¬AD÷1539183600¬ADE÷1539183600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bukola¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukola¬JA÷GY1oHjmU¬WU÷abubakar-bukola-saraki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷IslDCAeo¬WV÷kogi-united¬AH÷0¬~AA÷E5ZU23Xg¬AD÷1539183600¬ADE÷1539183600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷WjgOp8IF¬WU÷crown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NNE¬AF÷Nnewi¬JB÷EFrTqSXL¬WV÷nnewi-united¬AH÷0¬~AA÷EVAFwoAe¬AD÷1539183600¬ADE÷1539183600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷vmPCZmYo¬WU÷osun-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷IKO¬AF÷Ikorodu United¬JB÷nDOGY7mh¬WV÷ikorodu-united¬AH÷0¬~AA÷CfWJKa3L¬AD÷1539183600¬ADE÷1539183600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷Ronda 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷8Qi9FwCP¬WU÷warri¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ARI¬AF÷J'Atete¬JB÷AZwyBcKt¬WV÷j-atete-fc¬AH÷0¬~
1
1540096148
264
fixtures
1
1540096148
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Nigéria página resultados NNL 2017/2018. A secção Futebol/Nigéria MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NNL 2017/2018. Classificações da NNL 2017/2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NNL 2017/2018. Além dos resultados da NNL 2017/2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NNL 2017/2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.