Resultados Primeira Liga da Namíbia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Namíbia MTC Premiership2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷NAMÍBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namíbia¬ZC÷6XmFWTzf¬ZD÷c¬ZE÷G23EI9Ep¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namíbia 007amíbia0000000000186000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namíbia¬~AA÷t0aTsMlG¬AD÷1550332800¬ADE÷1550332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷lt3oeTIL¬WU÷orlando-pirates¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷SW1kfmYR¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SAEwzBu2¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷WzHQ50M8¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷QcGU4KyF¬WV÷blue-waters¬AH÷2¬~AA÷WrLUyXAk¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷82VVqJak¬WU÷life-fighters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷OKA¬AF÷Okahandja¬JB÷xxzzqwFe¬WV÷okahandja¬AH÷1¬~AA÷E7AZziQe¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷IXCM6t72¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷GSYwrcU1¬WU÷tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷tE2LbfI2¬AD÷1549900800¬ADE÷1549900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Young Brazilians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷2Nwbmh6s¬WU÷young-brazilians¬AG÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬JB÷UqAfnCLm¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬~AA÷A7DI4DBN¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷pABXl9Y8¬WU÷julinho-sporting¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷SY0xlTmF¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬~AA÷pChgZhie¬AD÷1549652400¬ADE÷1549652400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷2yyAMPwC¬WU÷eleven-arrows¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷p0QELqgI¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷6LgkzZyk¬AD÷1549645200¬ADE÷1549645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷lYW5N5O5¬WV÷civics¬AH÷3¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷fBX1Oo9a¬WU÷blue-waters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬~AA÷WGEE5gdH¬AD÷1549562400¬ADE÷1549562400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷I3JoR5t2¬WU÷tigers¬AG÷0¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷6JCTkkJ2¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷plYPPTTB¬AD÷1549476000¬ADE÷1549476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷bRImY9ZH¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷tj8hXTlO¬WV÷civics¬AH÷0¬~AA÷pOpkjwoN¬AD÷1549123200¬ADE÷1549123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷UcNdHeur¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷8lM0GFfl¬WU÷tigers¬AG÷0¬~AA÷O8dthaGA¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okahandja¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷I1hHyQQd¬WU÷okahandja¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷dhiLzpt3¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬~AA÷2aepiJVG¬AD÷1549116000¬ADE÷1549116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷jFjPZ3e9¬WU÷julinho-sporting¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷l09SYNAF¬WV÷mighty-gunners¬AH÷0¬~AA÷E5JzwuJK¬AD÷1549029600¬ADE÷1549029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷bLF0wUEj¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷zwaq2Dii¬WV÷black-africa¬AH÷1¬~AA÷UyUVnysF¬AD÷1548871200¬ADE÷1548871200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷pU1VmdV3¬WU÷african-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷OK0ZnGpA¬WV÷unam¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1550400561
86
fixtures
1
1550400561
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Namíbia página resultados Primeira Liga da Namíbia. A secção Futebol/Namíbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Namíbia. Classificações da Primeira Liga da Namíbia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Namíbia. Além dos resultados da Primeira Liga da Namíbia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Namíbia são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!