Futebol »Mundo » Mobile Mini Sun Cup » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Mobile Mini Sun Cup¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷tAvhaDFP¬ZD÷p¬ZE÷QR5gShhI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/mundo/mobile-mini-sun-cup/¬ZX÷00Mundo 005......0500000000169000Mobile Mini 019un Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷M7GKJDhU¬AD÷1519257600¬ADE÷1519257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷EDNvPs8Q¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬JB÷GM96K1Gs¬WV÷phoenix-rising¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OMcHKgwO¬AD÷1519246800¬ADE÷1519246800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷IoUVQ3wE¬WU÷new-york-red-bulls¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷WlYZPNhK¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AekKoeKT¬AD÷1519236000¬ADE÷1519236000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷CIMH2ILD¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷OhQL1xyK¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QqJY4IKi¬AD÷1518916500¬ADE÷1518916500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷AD44gEr0¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷OG88hYc6¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷E9FU5b5o¬AD÷1518908400¬ADE÷1518908400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷x06dezEm¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬JB÷Gj50ffTg¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷C4ynsFSp¬AD÷1518904800¬ADE÷1518904800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷IFPP0djQ¬WU÷phoenix-rising¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷KOBidGbs¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tMpGny5N¬AD÷1518656400¬ADE÷1518656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷UgcXf627¬WU÷phoenix-rising¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷8pdyfQHD¬WV÷colorado-rapids¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷jk99LK5R¬AD÷1518652800¬ADE÷1518652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷0GfrGIlF¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷v7gnFx4L¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8QJ4M0jL¬AD÷1518642000¬ADE÷1518642000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷hjizIvK2¬WU÷portland-timbers¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷WtjvHbZ8¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fNF0NtyF¬AD÷1518631200¬ADE÷1518631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷xr9mfySe¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷joDiges2¬WV÷fc-dallas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷11 vs. 11 depois de cartões vermelhos.¬AN÷n¬~AA÷2VoCmHkH¬AD÷1518314400¬ADE÷1518314400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷MTgPdSXf¬WU÷phoenix-rising¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷0KhTenm1¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷M9HhP262¬AD÷1518024600¬ADE÷1518024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷M97G1JZL¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷006K0wkS¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K6d7lczB¬AD÷1517706000¬ADE÷1517706000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷v54Kc8Il¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷Q10Gbl3r¬WU÷portland-timbers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1519445753
15
fixtures
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Mobile Mini Sun Cup - Playoffs¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷G2VJfXNt¬ZD÷p¬ZE÷QR5gShhI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/mundo/mobile-mini-sun-cup/¬ZX÷00Mundo 005......0500000000225000Mobile Mini 030ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷QBobtdpn¬AD÷1519506000¬ADE÷1519506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬ER÷5º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷EZrlZIgN¬WU÷phoenix-rising¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷hQshYx9T¬WV÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷nLnfsxVu¬AD÷1519513200¬ADE÷1519513200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬ER÷3º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷8xttyuPA¬WU÷portland-timbers¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷KCqpzavH¬WV÷sporting-kansas-city¬AN÷n¬~AA÷noGmMhaU¬AD÷1519521300¬ADE÷1519521300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷nNiXx1fb¬WU÷houston-dynamo¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷QDjyxL94¬WV÷new-england-revolution¬AN÷n¬~~
1
1519445753
3
AJUDA: Você está na secção Futebol/Mundo página resultados Mobile Mini Sun Cup 2018. A secção Futebol/Mundo MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Mobile Mini Sun Cup 2018. Classificações da Mobile Mini Sun Cup 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Mobile Mini Sun Cup 2018. Além dos resultados da Mobile Mini Sun Cup 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Mobile Mini Sun Cup 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.