Futebol »Israel » Liga Leumit » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Promoção¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷U70Dl0wb¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷94¬ZL÷/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000308000Liga Leumit 031omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷Y3iqe7Gf¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬JB÷MZjjxF1R¬WV÷h-tel-aviv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬JA÷SCinwenL¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷0jgycTor¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷QmBiHDP1¬WU÷hapoel-afula¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷hfaZuc22¬WV÷hapoel-katamon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷KdB819wR¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬JA÷4YMrJZfk¬WU÷h-ironi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷ncCmIgAe¬WV÷m-nazareth¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vshudm1l¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬JA÷WpbwuHH8¬WU÷h-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷E9mrvyXE¬WV÷hapoel-hadera¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nqD03V8E¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷xOx4QH2F¬WU÷hapoel-hadera¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷faX8PyIL¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t6C42kOK¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷YkWCOeXR¬WU÷hapoel-katamon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷jVIvKFuq¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷z99d4Bg8¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷4AvdSwY2¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬JB÷bXw0Rcm9¬WV÷h-nazareth¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷Y3VDuSG7¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷faaaSeId¬WU÷m-nazareth¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬JB÷hzyhTJId¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~ZA÷ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Despromoção¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷8baHmKh4¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷73¬ZL÷/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000314000Liga Leumit 034omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷2q5V64F6¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬JA÷WrcZdkwf¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷E7nvd9h0¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷6HBM8Qpf¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Marmorek¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷voIf4XpK¬WU÷hapoel-marmorek¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷H. Petah Tikva¬JB÷M97a3i0Q¬WV÷h-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Oh6R7p00¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬JA÷OIgRbB8s¬WU÷ironi-nesher¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷hhbVcVNm¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷d64Z5OUC¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Ronda 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬JA÷QsjreT76¬WU÷m-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷K4knfmNC¬WV÷h-bnei-lod¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷drMnFS7Q¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬JA÷KOBapCgl¬WU÷h-bnei-lod¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬JB÷EoB3qW8f¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Y3DEAnGs¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷YmR4sAw7¬WV÷ironi-nesher¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷hxA7rjO0¬WU÷h-kfar-saba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷EJWsG8hK¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬JA÷0vVSkYVQ¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷6L7eohvr¬WV÷m-herzliya¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SQCI96Vm¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Ronda 36¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷CvQ8tUhD¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷QsEj5DVD¬WV÷hapoel-marmorek¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ISRAEL: Liga Leumit - Despromoção¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷2LbLnv8A¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷14¬ZL÷/futebol/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000315000Liga Leumit 025omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷b7CBs7Zt¬AD÷1527599700¬ADE÷1527599700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Tiberias¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Tiberias¬JA÷fVkMHJvd¬WU÷ironi-tiberias¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷YLlQGwf2¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 2-4. Resultado Agregado 3-5. ¬~AA÷hQZrnmRP¬AD÷1527255000¬ADE÷1527255000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Tiberias¬JB÷b3dDJuAq¬WV÷ironi-tiberias¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷C60HIaPk¬WU÷h-kfar-saba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AM÷1ª ronda.¬~
1
1529286895
298
fixtures
1
1529286895
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Israel página resultados Liga Leumit 2017/2018. A secção Futebol/Israel MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Liga Leumit 2017/2018. Classificações da Liga Leumit 2017/2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Liga Leumit 2017/2018. Além dos resultados da Liga Leumit 2017/2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Liga Leumit 2017/2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.