Resultados Primeira Liga do Gana em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Gana » Primeira Liga » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷GANA: Primeira Liga¬ZEE÷6BeXoaup¬ZB÷82¬ZY÷Gana¬ZC÷jHDqAKNM¬ZD÷p¬ZE÷SSRllfsJ¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷82_6BeXoaup¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/gana/primeira-liga/¬ZX÷00Gana 004......0000000000179000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Gana¬~AA÷x4QC73Sb¬AD÷1528297200¬ADE÷1528297200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬JA÷A9jc9zS0¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬JB÷4p508fs7¬WV÷aduana-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WdA8Pd5s¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Stars¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷All Stars¬JA÷4Syq3ENH¬WU÷all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEC¬AF÷Eleven Wonders¬JB÷bkym2YxO¬WV÷eleven-wonders¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0x2PLE46¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asante Kotoko¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asante Kotoko¬JA÷4tHHHDxB¬WU÷asante-kotoko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬JB÷b3GLGXiH¬WV÷aduana-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Mo3LMfk0¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United¬JA÷8EN8JZ7b¬WU÷bechem-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬JB÷jwDDIgN4¬WV÷wafa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fyJtUxcQ¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬JB÷Qywu4f8B¬WV÷ashanti-gold¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬JA÷80rz5zg5¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷r1iUKYJC¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmina Sharks¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmina Sharks¬JA÷xfFPFi7N¬WU÷elmina-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Liberty¬JB÷I5WMEBMT¬WV÷liberty¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ELaDOGKm¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬JA÷dzfj1hhU¬WU÷hearts-of-oak¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MED¬AF÷Medeama¬JB÷McLdMyOu¬WV÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hCbHNzzf¬AD÷1528038000¬ADE÷1528038000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karela¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karela¬JA÷0lK0Lewn¬WU÷karela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬JB÷UNO4KFhh¬WV÷international-allies¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0EJxVIsK¬AD÷1527951600¬ADE÷1527951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬JA÷zmpS6dOh¬WU÷dreams-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬JB÷U9qW5Gwa¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Esghttnj¬AD÷1527778800¬ADE÷1527778800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬JA÷WCpmDhnI¬WU÷aduana-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬JB÷lluhCC1O¬WV÷bechem-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ukyu4qvc¬AD÷1527778800¬ADE÷1527778800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Allies¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Allies¬JA÷GzJ5VZ1n¬WU÷international-allies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEA¬AF÷Hearts Of Oak¬JB÷ba8AUgHh¬WV÷hearts-of-oak¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6wi1sOF¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dreams¬JB÷YwSb830j¬WV÷dreams-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬JA÷vHSf9qop¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xGvm2N89¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Wonders¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEC¬AE÷Eleven Wonders¬JA÷pGAMRi1B¬WU÷eleven-wonders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Berekum Chelsea¬JB÷Sv0RQBGH¬WV÷berekum-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bVSe01wM¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmina Sharks¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmina Sharks¬JA÷CUQ27NFd¬WU÷elmina-sharks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬JB÷00YzGFJd¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷KKglsMWq¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬JA÷banuFEH5¬WU÷liberty¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬JB÷hMoqEYWB¬WV÷asante-kotoko¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8tzq33g3¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬JA÷xj7ETDWb¬WU÷medeama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬JB÷6PBISXo5¬WV÷all-stars¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Spcdu01d¬AD÷1527692400¬ADE÷1527692400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WAFA¬ER÷Ronda 14¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAF¬AE÷WAFA¬JA÷SvvdBWGU¬WU÷wafa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAR¬AF÷Karela¬JB÷40F1WFnt¬WV÷karela¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1537675735
117
fixtures
1
1537675735
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Gana página resultados Primeira Liga do Gana. A secção Futebol/Gana MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga do Gana. Classificações da Primeira Liga do Gana e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga do Gana. Além dos resultados da Primeira Liga do Gana pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga do Gana são em tempo real, actualizados ao vivo.