Futebol »Eslováquia » Taça » 2018/2019

results
1
1531874276
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESLOVÁQUIA: Taça¬ZEE÷bsc3EJ27¬ZB÷171¬ZY÷Eslováquia¬ZC÷xtS6tO4i¬ZD÷p¬ZE÷jVfEOLPp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷171_bsc3EJ27¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eslovaquia/taca/¬ZX÷00Eslováquia 010váquia0100000000179000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eslováquia¬~AA÷rR2trYkn¬AD÷1531929600¬ADE÷1531929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cabaj-Capor¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAB¬AE÷Cabaj-Capor¬JA÷QReZWDT3¬WU÷cabaj-capor¬WN÷PAT¬AF÷Pata¬JB÷4IfwWXrA¬WV÷pata¬AN÷n¬~AA÷Qkhosh5h¬AD÷1532100600¬ADE÷1532100600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tatran Oscadnica¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Tatran Oscadnica¬JA÷MgkrVibG¬WU÷tatran-oscadnica¬WN÷NAM¬AF÷Namestovo¬JB÷0plnUBDM¬WV÷namestovo¬AN÷n¬~AA÷xQektCKb¬AD÷1532104200¬ADE÷1532104200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Druzstevnik Borov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Druzstevnik Borov¬JA÷f7mjTVSS¬WU÷druzstevnik-borov¬WN÷SNI¬AF÷Snina¬JB÷GAgHOkyp¬WV÷snina¬AN÷n¬~AA÷4vCVLsZq¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK 05 Levoca¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POD¬AF÷MSK Spisske Podhradie¬JB÷YBRStkcS¬WV÷spisske-podhradie¬WM÷LEV¬AE÷FK 05 Levoca¬JA÷fLSOsVsM¬WU÷fk-05-levoca¬AN÷n¬~AA÷AwfcvjkB¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Jesenske¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷FK Jesenske¬JA÷Quy8oDrc¬WU÷fk-jesenske¬WN÷NOV¬AF÷Novohrad Lucenec¬JB÷4WZBpXc3¬WV÷novohrad-lucenec¬AN÷n¬~AA÷WneguWZ4¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oravan¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Oravan¬JA÷bZrMN9jj¬WU÷oravan¬WN÷STI¬AF÷Lip. Stiavnica¬JB÷xQsQMT5d¬WV÷liptovska-stiavnica¬AN÷n¬~AA÷SEl2wA4H¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ptava Pticie¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTA¬AE÷Ptava Pticie¬JA÷nePGqiD9¬WU÷ptava-pticie¬WN÷GIR¬AF÷Giraltovce¬JB÷0bTKrBSF¬WV÷giraltovce¬AN÷n¬~AA÷E9gMr5tc¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banska Stiavnica¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAD¬AF÷Badin¬JB÷4hBncAs9¬WV÷badin¬WM÷BYS¬AE÷Banska Stiavnica¬JA÷Q1CrbjS2¬WU÷banska-stiavnica¬AN÷n¬~AA÷C4FwKL3d¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bernolakovo¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bernolakovo¬JA÷AgUezmzd¬WU÷bernolakovo¬WN÷NOV¬AF÷Devinska N. Ves¬JB÷OdYaZ6k2¬WV÷lokomotiva-nova-ves¬AN÷n¬~AA÷Sf4fob2e¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Besenova¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSK¬AE÷Besenova¬JA÷SjhLaOK4¬WU÷osk-besenova¬WN÷MAR¬AF÷MSK Martin¬JB÷tfdPbrzB¬WV÷msk-martin¬AN÷n¬~AA÷MH3bpIH1¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chlebnice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Chlebnice¬JA÷OIoUc2kH¬WU÷chlebnice¬WN÷POR¬AF÷Zavazna Poruba¬JB÷29pYdM4N¬WV÷zavazna-poruba¬AN÷n¬~AA÷UguTIxOQ¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cierna nad Tisou¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAV¬AF÷Pavlovce n. Uhom¬JB÷x2ReKk2l¬WV÷pavlovce-nad-uhom¬WM÷CIE¬AE÷Cierna nad Tisou¬JA÷ObNiLVnr¬WU÷cierna-nad-tisou¬AN÷n¬~AA÷QPQbDGol¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Druzstevnik Budimir¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRB¬AE÷Druzstevnik Budimir¬JA÷xxd0Hmn7¬WU÷druzstevnik-budimir¬WN÷KAL¬AF÷Mladost Kalsa¬JB÷GSf4G71D¬WV÷mladost-kalsa¬AN÷n¬~AA÷vTU2Cz1f¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Druzstevnik Cecejovce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Druzstevnik Cecejovce¬JA÷UVrnuivE¬WU÷druzstevnik-cecejovce¬WN÷SAM¬AF÷FK Krasnohorske Podhradie¬JB÷rZnjvBgK¬WV÷krasnohorske-podhradie¬AN÷n¬~AA÷SfS2erQ2¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fatran Varin¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTH¬AE÷Fatran Varin¬JA÷Q1S6fTrP¬WU÷fatran-varin¬WN÷KRA¬AF÷Krasno¬JB÷SAEYkmit¬WV÷krasno¬AN÷n¬~AA÷8jexuNuM¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK 09 Bacuch¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷FK 09 Bacuch¬JA÷fuPuzvtD¬WU÷bacuch¬WN÷HRI¬AF÷Hrinova¬JB÷YVNqZceJ¬WV÷hrinova¬AN÷n¬~AA÷z1uHXvYe¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hajnacka¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAJ¬AE÷Hajnacka¬JA÷00fElwe6¬WU÷hajnacka¬WN÷FIL¬AF÷Filakovo¬JB÷E3bImcAC¬WV÷filakovo¬AN÷n¬~AA÷dW9Xbxlh¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harichovce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harichovce¬JA÷Wbs9pnGg¬WU÷harichovce¬WN÷STA¬AF÷Start Hrabusice¬JB÷AktDq6Va¬WV÷start-hrabusice¬AN÷n¬~AA÷88IF9YpD¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hornad Zdana¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Hornad Zdana¬JA÷IeHZVn10¬WU÷hornad-zdana¬WN÷FK¬AF÷FK Geca 73¬JB÷UVKwV6G6¬WV÷geca¬AN÷n¬~AA÷WlnMacHl¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iskra Hnusta¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISK¬AE÷Iskra Hnusta¬JA÷drUUFzB2¬WU÷iskra-hnusta¬WN÷PRA¬AF÷Kovacova¬JB÷zZSYEfQ8¬WV÷kovacova¬AN÷n¬~AA÷MwuZde17¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jasenov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Jasenov¬JA÷p82I6WXl¬WU÷jasenov¬WN÷VRA¬AF÷Vranov¬JB÷Ob1M5jme¬WV÷vranov¬AN÷n¬~AA÷Wl2pdzYA¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kezmarok¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷Gerlachov¬JB÷r1qumuxh¬WV÷gerlachov¬WM÷KEZ¬AE÷Kezmarok¬JA÷4ApylLMo¬WU÷1-mfk-kezmarok¬AN÷n¬~AA÷naHJ8h0J¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kosicka Nova Ves¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKK¬AE÷Kosicka Nova Ves¬JA÷OhKsUQVC¬WU÷kosicka-nova-ves¬WN÷CAN¬AF÷FK Cana¬JB÷2qJoTpoJ¬WV÷cana¬AN÷n¬~AA÷MgLBgMfF¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotesova¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Kotesova¬JA÷GW6omoya¬WU÷kotesova¬WN÷ROS¬AF÷Rosina¬JB÷fN5kn5j5¬WV÷rosina¬AN÷n¬~AA÷W2RfEdWs¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kr. Chlmec¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Kr. Chlmec¬JA÷WOQaJ9Hf¬WU÷kralovsky-chlmec¬WN÷STR¬AF÷Streda nad Bodrogom¬JB÷AFP3ITW0¬WV÷streda-nad-bodrogom¬AN÷n¬~AA÷CIpOJI8K¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krisovska Lieskova¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Krisovska Lieskova¬JA÷vRoLQiPK¬WU÷krisovska-lieskova¬WN÷VEL¬AF÷V. Kapusany¬JB÷IHpPPBvR¬WV÷velke-kapusany¬AN÷n¬~AA÷ny7TtqB9¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ladomerska Vieska¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Ladomerska Vieska¬JA÷hGSOwMtl¬WU÷ladomerska-vieska¬WN÷SAL¬AF÷Salkova¬JB÷4jWSxtdf¬WV÷salkova¬AN÷n¬~AA÷vZo8Z03q¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lovca¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOV¬AE÷Lovca¬JA÷6JhbhLes¬WU÷lovca¬WN÷MEZ¬AF÷Medzibrod¬JB÷pAi2iuBm¬WV÷tj-sokol-medzibrod¬AN÷n¬~AA÷p8YoV0Um¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Vavrecka¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAV¬AE÷Magura Vavrecka¬JA÷Gn7ZWs4p¬WU÷magura-vavrecka¬WN÷NOV¬AF÷K. Nove Mesto¬JB÷fw6wW1Jj¬WV÷kysucke-nove-mesto¬AN÷n¬~AA÷QR5Xu3QF¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MFK Krupina¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷MFK Krupina¬JA÷bDVWy0B0¬WU÷mfk-krupina¬WN÷PRI¬AF÷TJD Pribelce¬JB÷x4UzyKQ6¬WV÷tjd-pribelce¬AN÷n¬~AA÷QB1lefmH¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MSK Slovoj Spisska Bela¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷MSK Slovoj Spisska Bela¬JA÷0xvpnaib¬WU÷spisska-bela¬WN÷SAR¬AF÷Šarišské Michalany¬JB÷vTxloJ64¬WV÷sarisske-michalany¬AN÷n¬~AA÷vi7s7uPE¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizna¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizna¬JA÷S4XgENZc¬WU÷nizna¬WN÷CAD¬AF÷Cadca¬JB÷6eWcDsk4¬WV÷cadca¬AN÷n¬~AA÷zN8ybd3b¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olcnava¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLC¬AE÷Olcnava¬JA÷IFuHrQp6¬WU÷olcnava¬WN÷TAT¬AF÷Tatran Lubica¬JB÷d6vLsp0C¬WV÷tatran-lubica¬AN÷n¬~AA÷MgatvseS¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OSK Lieskovec¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷OSK Lieskovec¬JA÷nZBRcsYJ¬WU÷osk-lieskovec¬WN÷TIS¬AF÷Tisovec¬JB÷0xGVd1mQ¬WV÷tisovec¬AN÷n¬~AA÷IPpCYKIk¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ozdany¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OZD¬AE÷Ozdany¬JA÷vo65jaQg¬WU÷ozdany¬WN÷BAL¬AF÷Cierny Balog¬JB÷Iy59kJu0¬WV÷cierny-balog¬AN÷n¬~AA÷l66P0bJu¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poproc¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Poproc¬JA÷v12UiUNJ¬WU÷poproc¬WN÷SLA¬AF÷Slavia TU Kosice¬JB÷Ii1YjlwQ¬WV÷slavia-kosice¬AN÷n¬~AA÷UJOJi0PR¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Predmier¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Predmier¬JA÷pCb2q3zO¬WU÷predmier¬WN÷MAK¬AF÷SK Javornik Makov¬JB÷bF26rNkU¬WV÷makov¬AN÷n¬~AA÷YD6o6avL¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Radzovce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Radzovce¬JA÷OWQ2C14A¬WU÷radzovce¬WN÷POL¬AF÷Poltar¬JB÷2NP6BLJG¬WV÷poltar¬AN÷n¬~AA÷b1BZK1lj¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rusovce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MFK¬AE÷Rusovce¬JA÷xtWmx95q¬WU÷rusovce¬WN÷ROV¬AF÷Rovinka¬JB÷GWUiyTKk¬WV÷rovinka¬AN÷n¬~AA÷KOcxdFGD¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacurov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAT¬AF÷Tatran Kracunovce¬JB÷Ue4U3UH7¬WV÷tatran-kracunovce¬WM÷SAC¬AE÷Sacurov¬JA÷IL0Q4A21¬WU÷sacurov¬AN÷n¬~AA÷0pKFhtAL¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SK Cierne¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷D. Kubin¬JB÷2m9cpqLH¬WV÷d-kubin¬WM÷CIE¬AE÷SK Cierne¬JA÷OdAgoP5B¬WU÷sk-cierne¬AN÷n¬~AA÷MiK7BfG0¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKO Velka Ida¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷SKO Velka Ida¬JA÷QcxewV8Q¬WU÷velka-ida¬WN÷MED¬AF÷Medzev¬JB÷S6OMYlHs¬WV÷spartak-medzev¬AN÷n¬~AA÷h0hQsPe3¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SK Selce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEL¬AE÷SK Selce¬JA÷YRFjdUdF¬WU÷selce¬WN÷ZVO¬AF÷Zvolen¬JB÷AiwKv2Rs¬WV÷zvolen¬AN÷n¬~AA÷vFkUcyn1¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Brekov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Brekov¬JA÷QNLoChAR¬WU÷spartak-brekov¬WN÷STR¬AF÷Strazske¬JB÷SW7D7CIr¬WV÷strazske¬AN÷n¬~AA÷Ei0jnvmk¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Vysoka¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JED¬AF÷Jednota Banova¬JB÷YThH045b¬WV÷jednota-banova¬WM÷VYS¬AE÷Spartak Vysoka¬JA÷fwfD1pjh¬WU÷spartak-vysoka¬AN÷n¬~AA÷hb3tcGI4¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spisska Stara Ves¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Spisska Stara Ves¬JA÷vVTPt4FI¬WU÷dunajec-spisska-stara-ves¬WN÷LUB¬AF÷Lubovna¬JB÷j7dgPypo¬WV÷lubovna¬AN÷n¬~AA÷6P1Em9pF¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Svosov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Svosov¬JA÷QHSfvQBA¬WU÷osk-svosov¬WN÷ZAB¬AF÷FK Slovan Zabokreky¬JB÷48RbwpRG¬WV÷fk-slovan-zabokreky¬AN÷n¬~AA÷0rJBAEV6¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tahanovce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAI¬AE÷Tahanovce¬JA÷dtTQX8Wm¬WU÷tahanovce¬WN÷KEC¬AF÷Kechnec¬JB÷zXRUWSof¬WV÷fk-kechnec¬AN÷n¬~AA÷vVV6f2u9¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tatran Turzovka¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAT¬AE÷Tatran Turzovka¬JA÷MXDxk76n¬WU÷tatran-turzovka¬WN÷TER¬AF÷Terchova¬JB÷Y7HtlRLh¬WV÷terchova¬AN÷n¬~AA÷0822qxX7¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Teplican¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEP¬AE÷Teplican¬JA÷WrkxdtKT¬WU÷mfk-teplican¬WN÷DIV¬AF÷SK Dynamo Diviaky¬JB÷Yiy4i0Sp¬WV÷dynamo-diviaky¬AN÷n¬~AA÷YRoKKbgE¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Druzstevnik Parchovany¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷TJ Druzstevnik Parchovany¬JA÷W0rDSDf8¬WU÷parchovany¬WN÷VIN¬AF÷Sobrance¬JB÷AisHRX9E¬WV÷sobrance¬AN÷n¬~AA÷C22AlkV8¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Slovan Skalite¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷TJ Slovan Skalite¬JA÷UkZotnsb¬WU÷slovan-skalite¬WN÷ORA¬AF÷Oravske Vesele¬JB÷8tYku6d4¬WV÷tatran-oravske-vesele¬AN÷n¬~AA÷0OjQbHWf¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Tvarona Ulic¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULI¬AE÷TJ Tvarona Ulic¬JA÷IcIwEEuF¬WU÷ulic¬WN÷HUM¬AF÷FK Humenne¬JB÷W0MsDYfL¬WV÷fk-humenne¬AN÷n¬~AA÷WSAomKXr¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Visnove¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIS¬AE÷TJ Visnove¬JA÷zyvC36Lu¬WU÷visnove¬WN÷BAN¬AF÷Banik Stranavy¬JB÷ERxG2Qzn¬WV÷banik-stranavy¬AN÷n¬~AA÷008w8L98¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tvrdosin¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TVR¬AE÷Tvrdosin¬JA÷zcFnGq5o¬WU÷sk-tvrdosin¬WN÷FER¬AF÷Olympia Bobrov¬JB÷YsYkF3Ki¬WV÷olympia-bobrov¬AN÷n¬~AA÷29ATaIYo¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velka Lomnica¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velka Lomnica¬JA÷zXm0n8os¬WU÷velka-lomnica¬WN÷HRA¬AF÷Hranovnica¬JB÷lzh4oS0m¬WV÷hranovnica¬AN÷n¬~AA÷hbmI0w2r¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velky Krtis¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velky Krtis¬JA÷josqhXIe¬WU÷banik-velky-krtis¬WN÷TAT¬AF÷Pliesovce¬JB÷UytmiiY1¬WV÷pliesovce¬AN÷n¬~AA÷nHAk5JgR¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vinica¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIN¬AE÷Vinica¬JA÷fJmzfglq¬WU÷sk-vinica¬WN÷DET¬AF÷Detva¬JB÷8MivgD3k¬WV÷detva¬AN÷n¬~AA÷EivLWbm2¬AD÷1532271600¬ADE÷1532271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vinohrad Cebovce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIN¬AE÷Vinohrad Cebovce¬JA÷8QcMnHPI¬WU÷vinohrad-cebovce¬WN÷DAR¬AF÷Slovenske Darmoty¬JB÷nHdQoyuP¬WV÷slovenske-darmoty¬AN÷n¬~AA÷xn5hfE2N¬AD÷1532273400¬ADE÷1532273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SK Bela¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷SK Bela¬JA÷YkxhpwMA¬WU÷bela¬WN÷OFK¬AF÷Teplicka n. Vahom¬JB÷WzeeqcyH¬WV÷teplicka¬AN÷n¬~AA÷KAfcgYHT¬AD÷1532530800¬ADE÷1532530800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odorin¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKK¬AF÷FK Kosice¬JB÷hjq4sy6T¬WV÷fk-kosice¬WM÷ODO¬AE÷Odorin¬JA÷Eap0rHjN¬WU÷druzstevnik-odorin¬AN÷n¬~AA÷MJtPlhQp¬AD÷1532532600¬ADE÷1532532600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalinkovo¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalinkovo¬JA÷pryWxeEp¬WU÷kalinkovo¬WN÷DUN¬AF÷D. Luzna¬JB÷OYZZyFTj¬WV÷dunajska-luzna¬AN÷n¬~~
1
1531874276
92
AJUDA: Você está na secção Futebol/Eslováquia página resultados Taça da Eslováquia. A secção Futebol/Eslováquia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Eslováquia. Classificações da Taça da Eslováquia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Eslováquia. Além dos resultados da Taça da Eslováquia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Eslováquia são em tempo real, actualizados ao vivo.