Resultados Taça da Escócia em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Escócia » Taça FA » 2018/2019

results
1
1537515725
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESCÓCIA: Taça FA¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Escócia¬ZC÷jkecdrxA¬ZD÷p¬ZE÷hSQd8J6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/escocia/taca-fa/¬ZX÷00Escócia 007scócia0070000000179000Taça FA 007aça FA000¬ZCC÷0¬ZAF÷Escócia¬~AA÷ERxMc6uF¬AD÷1537556400¬ADE÷1537556400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷K0Za7NI7¬WU÷inverurie-loco-works¬WN÷FRA¬AF÷Fraserburgh¬JB÷dIIrW6e8¬WV÷fraserburgh¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷y¬~AA÷IaqDaSA2¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brora Rangers¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brora Rangers¬JA÷hlrqB5Jr¬WU÷brora-rangers¬WN÷TUR¬AF÷Turriff Utd¬JB÷zDXmAPYl¬WV÷turriff-united¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷j7WajOXl¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burntisland Shipyard¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burntisland Shipyard¬JA÷ENfZLMX0¬WU÷burntisland-shipyard¬WN÷CUM¬AF÷Cumbernauld Colts¬JB÷dnpvLtm7¬WV÷cumbernauld-colts¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷xOYBmMH7¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷MTH0xrIs¬WU÷dalbeattie-star¬WN÷KEL¬AF÷Kelty Hearts¬JB÷GjH4y2Xm¬WV÷kelty-hearts¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷UDJR4Nnr¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deveronvale¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEV¬AE÷Deveronvale¬JA÷UBWrxZNb¬WU÷deveronvale¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷ANmtygw5¬WV÷bonnyrigg-rose¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷hIyQdQfL¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edusport Academy¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDU¬AE÷Edusport Academy¬JA÷z9HnVQAE¬WU÷edusport-academy¬WN÷BUC¬AF÷Buckie Thistle¬JB÷UVGjUpQK¬WV÷buckie-thistle¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷8rsei4Ir¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷S6dRNr3l¬WU÷forres-mechanics¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Stroll¬JB÷zXeVM2If¬WV÷civil-service-stroll¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷djrHbnQ8¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gala Fairydean¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gala Fairydean¬JA÷nmyh9qle¬WU÷gala-fairydean-rovers¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷tAzd8331¬WV÷lossiemouth¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷bXZ7l221¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gretna 2008¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷KKVYtO9Q¬WV÷vale-of-leithen¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷2qyUs4fK¬WU÷gretna-2008¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷84IV3s2l¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huntly¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Huntly¬JA÷lEnpzDhB¬WU÷huntly¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷rynlZW7H¬WV÷east-stirlingshire¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷UcV3krme¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷AklrK02D¬WU÷linlithgow-rose¬WN÷FOR¬AF÷Fort William¬JB÷OhxQrpuE¬WV÷fort-william¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷nuyUepAR¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nairn County¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷rZKfT4uR¬WU÷nairn-county¬WN÷BEI¬AF÷Beith¬JB÷lGcNOOmr¬WV÷beith¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷vTCfC5f8¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rothes¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rothes¬JA÷Eyz8zMnf¬WU÷rothes¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷d0PCZu20¬WV÷clachnacuddin¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷QqF693vR¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷dbYzvegn¬WU÷strathspey-thistle¬WN÷COL¬AF÷Coldstream¬JB÷jLXvwF8h¬WV÷coldstream¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷hWGbBP9E¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehill Welfare¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh University¬JB÷4QSKXJWC¬WV÷edinburgh-university¬WM÷WHI¬AE÷Whitehill Welfare¬JA÷ziOGYaH6¬WU÷whitehill-welfare¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷ngG2AqPK¬AD÷1537624800¬ADE÷1537624800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wick Academy¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wick Academy¬JA÷rHROWwnJ¬WU÷wick-academy¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷reUWvyvt¬WV÷auchinleck-talbot¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~AA÷4deVzqY1¬AD÷1537711200¬ADE÷1537711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stirling University¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stirling University¬JA÷M5iDGReL¬WU÷stirling-university¬WN÷KEI¬AF÷Keith¬JB÷judHFoBR¬WV÷keith¬AM÷Repetido em caso de empate.¬AN÷n¬~~
1
1537515725
17
AJUDA: Você está na secção Futebol/Escócia página resultados Taça da Escócia. A secção Futebol/Escócia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Escócia. Classificações da Taça da Escócia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Escócia. Além dos resultados da Taça da Escócia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Escócia são em tempo real, actualizados ao vivo.