Futebol »Coreia do Sul » Taça » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷COREIA DO SUL: Taça¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷OthRaHEM¬ZD÷p¬ZE÷jBnfYoFr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/coreia-do-sul/taca/¬ZX÷00Coreia do Su013do Sul0060000000179000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~AA÷zP3BPYvN¬AD÷1522818000¬ADE÷1522818000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬JA÷IeJo5Mnr¬WU÷busan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUC¬AF÷Bucheon¬JB÷dnIk4t2l¬WV÷bucheon¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QgWXtzAc¬AD÷1522476000¬ADE÷1522476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paju Citizen¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷pWxTHaWm¬WU÷paju-citizen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongju Citizen¬JB÷OMyXGJof¬WV÷gyeongju-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷t2rxBZPT¬AD÷1522476000¬ADE÷1522476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pocheon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬JA÷vyioxOIe¬WU÷pocheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬JB÷hvekyrY1¬WV÷incheon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ETslwh9M¬AD÷1522472400¬ADE÷1522472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gimpo C.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimpo C.¬JA÷K0g3JC7h¬WU÷gimpo-citizen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷bih7IWMb¬WV÷pyeongtaek-citizen¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dhXhxCOS¬AD÷1522472400¬ADE÷1522472400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hwaseong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬JB÷fJoGGAiB¬WV÷yong-in¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬JA÷tGsCHjx5¬WU÷hwaseong¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷bJCjUdQi¬AD÷1522234800¬ADE÷1522234800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seongnam¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬JA÷p8CudqAR¬WU÷seongnam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬JB÷MT37i3Ir¬WV÷daejeon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rBU36gYp¬AD÷1522234800¬ADE÷1522234800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Seoul E.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul E.¬JA÷6sqXaRA2¬WU÷seoul-e-land¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOR¬AF÷Korea University¬JB÷pYsyaoQ8¬WV÷korea-university¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷htCfTGub¬AD÷1522233000¬ADE÷1522233000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimhae¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬JA÷4hgCjNXl¬WU÷gimhae¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬JB÷rqhGksme¬WV÷cheongju-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YaqnJWHj¬AD÷1522233000¬ADE÷1522233000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suwon City¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUW¬AE÷Suwon City¬JA÷hYclPsvE¬WU÷suwon-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷JUN¬AF÷Jungwon University¬JB÷WOdhO1gK¬WV÷jungwon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GrPpvYgG¬AD÷1522231200¬ADE÷1522231200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ansan Greeners¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANS¬AE÷Ansan Greeners¬JA÷CzjeLYxt¬WU÷ansan-greeners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷SUW¬AF÷Suwon University¬JB÷jRlaKhhn¬WV÷suwon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nuqYBFAN¬AD÷1522231200¬ADE÷1522231200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anyang¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷dC1tw43k¬WV÷changwon¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬JA÷IL2xvplq¬WU÷anyang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷l853RfAA¬AD÷1522231200¬ADE÷1522231200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan Kyotong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busan Kyotong¬JA÷hEZ6C4f8¬WU÷busan-kyotong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SEN¬AF÷Chungju Citizen¬JB÷4lwBBO9E¬WV÷chungju-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6qGbSze4¬AD÷1522231200¬ADE÷1522231200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheonan City¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬JA÷CIdKl121¬WU÷cheonan-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju EM Korea FC¬JB÷j9eOmLH7¬WV÷jeonju-em-korea-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rVQxtfP3¬AD÷1522231200¬ADE÷1522231200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gangneung¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬JA÷tbWyGw10¬WU÷gangneung¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PUK¬AF÷Pukyeong National¬JB÷KlVuFcG6¬WV÷pukyeong-national¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Sb47QEPG¬AD÷1522231200¬ADE÷1522231200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo City¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬JA÷bBxFArPK¬WU÷mokpo-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BUN¬AF÷Jungnang Chorus¬JB÷x2yJ92vR¬WV÷jungnang-chorus-mustang-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KdurKC2p¬AD÷1522216800¬ADE÷1522216800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chuncheon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷nyB21vn7¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷QR960b1D¬WV÷jeonju-citizen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷KSDnVxBo¬AD÷1522216800¬ADE÷1522216800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju¬JB÷joDycPfL¬WV÷gwangju¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬JA÷CfEXc5uF¬WU÷daejeon-korail¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷MLPtuEvA¬AD÷1522216800¬ADE÷1522216800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeoju Sejong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASA¬AF÷Asan Mugunghwa¬JB÷CdmmDyoJ¬WV÷asan-mugunghwa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Sejong¬JA÷EBUqEHVC¬WU÷yeoju-sejong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷n3XTsGfi¬AD÷1522213200¬ADE÷1522213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ulsan University¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan University¬JA÷EmncNL8Q¬WU÷ulsan-university¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongju KHNP¬JB÷j9wPIuHs¬WV÷gyeongju-khnp¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EF2FOhfT¬AD÷1522213200¬ADE÷1522213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yangpyeong¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷j9Hg30Hf¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIH¬AF÷Siheung Citizen¬JB÷4CLc2KW0¬WV÷siheung-citizen¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷t0adXfZG¬AD÷1521352800¬ADE÷1521352800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chuncheon¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷jVtUzlWs¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬JB÷betYZ7ol¬WV÷yangju-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4GcunaYO¬AD÷1521349200¬ADE÷1521349200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chungju Citizen¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Chungju Citizen¬JA÷ptbWmfq3¬WU÷chungju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ANA¬AF÷Konkuk¬JB÷S4mymEb9¬WV÷konkuk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1527384783
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷COREIA DO SUL: Taça¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷OthRaHEM¬ZD÷p¬ZE÷jBnfYoFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/coreia-do-sul/taca/¬ZX÷00Coreia do Su013do Sul0060000000179000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~AA÷ULiiGakN¬AD÷1532512800¬ADE÷1532512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ansan Greeners¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASA¬AF÷Asan Mugunghwa¬JB÷O82SB2po¬WV÷asan-mugunghwa¬WM÷ANS¬AE÷Ansan Greeners¬JA÷MaG0GrxU¬WU÷ansan-greeners¬AN÷n¬~AA÷nc2nHuzH¬AD÷1532512800¬ADE÷1532512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬JA÷QXMiI47H¬WU÷anyang¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷vyReHOMN¬WV÷mokpo-city¬AN÷n¬~AA÷0t4vJ154¬AD÷1532512800¬ADE÷1532512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chuncheon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷n7gqMn8h¬WU÷chuncheon¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬JB÷QchmL6Nb¬WV÷daejeon-korail¬AN÷n¬~AA÷863rILKA¬AD÷1532512800¬ADE÷1532512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gangneung¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬JA÷hKOqKQx5¬WU÷gangneung¬WN÷CHE¬AF÷Cheonan City¬JB÷WANmJphB¬WV÷cheonan-city¬AN÷n¬~AA÷Mk5zKsjb¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬JA÷vsjyO8wt¬WU÷busan¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongju Citizen¬JB÷hpfuNShn¬WV÷gyeongju-citizen¬AN÷n¬~AA÷vRFVKNzh¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan Kyotong¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUS¬AE÷Busan Kyotong¬JA÷0ClPGiWC¬WU÷busan-kyotong¬WN÷JEO¬AF÷Jeonbuk¬JB÷v3mTFBoJ¬WV÷jeonbuk¬AN÷n¬~AA÷lQOHWKZ3¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daegu¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daegu¬JA÷nsAhmP6i¬WU÷daegu¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬JB÷QX8dnqMc¬WV÷yong-in¬AN÷n¬~AA÷rPHQUb4G¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimhae¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬JA÷fDd9qs6G¬WU÷gimhae¬WN÷GAN¬AF÷Gangwon¬JB÷8G0Dr1LM¬WV÷gangwon¬AN÷n¬~AA÷f3PDX0Kc¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimpo C.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimpo C.¬JA÷WYR5PLEp¬WU÷gimpo-citizen¬WN÷SUW¬AF÷Suwon¬JB÷pxW9OuUj¬WV÷suwon¬AN÷n¬~AA÷rPeeFJ4T¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongnam¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongnam¬JA÷COeAznNo¬WU÷gyeongnam¬WN÷SEO¬AF÷Seoul¬JB÷jFfEZ5xh¬WV÷seoul¬AN÷n¬~AA÷04rNAwDp¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Incheon¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INC¬AE÷Incheon¬JA÷YwpJYPib¬WU÷incheon¬WN÷POC¬AF÷Pocheon¬JB÷pEmNXq74¬WV÷pocheon¬AN÷n¬~AA÷MFGUTIJM¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeju¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEJ¬AE÷Jeju¬JA÷2w0HsLzT¬WU÷jeju¬WN÷KOR¬AF÷Korea University¬JB÷4nnqwuqp¬WV÷korea-university¬AN÷n¬~AA÷GCQ9Yt5i¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pohang¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POH¬AE÷Pohang¬JA÷z3tzVsiN¬WU÷pohang¬WN÷JEO¬AF÷Jeonnam¬JB÷EguvU16T¬WV÷jeonnam¬AN÷n¬~AA÷vesR9cSj¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ulsan Hyundai¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬JB÷IRoVVNyH¬WV÷suwon-city¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Hyundai¬JA÷vymRW3MA¬WU÷ulsan-hyundai¬AN÷n¬~AA÷00SLVvkA¬AD÷1532514600¬ADE÷1532514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangpyeong¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷Yc80o3y4¬WU÷yangpyeong¬WN÷SAN¬AF÷Sangju Sangmu¬JB÷Cl74pNjA¬WV÷sangju-sangmu¬AN÷n¬~AA÷jkLYSxZS¬AD÷1532516400¬ADE÷1532516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬JA÷MNtlxabj¬WU÷gyeongju-khnp¬WN÷SEO¬AF÷Seongnam¬JB÷0EuhyJDd¬WV÷seongnam¬AN÷n¬~
1
1527384783
16
AJUDA: Você está na secção Futebol/Coreia do Sul página resultados Taça 2018. A secção Futebol/Coreia do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça 2018. Classificações da Taça 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça 2018. Além dos resultados da Taça 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.