Futebol »Botswana » Primeira Liga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Primeira Liga¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷z3l3E1q3¬ZD÷s¬ZE÷nodAQjo4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/botswana/primeira-liga/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000179000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷829oqfla¬AD÷1526996700¬ADE÷1526996700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬JA÷fTUapDoS¬WU÷gilport-lions¬AG÷1¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬JB÷nLMRuXgq¬WV÷gaborone-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷jREtpzZh¬AD÷1526996700¬ADE÷1526996700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uniao Flamengo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Uniao Flamengo¬JA÷YDtinZGF¬WU÷uniao-flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬JB÷GxWeogWL¬WV÷miscellaneous¬AH÷0¬~AA÷nuTGTElC¬AD÷1526910300¬ADE÷1526910300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬JA÷vHn9yI2c¬WU÷bdf-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SHA¬AF÷Sharps Shooting Stars¬JB÷MuxEzxI3¬WV÷sharps-shooting-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷Iay0Xdkm¬AD÷1526650200¬ADE÷1526650200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬JA÷QDMZMIm4¬WU÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬JB÷8xCvMx3A¬WV÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rookFFZI¬AD÷1526218200¬ADE÷1526218200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬JA÷dzQbL5Ca¬WU÷black-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬JB÷EBK3KPR5¬WV÷bdf-xi¬AH÷0¬~AA÷QPv8VzKa¬AD÷1526218200¬ADE÷1526218200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orapa United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬JA÷fgEjJzmT¬WU÷orapa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬JB÷zmdJEfep¬WV÷centre-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8lUCUfZ5¬AD÷1526218200¬ADE÷1526218200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sharps Shooting Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Sharps Shooting Stars¬JA÷EweNDEAj¬WU÷sharps-shooting-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FLA¬AF÷Uniao Flamengo¬JB÷Stq5xbmi¬WV÷uniao-flamengo¬AH÷1¬~AA÷zuYzwJRP¬AD÷1526131800¬ADE÷1526131800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Extension Gunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAF¬AF÷Tafic FC¬JB÷06PNPK3o¬WV÷tafic-fc¬AH÷1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬JA÷b1ou1yRp¬WU÷extension-gunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷dlZWwaCJ¬AD÷1526131800¬ADE÷1526131800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬JA÷h2J7JqsC¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬JB÷nPIBI3dI¬WV÷gilport-lions¬AH÷1¬~AA÷CMz4WG4g¬AD÷1525959000¬ADE÷1525959000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬JA÷MuGrLdIG¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬JB÷G2FnKGXM¬WV÷security-systems¬AH÷2¬~AA÷v9xdYxzs¬AD÷1525959000¬ADE÷1525959000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬JA÷vcOROvJi¬WU÷miscellaneous¬AG÷1¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬JB÷nNNVNbYc¬WV÷township-rollers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷E7YiwSL8¬AD÷1525613400¬ADE÷1525613400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬JA÷jaG08bHD¬WU÷centre-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷SHA¬AF÷Sharps Shooting Stars¬JB÷fXtsHjLD¬WV÷sharps-shooting-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷nJitHy56¬AD÷1525613400¬ADE÷1525613400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uniao Flamengo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬JB÷Qy9mO7St¬WV÷black-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FLA¬AE÷Uniao Flamengo¬JA÷KfWKSmKP¬WU÷uniao-flamengo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~~
1
1527024863
235
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Primeira Liga¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷z3l3E1q3¬ZD÷s¬ZE÷nodAQjo4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/botswana/primeira-liga/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000179000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷CzGxoGJn¬AD÷1527083100¬ADE÷1527083100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police XI¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬JA÷Qmwqlen3¬WU÷police-xi¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬JB÷KAxmmF19¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AN÷n¬~AA÷f5WORhJO¬AD÷1527083100¬ADE÷1527083100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬JA÷8dvQXZ1M¬WU÷security-systems¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬JB÷jLTUWgHS¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷IDGYod4t¬AD÷1527083100¬ADE÷1527083100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tafic FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAF¬AE÷Tafic FC¬JA÷0fJ4Qifd¬WU÷tafic-fc¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬JB÷ncvukyXd¬WV÷black-forest¬AN÷n¬~AA÷dAA7jxdP¬AD÷1527098400¬ADE÷1527098400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Centre Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬JA÷StLdSDPq¬WU÷centre-chiefs¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬JB÷M3K0RXvj¬WV÷jwaneng-galaxy¬AN÷n¬~AA÷GEXKSY3I¬AD÷1527098400¬ADE÷1527098400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Township Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬JB÷U5uMYFnG¬WV÷extension-gunners¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬JA÷0WzIZeX9¬WU÷township-rollers¬AN÷n¬~
1
1527024863
5
AJUDA: Você está na secção Futebol/Botswana página resultados Primeira Liga do Botswana. A secção Futebol/Botswana MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga do Botswana. Classificações da Primeira Liga do Botswana e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga do Botswana. Além dos resultados da Primeira Liga do Botswana pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga do Botswana são em tempo real, actualizados ao vivo.