Resultados Primeira Liga do Botswana em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Botswana Primeira Liga2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Primeira Liga¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷E1mOfn3b¬ZD÷c¬ZE÷voY5D8E8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/botswana/primeira-liga/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000186000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷216RrCro¬AD÷1550336400¬ADE÷1550336400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬JB÷rFUvpLvS¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬JA÷4OVzo1PL¬WU÷miscellaneous¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬~AA÷A3RnjfjB¬AD÷1550332800¬ADE÷1550332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬JB÷6JxURLIq¬WV÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy¬JA÷4Aj2W1AS¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬~AA÷4QQjkE5H¬AD÷1550332800¬ADE÷1550332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orapa United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬JA÷zgsYQuYk¬WU÷orapa-united¬AG÷0¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬JB÷EqtxQamd¬WV÷township-rollers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷ITUflYKN¬AD÷1550324700¬ADE÷1550324700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sharps Shooting Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Sharps Shooting Stars¬JA÷GlKKlqQd¬WU÷sharps-shooting-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬JB÷EZxOm3u3¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷WCSrizy5¬AD÷1550250000¬ADE÷1550250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬JA÷8rcgYNuG¬WU÷black-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬JB÷Mo1cXseM¬WV÷centre-chiefs¬AH÷0¬~AA÷2agQKghl¬AD÷1550077200¬ADE÷1550077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notwane¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notwane¬JA÷OOzQRgcm¬WU÷notwane¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬JB÷IozUQDCg¬WV÷bdf-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷4EzNLZxr¬AD÷1550077200¬ADE÷1550077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prisons XI Gaborone¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prisons XI Gaborone¬JA÷UNIip2DE¬WU÷prisons-xi-gaborone¬AG÷1¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬JB÷ALWLSZss¬WV÷gaborone-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷008WQv25¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BR Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷BR Highlanders¬JA÷0f3C6w6Q¬WU÷br-highlanders¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬JB÷zmfv2cEs¬WV÷township-rollers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷rPcyQbHB¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬JA÷IBqq1HTm¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬JB÷d2rm0yqf¬WV÷bdf-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷nc4SRKna¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sharps Shooting Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Sharps Shooting Stars¬JA÷St548ayE¬WU÷sharps-shooting-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOT¬AF÷Notwane¬JB÷6X387JjK¬WV÷notwane¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷hz5OS0Xh¬AD÷1549201500¬ADE÷1549201500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Security Systems¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬JA÷CYMHpdq7¬WU÷security-systems¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy¬JB÷jPLLqGbD¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Eq6KTtIn¬AD÷1549126800¬ADE÷1549126800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬JA÷48J9nIEf¬WU÷centre-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prisons XI Gaborone¬JB÷IBNDoxU0¬WV÷prisons-xi-gaborone¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pEmdZ2fP¬AD÷1549116000¬ADE÷1549116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Extension Gunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬JA÷ChgU6n09¬WU÷extension-gunners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬JB÷jqhY56FF¬WV÷black-forest¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nNZNUM2t¬AD÷1549116000¬ADE÷1549116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬JA÷rgV0lvpr¬WU÷police-xi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬JB÷MqU4mbal¬WV÷miscellaneous¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WAaEAJHO¬AD÷1549115100¬ADE÷1549115100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬JA÷GQaL88Vd¬WU÷gaborone-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬JB÷UT3P7Sp3¬WV÷orapa-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1550399311
159
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Primeira Liga¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷E1mOfn3b¬ZD÷c¬ZE÷voY5D8E8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/botswana/primeira-liga/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000186000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷0hKamhzU¬AD÷1550411100¬ADE÷1550411100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬JA÷8dxSnNf9¬WU÷security-systems¬WN÷HIG¬AF÷BR Highlanders¬JB÷nmyWosAF¬WV÷br-highlanders¬AN÷n¬~~
1
1550399311
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Botswana página resultados Primeira Liga do Botswana. A secção Futebol/Botswana MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga do Botswana. Classificações da Primeira Liga do Botswana e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga do Botswana. Além dos resultados da Primeira Liga do Botswana pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga do Botswana são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!